Результатов: 10

Политолог о падении рейтинга Зеленского: «Его легитимность была сомнительна с самого начала»

Рейтинг Владимира Зеленского падает из-за авторитарных тенденций в управлении страной, пишет Der Tagesspiegel. По данным издания, уровень поддержки украинского лидера упал с 80 до 60 %. Политолог, эксперт ЭИСИ Александр Рудаков напомнил, что полномочия Зеленского истекут уже в ближайшее время, и выразил мнение о том, что его легитимность была под вопросом с момента избрания на должность: fedpress.ru »

2024-4-8 17:20

Денис Матросов: Актерская профессия девочкам простительна, а для мальчиков сомнительна

<strong>Скоро на телеканале &laquo;Домашний&raquo; в премьерной линейке &laquo;Фабрика мелодрам&raquo; зрители увидят новый детективный сериал режиссера Киры Ангелиной &laquo;Слепой поворот&raquo;. vm.ru »

2020-2-26 18:27

Грушко: польза от "нормандских встреч" сомнительна, если нет изменений к лучшему

По словам замглавы МИД России, решение о проведении нового саммита будет принято исходя из того, насколько прогрессивным будет выполнение текущих договоренностей tass.ru »

2020-2-17 08:17

Эксперты объяснили Лайфу, почему версия крушения в Иране из-за двигателя сомнительна

Даже в случае отказа одной из силовых установок самолёт мог вернуться на аэродром вылета.Читать далее... life.ru »

2020-1-9 14:58

Омбудсмен Кузнецова: идея налога на малодетность – сомнительна

Уполномоченный при президенте России по правам ребенка Анна Кузнецова скептически оценила перспективу развития введения налога на малодетность, передает Интерфакс. «Эффективность его весьма сомнительна. Эта мера вряд ли пойдет сегодня», - заявила она в беседе с представителями СМИ.

«Нам нужна эффективная форма поддержки семьи, которая помогает семье стать самостоятельной, выбраться на качественно новый уровень жизни. Материнский капитал это доказал», - сказала она.

Напомним также, что аналогичного мнения придерживается и сенатор Елена Мизулина.

kapital-rus.ru »

2017-5-15 12:53

«Цена сомнительна». Booking.com обвинили в недобросовестной конкуренции

В Федеральную антимонопольную службу от турагентства «Онлайнтур» поступила жалоба на сервис Booking.com, обеспечивающий более половины бронирований отелей в России. ura.ru »

2015-8-31 06:54