Результатов: 25

«С деньгами туго»: Молдавии грозит суд и полный разрыв отношений с «Газпромом»

Александр Пасечник заявил в эфире НСН, что в отказе Молдавии выплачивать $709 млн легко читается политический подтекст. Юристы «Газпрома» будут разбираться в ситуации, а выдуманные претензии «Молдовагаза» рассмотрит суд.  nsn.fm »

2023-9-6 16:13

Придётся туго: актерская чета Абрамова и Беляев появилась на красной дорожке

Звезда сериалов "Всегда говори "всегда", "Иван Подушкин. Джентльмен сыска" и др. 48-летняя Татьяна Абрамова была замечена на открытии кинофестиваля в Анапе social.mk.ru »

2023-9-4 11:39

Матвиенко заявила, что переговоры по предложенным РФ гарантиям безопасности идут «медленно и туго»

Россия пока не получила адекватного ответа на предложенные ею гарантии безопасности. Такое заявление сделала спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко. При этом она обратила внимание, что переговоры по этой теме идут «медленно и туго». tvzvezda.ru »

2022-1-26 10:27

Выйти из тени: каким знакам зодиака придется туго в солнечное затмение 4 декабря

Астрологи предупреждают, что последнее в 2021 году солнечное затмение сильно повлияет на эмоциональный фон происходящего и откроет новую страницу в жизни представителей зодиакальной семьи. 5-tv.ru »

2021-12-3 17:25

В Подмосковье мужчина на квадроцикле врезался в туго натянутую металлическую проволоку

В деревне в Раменском районе Московской области местные жители поехали кататься на квадроцикле в лесополосе вдоль реки Гогежа. В какой-то момент водитель ехал по лесной дороге и врезался в туго натянутую металлическую проволоку. tvzvezda.ru »

2021-6-10 15:08

Кардашьян опозорилась на красной дорожке из-за лишних кг, туго затянутых платьем

39-летняя звезда реалити-шоу появилась на церемонии награждения People's Choice Awards, проходившей в эти выходные в Лос-Анджелесе, США. Сёстры Кардашьян предстали в сногсшибательных нарядах, но всё внимание было приковано к Ким — и не из-за её платья от Версаче. life.ru »

2019-11-11 15:18

Трехкратная олимпийская чемпионка считает, что на ЧМ по биатлону у россиян «с медалями будет туго»

Анфиса Резцова, завоевавшая две золотые медали в биталоне и одну в лыжной эстафете на Олимпийских играх, без оптимизма оценивает шансы российских биатлонистов... rosbalt.ru »

2019-3-5 15:35

Глава Пентагона заявил, что Путину "явно туго доходит"

Министр обороны США Джеймс Мэттис обвинил президента РФ Владимира Путина в попытке повлиять на выборы в США в ноябре. Российского президента он назвал "slow learner". gordonua.com »

2018-12-2 11:47

Если будет совсем туго, отключим газ: эксперт из Будапешта рассказал об ответе на выпады Киева

В Закарпатье уже почти восемь лет раздают украинцам венгерские паспорта, и до сих пор это никому не мешало, заявил венгерский политконсультант Миклош Кевехази. Республика уже много лет помогает этому украинскому региону и готова навести там порядок, подчеркнул он. nation-news.ru »

2018-10-4 14:29

В Астрахани завели дело об укладке туго спеленутых детсадовцев «штабелями»

В Астрахани следователи возбудили уголовное дело по факту действий персонала частного детского сада, туго пеленавших детей и укладывавших их парами... rosbalt.ru »

2018-8-9 13:09

Иностранцам придется туго в екатеринбургском транспорте. Кондукторы-мигранты и кондукторы-пенсионеры запороли тест на знание английского. ВИДЕО

JustMedia.ru продолжает проверять жителей уральской столицы на знание иностранного языка. justmedia.ru »

2016-10-25 10:05