Результатов: 4

Жительница Камчатки попала на шоу к известному кондитеру Ренату Агзамову

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 20 октября, ФедералПресс. Кондитер Светлана Овчинникова из Петропавловска-Камчатского стала героиней популярного шоу «Король десертов» на телеканале «Пятница». Женщина пришла на передачу, чтобы ее таланты заметили в родном городе. fedpress.ru »

2023-10-19 22:48

Врачи спасли кондитеру отсеченную гильотиной кисть

В Больнице скорой медицинской помощи Ростова-на-Дону хирургам-травматологам удалось пришить женщине-кондитеру кисть руки, которую отрубило гильотиной на производстве во время замешивания теста. mirnov.ru »

2023-8-10 10:10

Налоговая пришла к кондитеру из Instagram

Сотрудники налоговой купили в Твери выпечку у кондитера, продававшего продукцию в соцсетях и при передаче товара потребовали предоставить декларацию о доходах, сообщила федеральная налоговая служба. По информации тверских СМИ, сотрудники налоговой организовали «виртуальный рейд» в соцсетях «ВКонтакте» и Instagram, после которого провели контрольную закупку у одного из кондитеров, проживающего в Пролетарском районе города. vz.ru »

2018-5-11 13:39

К тверскому кондитеру из соцсетей постучалась налоговая

В Твери "на живца" сотрудники налоговой службы поймали кондитера, который частным образом пек торты и привлекал клиентов через соцсети. Налоговики выступили в роли "заказчика" выпечки, а когда пришли за заказом, потребовали предоставить декларацию о доходах. vesti.ru »

2018-5-11 13:39