Результатов: 32

СМИ: Дэнни Де Вито готов вернуться к роли Пингвина, если фильм снимет Тим Бёртон

Американский комедийный актёр Дэнни Де Вито заявил, что готов вернуться к роли злодея Пингвина из вселенной Бэтмена, если режиссёрское кресло на проекте займет Тим Бёртон, сообщает Screen Rant nsn.fm »

2024-3-14 14:18

Дэнни Де Вито заявил о готовности вернуться к роли Пингвина при одном условии

Голливудский актер и режиссер Дэнни Де Вито заявил, что готов вернуться к роли противника Бэтмена Пингвина. При этом Де Вито уточнил, что готов сделать это только в том случае, если режиссером потенциальной картины снова будет Тим Бертон. lenta.ru »

2024-3-14 12:41

Изучаем интерьер мафиозной усадьбы: как он отражает характер Вито Корлеоне

Дизайнер интерьера оценила стиль жилища дона Корлеоне из легендарной гангстерской саги "Крёстный отец" metronews.ru »

2022-4-1 17:48

Голландский блогер купил "буханку" и объяснил, почему

Для своего небольшого бизнеса блогер из Нидерландов Идо де Йонг выбрал не стандартный Mercedes Vito, а УАЗ "буханку", вождение которой тоже своего рода работа. Этот российский автомобиль, созданный в 1960-х годах, дарит незабываемые ощущения и блогер ни разу не пожалел о своем выборе. vesti.ru »

2022-1-8 11:03

Дэнни Де Вито сыграет в фильме «Особняк с привидениями» от Disney

Американский актер Дэнни Де Вито присоединился к касту нового фильма Disney «Особняк с привидениями». Основой для ленты стал одноименный аттракцион, который можно встретить в некоторых Диснейлендах. riafan.ru »

2021-10-19 13:07

Денни Де Вито: «Уходить на пенсию не собираюсь!»

Обладатель «Золотого Глобуса» и номинант на премию «Оскар» Денни Де Вито является успешным актером, режиссером и продюсером. При личном общении Де Вито производит впечатление интеллигентного, доброжелательного и никогда не унывающего человека. argumenti.ru »

2021-4-20 13:17

Представлены обновленные фургоны и минивэн Mercedes-Benz Vito

Фирма отрапортовала об очередном этапе модернизации фургонов и микроавтобусов семейства Vito, которые обзавелись не только новыми технологиями, но и доработанной моторной гаммой. К новому двухлитровому дизелю официально присоединился электромотор. vesti.ru »

2020-3-11 12:49

Коротышка с огромной душой. Денни де Вито не завидует высоким красавцам

Рост Де Вито – всего 1 м 52 см. Но столь скромные данные никогда не мешали ему пользоваться успехом у противоположного пола. aif.ru »

2019-11-17 15:43

Mercedes-Benz начал продажи в России микроавтобусов Vito Life

Официальные дилеры компании «Mercedes-Benz» в России начали продавать новый микроавтобус модели «Vito Life», начальная цена на который варьируется от 4,8 до 5 млн рублей, сообщает «Autostat.ru». В «комплект» также включено сервисное плановое обслуживание на 4 последующих за покупкой года. Микроавтобус укомплектован двигателем, имеющим 190 л.с., и рассчитан на 8 пассажирских мест.

kapital-rus.ru »

2019-3-12 00:44

Упали у всех на глазах и не знаете, как выкрутиться? Дэнни Де Вито вам в помощь

В Мексике недавно прошла презентация нового фильма компании Disney "Дамбо". Там с 74-летним комедийным актёром и произошёл небольшой конфуз, сообщает Daily Mail. Во время пресс-конференции ведущая пригласила Де Вито на сцену. life.ru »

2019-3-8 11:30

В универе нашли тайную комнату, в которой был алтарь, посвящённый Дэнни Де Вито

Пользователь "Твиттера" с ником slackerdook решил проверить слухи насчёт секретной комнаты, которые ходили в его университете. Когда же он её нашел, то увидел такое, о чём не мог и подумать, — самодельный алтарь Дэнни Де Вито. life.ru »

2018-11-16 14:35

В американском вузе нашли тайную комнату поклонников Дэнни Де Вито

В Нью-Йорке студент-второкурсник по имени Эван обнаружил в одном из туалетов родного учебного заведения тайную комнату с алтарем Дэнни Де Вито. Слухи об этом месте давно ходили в университете, однако молодой человек не думал, что оно действительно существует. vesti.ru »

2018-11-14 20:36

Дэнни Де Вито сводил в бар картонную школьницу, взявшую его копию на выпускной

Известный американский актёр Дэнни Де Вито передал виртуальный привет школьнице из Пенсильвании, которая пришла на свой выпускной с его картонной фигурой. Узнав о поступке своей поклонницы, звезда Голливуда, известная по ролям в фильмах "Достать коротышку" и "Бэтмен", изготовила картонную фигуру выпускницы и сводила её в бар. life.ru »

2018-6-6 12:20

Дэнни Де Вито пришел в бар с копией девушки, которая посетила выпускной с его копией

18-летняя американская школьница Элиссон Клосс пришла на выпускной с картонной копией актера Дэнни Де Вито, потому что не смогла найти себе пару. Звезда многочисленных комедий ответил девушке взаимностью и тоже сделал себе ее двойника. vesti.ru »

2018-6-5 17:29

Американская школьница сходила на выпускной с картонной фигурой Денни Де Вито (фото)

Embed from Getty Imageswindow.gie=window.gie||function(c){(gie.q=gie.q||[]).push(c)};gie(function(){gie.widgets.load({id:'nrIQwYBkQ5FHC8WYCaAmMg',sig:'oaQhQ71xGMLKvtcE-quBlgrKOSOCyx9Dkt-SzKfv9kw=',w:'383px',h:'594px',items:'891069898',caption:... rosbalt.ru »

2018-6-5 11:59

17-летняя девушка не нашла себе пару на выпускной и взяла с собой Дэнни Де Вито

Когда Эллисон Клосс не смогла найти подходящего парня, с которым она могла пойти на выпускной, то школьница взяла дело в свои руки и купила кавалера в магазине. В итоге 17-летняя жительница Пенсильвании пришла на праздничный бал в сопровождении картонного 73-летнего актёра, известного своими ролями в фильмах "Достать коротышку" и "Бэтмен", сообщает Fox News. life.ru »

2018-5-19 19:00

Де Вито, «полумуж», роботы и футбол: «Super Bowl 2018» презентовал самую дорогую рекламу

Рекламные ролики во время трансляции Супербола — матча национальной лиги американского футбола в США — набирают миллионы просмотров. В этом году цена за рекламное время в перерывах состязания достигла рекордных 7,7 миллионов долларов за 30 секунд эфирного времени. 5-tv.ru »

2018-2-6 10:47

Камбербэтч, Спейси и Де Вито расскажут правду о Brexit в мини-сериале  

Бенедикт Камбербэтч, Кевин Спейси и Дэнни Де Вито могут исполнить главные роли в мини-сериале по мотивам дневника организатора кампании по выходу Великобритании из Евросоюза. riafan.ru »

2017-8-15 20:56

Дэнни Де Вито и Ева Грин снимутся в фильме Тима Бертона про слоненка Дамбо

Американский актер Дэнни Де Вито ведет переговоры по поводу участия в игровой ленте по мотивам мультфильма «Дамбо». Де Вито предположительно исполнит роль инспектора циркового манежа. Режиссером фильма выступит Тим Бертон. lenta.ru »

2017-3-10 19:20

Хайди Клум выходит замуж

Знаменитая топ-модель Хайди Клум совсем скоро лишится статуса незамужней женщины. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_170548. html Как стало известно, она выходит замуж за своего возлюбленного Вито Шнабеля. novostimira.com.ua »

2016-6-15 19:34

43-летняя Хайди Клум скоро выйдет замуж за арт-дилера, который младше ее на 14 лет

Известная модель 43-летняя Хайди Клум помолвлена со своим молодым бойфрендом, арт-дилером Вито Шнабелем, который младше ее на 14 лет, передает cosmo.ru.

Они встречаются уже более 2-х лет, не стесняясь показывать своих чувств на публике, они часто выходят в свет вместе.

Ранее уже много раз появлялись слухи о возможном замужестве Хайди, но в этот раз папарацци смогли сфотографировать Хайди Клум с бриллиантовым кольцом внушительного размера на безымянном пальце.

По предположению журналистов предложение Вито сделал Хайди во время недавних романтических каникул, которые влюбленные провели на острове Сен-Барт.

Напомним, что Хайди дважды была замужем. Первым мужем был парикмахер Рик Пипино, вторым - певец Сил, именно в браке с ним у Хайди родилось четверо детей. Однако старшая дочка Клум является биологической дочерью Флавио Бриаторе, с которым модель рассталась, когда уже была беременна. Сил официально удочерил ребенка. Пара развелась в 2012 году, они сохранили дружеские отношения.

kapital-rus.ru »

2016-6-15 15:15