Результатов: 13

Хилькевич и Ярушин высмеяли Самбурскую за отказ сниматься в новом «Универе»

Скоро зрители увидят продолжение популярного сериала, но в нем не будет одной из главных звезд. Ее запрос на повышение гонорара продюсеры не оценили. 5-tv.ru »

2023-10-9 01:21

Самбурская доказала, что стала горячее, чем в "Универе", стоило ей лишь раздеться на отдыхе

Актриса продемонстрировала идеальную фигуру в бикини, вызвав восторженный отклик в комментариях. life.ru »

2021-10-25 17:04

В универе нашли тайную комнату, в которой был алтарь, посвящённый Дэнни Де Вито

Пользователь "Твиттера" с ником slackerdook решил проверить слухи насчёт секретной комнаты, которые ходили в его университете. Когда же он её нашел, то увидел такое, о чём не мог и подумать, — самодельный алтарь Дэнни Де Вито. life.ru »

2018-11-16 14:35

"Мне нравится быть похожей на куклу, но в универе со мной общаются как с уродом"

Жительница Лондона Алиса Хочфидт приобрела известность в Instagram благодаря своей необычной внешности. С 13 лет девушка старалась быть похожей на куклу, и в итоге у неё получилось. Но теперь студентка жалуется, что в жизни с таким внешним видом ей приходится непросто, сообщает Daily Star. life.ru »

2018-3-18 15:30

Самбурская отказалась «играть студентку до седых мудей» в «Универе»

Актриса Настасья Самбурская покинула популярный сериал «Универ. Новая общага». По словам Самбурской, в последнее время она «ходила на работу как на каторгу, с кислой мордой, портя своим видом настроение окружающим». lenta.ru »

2016-11-11 20:59

Шоу «В школе» и «В универе»: чем закончатся нынешние скандалы в учебных завдениях

Учебный год начинается с масштабных скандалов в Москве и Кемерово, которые развязывают руки новому министру образования Ольге Васильевой. dp.ru »

2016-9-9 00:01

Шоу «В школе» и «В универе»: чем закончатся нынешние скандалы в учебных заведениях

Учебный год начинается с масштабных скандалов в Москве и Кемерово, которые развязывают руки новому министру образования Ольге Васильевой. dp.ru »

2016-9-9 00:01

Снявшаяся в «Универе» депутат Кожевникова начала изучать молочное хозяйство

Депутат Госдумы от «Единой России» и актриса Мария Кожевникова начала учебу в Вологодской государственной молочнохозяйственной академии. Она стала студенткой магистратуры по направлению «Стандартизация и метрология». lenta.ru »

2016-9-2 17:15