Боевики не пускают гуманитарные колонны в пострадавшие от землетрясения районы САР

2023-2-21 22:12

Как сообщили в Центре по примирению враждующих сторон, сирийское правительство по-прежнему готово осуществить пропуск колонн с помощью в пострадавшие районы

Подробнее читайте на ...

боевики пускают гуманитарные колонны пострадавшие землетрясения районы сар

Фото: gordonua.com

Боевики не пускают специалистов МАГАТЭ к ядерным объектам на оккупированной части Донбасса – Кравчук

Глава украинской делегации в трехсторонней контактной группе по урегулированию конфликта на Донбассе Леонид Кравчук несколько раз обращался к России по поводу допуска специалистов Международного агентства по атомной энергии в оккупированные районы Донецкой и Луганской областей. gordonua.com »

2021-03-10 09:47

Москва обеспокоена: боевики в Эр-Рукбане не пускают автобусы для вывоза беженцев

Боевики отказываются пропускать автобусы ООН для вывоза беженцев из лагеря Эр-Рукбан. Лагерь на сирийско-иорданской границе находится на территории оккупированной США зоны Эт-Танф. В 2014 году Амман закрыл границу из-за соображений безопасности. vesti.ru »

2019-09-13 22:50

Фото: riafan.ru

Сирия новости 20 марта 19.30: боевики обстреляли Алеппо, курды не пускают в Ракку машину с питьевой водой

Сирия, 20 марта. Радикалы открыли огонь по городу Алеппо, курды не пускают в Ракку машину с питьевой водой, ИГ организовало тренировочный лагерь на подконтрольных SDF территориях Дейр-эз-Зора. Об этом сообщает военный источник Федерального агентства новостей (ФАН) в Сирии Ахмад Марзук (Ahmad Marzouq). riafan.ru »

2018-03-20 19:30

Источник: боевики не пускают пострадавших при взрыве под Алеппо в зону контроля армии САР

Боевики вооружённых бандформирований в районе Рашидин под Алеппо не пускают раненных в результате взрыва на территорию, контролируемую сирийской армией. Об этом сообщил осведомлённый источник в Алеппо. Читать далее russian.rt.com »

2017-04-15 18:24