Результатов: 9

«Мам инвалидов жалко»: о чем просят пермяки мэра Соснина во время его выездов в районы

Новый мэр Перми Эдуард Соснин постепенно все ближе знакомится с вверенным ему хозяйством. Для этого глава района выезжает в разные районы. Накануне он инспектировал несколько территорий в Свердловском районе. fedpress.ru »

2023-11-24 17:30

В Перми мошенники рассылают сообщения от имени мэра Эдуарда Соснина

ПЕРМЬ, 13 ноября, ФедералПресс. Жителям Перми стали поступать сообщения с аккаунта, якобы принадлежащего главе города Эдуарда Соснина. В мэрии просят горожан быть бдительными и не идти на поводу у мошенников. fedpress.ru »

2023-11-13 15:34

В мэрии Перми прокомментировали информацию о массовых сокращениях после прихода Соснина

ПЕРМЬ, 5 октября, ФедералПресс. Власти Перми прокомментировали информацию о том, что в администрации активно увольняют чиновников. По данным СМИ, уже сократили 200 ставок как в самой мэрии, так и в администрациях районов. fedpress.ru »

2023-10-5 17:26

Медовый месяц Соснина: как новый глава Перми реформировал мэрию и к чему это приведет

Уже месяц пролетел с тех пор, как губернатор Прикамья вручил на инаугурации новому мэру Перми кувалду. За это время Эдуард Соснин серьезно перекроил структуру администрации и обновил команду заместителей главы города. fedpress.ru »

2023-9-28 16:50

Губернатор Махонин потребовал от Соснина сократить количество чиновников в мэрии Перми

ПЕРМЬ, 21 сентября, ФедералПресс. Глава Прикамья Дмитрий Махонин поручил мэру краевой столицы Эдуарду Соснину уменьшить количество сотрудников в администрации города. Об этом губернатор рассказал во время общения с жителями в прямом эфире. fedpress.ru »

2023-9-21 14:00

Первые шаги Соснина: новый мэр собирает команду и переформатирует администрацию Перми

Эдуард Соснин официально стал главой Перми и сразу же активно включился в работу. Уже на следующий после инаугурации день он существенно переформатировал структуру городской администрации и назначил первого вице-мэра. fedpress.ru »

2023-9-1 09:55

Кувалда от Махонина: как прошла инаугурация нового мэра Перми Соснина

Эдуард Соснин официально вступил в должность мэра Перми. Инаугурация нового градоначальника прошла 28 августа во Дворце молодежи, который недавно открыли после реставрации. Изюминку в стандартную и во многом формальную церемонию внес губернатор Прикамья: Дмитрий Махонин сделал необычный и увесистый подарок своему экс-министру. fedpress.ru »

2023-8-28 15:55

Депутаты избрали главой Перми Эдуарда Соснина

ПЕРМЬ, 22 августа, ФедералПресс. На пленарном заседании думы избрали нового мэра Перми. На этот пост претендовали глава Ленинского района Александр Русанов и министр экономического развития Прикамья Эдуард Соснин. fedpress.ru »

2023-8-22 09:41