Результатов: 9

"Любо!": Более 27 тысяч казаков отважно сражаются на СВО

В боевых действиях в зоне спецоперации приняли участие более 27 тысяч казаков, в частности, они помогли в освобождении Лисичанска, Золотого и Камышевахи, а также проявили себя при штурме Красного Лимана, удержании Кинбурнской косы и в других сражениях. life.ru »

2024-2-22 15:01

Вдова Михаила Круга на концерте в Сочи отважно спасла поклонника от собственной охраны

Исполнительница русского шансона Ирина Круг спасла поклонника от охраны во время своего концерта в Сочи. Конфликт, произошедший в концертном зале "Фестивальный", снял один из зрителей. life.ru »

2023-8-9 08:50

«Ваши парни сражались отважно»: Пригожин обратился к Зеленскому после взятия Бахмута ЧВК «Вагнер»

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин обратился к президенту Украины Владимиру Зеленскому после освобождения Бахмута (Артемовска). 20 мая «музыкантам» удалось завершить длительную операцию по взятию города. riafan.ru »

2023-5-21 17:43

Путин: Российские воины отважно защищают Донбасс ради будущего своих детей и внуков

Президент РФ Владимир Путин высоко оценил подвиги российских военных в ходе СВО, на которые они идут ради спасения русских людей и обеспечения мирного неба для своих детей и внуков. Об этом он заявил в рамках мероприятия по случаю 1160-летия зарождения российской государственности, которое проходит в Великом Новгороде. life.ru »

2022-9-21 18:45

Чешский сенатор Фишер призвал кабмин «отважно начать ревизию» отношений с РФ

Но со словами о необходимости возобновления диалога неизменно соседствуют беспочвенные обвинения в адрес Москвы. 5-tv.ru »

2022-1-20 11:21

Канада отважно осудила слова Путина о либеральной идее

Глава МИД Канады Христя Фриланд заявила, что ее страна отважно осуждает слова российского президента Владимира Путина о либерализме. Фриланд в Торонто выступала на конференции по Украине перед новым украинским лидером Владимиром Зеленским. vz.ru »

2019-7-3 06:58

59-летняя Мадонна отважно сплясала сальсу и порвала платье на новогодней вечеринке

Однако легенда мировой поп-музыки ни чуть при этом не оконфузилась, а даже наоборот — опубликовала видео в инстаграм-аккаунте. 5-tv.ru »

2018-1-2 08:01

Студентка отважно билась с грабителями за сумочку с дипломной работой. Видео

Жительница ЮАР, которая подверглась нападению грабителей, так и не отдала им свою сумочку, несмотря на угрозы оружием. Причиной было то, что в сумочке лежал единственный экземпляр дипломной работы девушки. vesti.ru »

2017-9-14 14:45

Гергиев в интервью RT: сегодня мы должны действовать быстро и отважно

Художественный руководитель Мариинского театра Валерий Гергиев в интервью RT рассказал о значимости грядущего концерта памяти жертв крушения российского авиалайнера А321, возможных путях преодоления противоречий между ведущими державами и гастролях по странам Азии. Читать далее russian.rt.com »

2016-10-10 17:50