Результатов: 16

Галустян рассказал об особенном отношении к нему Маслякова

Комик, актер и телеведущий Михаил Галустян рассказал об особенном отношении к нему руководителя КВН Александра Маслякова. Галустян начал участвовать в КВН во время обучения в школе. Позднее вступил в команду «Утомленные солнцем», образованную на базе Сочинского государственного университета туризма и курортного дела. lenta.ru »

2023-7-31 13:45

Тренер Непомнящего рассказал о повлекшем поражение от Карлсена особенном моменте

Тренер российского шахматиста Яна Непомнящего Владимир Поткин поделился мнением о поражении подопечного от норвежца Магнуса Карлсена в борьбе за титул чемпиона мира. По словам специалиста, матч разделился на две части. lenta.ru »

2021-12-15 13:07

Виктор Сиднев признался в особенном отношении к Дальнему Востоку

В студенчестве Виктор Сиднев, президент Союза развития наукоградов России, магистр игры «Что? Где? Когда?», участвовал в строительстве аэропорта Елизово и завода «Звезда». riafan.ru »

2021-9-4 04:25

Леонтьев рассказал об особенном отношении США к своим союзникам

Политолог и журналист Михаил Леонтьев в эфире радио поддержал точку зрения китайских коллег по поводу американской терминологии в дипломатии. nation-news.ru »

2021-6-13 22:11

Датские полицейские рассказали об «особенном поведении» российских фанатов

Полиция Дании прокомментировала отказ властей страны пустить российских фанатов на чемпионат Европы по футболу. «Опыт подсказывает, что на российских болельщиков... rosbalt.ru »

2021-6-9 20:40

«Обладал индивидуальностью»: Баринов рассказал об особенном таланте Клюева

Актер Валерий Баринов на церемонии прощания с Борисом Клюевым рассказал «Звезде» о дружбе с артистом и его особенном таланте. По его словам, они были знакомы «всю жизнь» с 1966 года, учились вместе, правда, Клюев был на курс младше, так как вернулся из армии. tvzvezda.ru »

2020-9-4 14:00

В «Уфе» рассказали об особенном настрое на матч со «Спартаком»

Председатель попечительского совета футбольного клуба «Уфа» Ростислав Мурзагулов поделился ожиданиями от матча третьего тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с московским «Спартаком».
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-15 19:15

Заместитель гендиректора РУСАДА: наша команда сегодня в особенном настроении

Заместитель генерального директора Российского антидопингового агентства (РУСАДА) Маргарита Пахноцкая прокомментировала признание организации со стороны Всемирного антидопингового агентства (WADA). Читать далее russian.rt.com »

2018-9-20 19:28

Цивилев рассказал об особенном характере жителей Новокузнецка

Губернатор Кузбасса Сергей Цивилев рассказал о характере жителей Новокузнецка. Об этом он написал в социальной сети «ВКонтакте». riafan.ru »

2018-7-6 15:01

Константинов – об особенном чувстве юмора Путина и выразительных лицах киевской власти. ФАН-ТВ

Глава Агентства журналистских расследований, писатель Андрей Константинов в интервью ФАН-ТВ дал характеристику чувству юмора Владимира Путина, а также проанализировал состояние современной журналистики и высказался насчет киевской власти. riafan.ru »

2017-1-5 16:11