Результатов: 13

Мощный хлопок в Гатчинском районе слышали также жители Пушкина и Павловска

Очевидцы сообщили, что ранее прозвучавший звук в Графской Славянке был также слышен в Колпинском, Павловском и Пушкинском районах. Об этом пишет «Mash на мойке». riafan.ru »

2023-4-27 00:34

Волонтеры рассказали о петербургском интернате, куда их не пускают: «Наши ребята из Павловска там умерли лет пять назад»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 21 апреля, ФедералПресс. Волонтеров Санкт-Петербургской благотворительной организации «Перспективы» не пускают в психоневрологический интернат № 4, об этом «ФедералПресс» рассказала исполнительный директор организации Екатерина Таранченко. fedpress.ru »

2023-4-22 20:09

Культуролог Алексей Гузанов расскажет о тайнах и загадках Павловска

В арт-пространстве mArs (Марсово поле, 3) в четверг, 13 октября, культуролог Алексей Гузанов проведет встречу «Тайны и загадки Павловска». Мероприятие... rosbalt.ru »

2022-10-7 12:41

Родители Кадетской школы Павловска рассказали о грубых нарушениях со стороны сотрудников «Артис-Детское питание»

Петербургские СМИ неоднократно посвящали публикации проблемам в Кадетской школе Пушкинского района Петербурга. Родители кадетов больше года не могут добиться, чтобы их детей кормили вкусной и полезной едой. mirnov.ru »

2022-10-2 17:26

В Финляндии задержали картины из Эрмитажа, Гатчины и Павловска

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 4 апреля, ФедералПресс. На финляндской границе остановили машины с российскими картинами, которые ранее представлялись на выставке в Милане «Гран тур. Мечта об Италии от Венеции до Помпей». fedpress.ru »

2022-4-4 17:01

В Ленобласти отремонтируют дорогу от Гатчины до Павловска

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 21 февраля, ФедералПресс. В Ленинградской области постелют новый асфальт на 17 км Красносельского шоссе от Гатчины до Павловска. Работы проведут в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги», пишут СМИ. fedpress.ru »

2022-2-21 17:32

Знак «биологическая угроза» появился на границе Пушкина и Павловска

Активисты разместили знак «Биологическая угроза» в массиве «Федоровское» на границе между Пушкиным и Павловском в Санкт-Петербурге. riafan.ru »

2017-9-10 00:17

Жители Павловска пожаловались в администрацию президента на ГМЗ «Павловск» - На некачественное содержание Павловского парка

Жительница Павловска Яна Шаталина пожаловалась в администрацию президента на государственный-музей заповедник «Павловск». Об этом она сообщила АБН во вторник. В своем обращении Шаталина пожаловалась на некачественное содержание Павловского парка, разбитые дорожки, плохую работу охраны. abnews.ru »

2017-5-23 13:26