Результатов: 38

В США предупредили Украину о наступающей тяжелой зиме

Украину ждет крайне тяжелая зима. Об этом рассказал во время брифинга представитель Госдепа Мэттью Миллер. Он отметил, что администрация Соединенных Штатов ждет одобрения Конгрессом до конца года запроса о помощи Украине. lenta.ru »

2023-12-20 22:45

Курганские энергетики отработали нештатные ситуации на сетях перед наступающей зимой

КУРГАН, 6 октября, ФедералПресс. В Курганской области проверили, насколько энергетики СУЭНКО готовы к нештатным ситуациям и авариям на электросетях зимой. Более 120 работников зауральских филиалов компании прошли противоаварийные тренировки. fedpress.ru »

2023-10-6 11:26

Командир САУ «Акация» рассказал об уничтожении наступающей пехоты ВСУ

Российские бойцы Западного военного округа уничтожили большое количество пехотинцев ВСУ, которые шли в наступление, рассказал командир самоходной артиллерийской установки «Акация» nsn.fm »

2023-5-3 08:34

Москвичи не обрадуются наступающей оттепели: Вильфанд назвал причину

МОСКВА, 16 января, ФедералПресс. В Москве и Московской области с 17 января начнется оттепель. Жителям будет некомфортно, потому что вместо тепла они ощутят совсем другое, заявил метеоролог и глава Гидрометцентра РФ Роман Вильфанд. fedpress.ru »

2023-1-16 06:03

Финляндия подготовилась к рискам дефицита электричества наступающей зимой

Электросетевая компания Финляндии Fingrid выступила с инициативой об оказании поддержки организациям государственного и частного секторов. Такие действия позволят предотвратить возможный дефицит электроэнергии в будущий зимний период, сообщает пресс-служба фирмы. riafan.ru »

2022-11-12 18:22

СМИ: Евросоюз пережил потрясение из-за перекрытия «Северного потока» перед наступающей зимой

Европейцы испытали шок из-за перекрытых поставок газа по «Северному потоку» перед зимними холодами nsn.fm »

2022-9-11 14:09

Россиян предупредили о наступающей жаре

Ведущий сотрудник центра погоды «Фобос» Александр Синенков заявил, что наступающая жаркая погода охватит почти всю европейскую Россию. Синенков предупредил россиян, что жара, в первую очередь, охватит регионы Центрального и Южного федеральных округов. «Везде жарко», — подчеркнул метеоролог. lenta.ru »

2021-7-10 00:44

Аномальная жара и лесные пожары: профессор из ФРГ о наступающей эре огня

Почему лесные пожары все разрушительнее, откуда берется пламя в районе вечной мерзлоты и нужно ли тушить горящие сибирские леса? Ученый с мировым именем Йоханн Гольдаммер в эксклюзивном интервью DW. dw.de »

2021-7-2 19:24

Июньское пекло: как россияне спасаются от наступающей аномальной жары

От жары не спрятаться, не скрыться. Даже в привычном к такому пеклу Ростове-на-Дону. Калининград впервые за долгие годы в июне изнывает от жары и отсутствия ветра. И близость Балтики не спасает. tvzvezda.ru »

2021-6-21 19:13

Патриарх Кирилл поздравил верующих с наступающей Пасхой и напомнил о важности милосердия

Предстоятель РПЦ отметил, что "мир страдает от губительного поветрия", поэтому пример жертвенности Христа актуален как никогда. life.ru »

2021-5-1 11:59

Синоптики пообещали москвичам весну в наступающей неделе

На протяжении следующей недели в Москве установится по-весеннему теплая погода, заявил «360» ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец social.mk.ru »

2020-1-20 22:45

Раскрыты новые потери от наступающей глобальной катастрофы

Ученые Копенгагенского университета в Дании выяснили, что таяние ледников в Гренландии из-за глобального потепления представляет опасность не только для природных экосистем острова, но и для тысяч археологических памятников, относящихся к эпохе викингов. Потепление почвы способствует разложению древней органики. lenta.ru »

2019-7-12 20:56

Раскрыты детали наступающей климатической катастрофы

Ученые из Швейцарской высшей технической школы Цюриха выяснили, что к 2050 году климат по всей Земле претерпит серьезные трансформации, а погодные условия в большинстве городов изменятся. Лондон будет напоминать современную Барселону, Париж — Канберру, а Рейкьявик в Исландии — Веллингтон в Новой Зеландии. lenta.ru »

2019-7-11 17:44

Метеорологи спрогнозировали гибель тысяч европейцев от наступающей жары

Наступающая в Европе жара может привести к гибели нескольких тысяч человек, заявили ученые в интервью The Washington Post social.mk.ru »

2019-6-26 11:53

Во Владивостоке прошли мероприятия в честь наступающей годовщины Победы

Во Владивостоке прошли торжественные мероприятия в честь наступающей годовщины победы в Великой Отечественной войне, передаёт VostokMedia.com.
Читать далее russian.rt.com »

2019-5-8 22:21

Патриарх Кирилл поздравил православных верующих с наступающей Пасхой

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл поздравил православных верующих с наступающей Пасхой. По его словам, вера в воскресение Христа является незыблемым столпом, на котором зиждется христианство. argumenti.ru »

2019-4-27 17:50

Зафиксирована гибель людей от наступающей глобальной катастрофы

Рекордно теплая весна на Аляске привела к гибели по меньшей мере пяти человек из-за истончения льда на переправах. При этом средняя температура воздуха за март, зафиксированная обсерваторией NOAA, в городе Уткиагвик на севере штата была на 11 градусов выше нормы, что является температурным рекордом. lenta.ru »

2019-4-22 12:42

В России оценили прогноз S&P о наступающей эпохе высоких цен на нефть

Если цены на нефть не поднимутся выше 70 долларов за баррель, это может спровоцировать астрономическое подорожание «черного золота». Об этом в интервью ФАН заявил заместитель генерального директора Института национальной энергетики Александр Фролов. riafan.ru »

2019-3-21 15:06

С наступающей катастрофой: Что ждет Землю в 2019 году

Массу проблем в наступающем году планете и ее жителям обещают не только астрологи и уфологи, но и климатологи, политологи и другие специалисты, привыкшие верить фактам. 5-tv.ru »

2018-12-30 13:28

Клинцевич ответил на истерику западных СМИ о "российской агрессии", наступающей из Калининграда

Джейми Сейдел, журналист, выступил с обвинением в адрес России. По его словам, она занимается милитаризацией Калининградской области, располагающейся, словно нож у горла НАТО. nation-news.ru »

2018-10-21 16:50

Эксперт рассказал о наступающей «кровавой» Луне и великом противостоянии Марса

Пресс-секретарь Института прикладной астрономии РАН кандидат физико-математических наук Николай Железнов в беседе с НСН рассказал о наступающей «кровавой» Луне и великом противостоянии Марса. Читать далее russian.rt.com »

2018-7-27 10:49

Выложены кадры ударов авиации России по наступающей в Сирии «Аль-Каиде»

Некоторое время назад боевики перешли в наступление в сирийской провинции Хама. Исламисты атаковали позиции правительственной армии в ряде городов. На помощь обороняющимся войскам пришли российские самолеты. argumenti.ru »

2018-4-28 14:46

Московские спасатели усилят дежурство на водоемах в связи с наступающей жарой

На этой неделе в Москве ждут жаркую погоду — температура воздуха может достичь 30-градусной отметки. Как сообщает пресс-служба мэра столицы, из-за этого спасатели ждут заметного роста популярности пляжей и мест отдыха возле воды, а поэтому стан ... regions.ru »

2017-7-25 08:59

Жители Мосула спасаются бегством и от боевиков, и от наступающей иракской армии

Пока иракская армия рапортуют об успешном наступлении на террористов в Западном Мосуле, стало известно о гибели 14 мирных жителей в результате авиаудара коалиции во главе с США. Город, стоявший на грани гуманитарной катастрофы, уже оказался за гранью. 5-tv.ru »

2017-3-4 10:00

Николай Дижур, Фатальная ложь наступающей диктатуры

Наш губернатор говорит о том, что «Кулаковский полигон» расположенный в Чеховском районе будет закрыт в этом году, однако заявления такого рода либо чистая ложь, либо голый волюнтаризм. Закрыть полигон можно и сегодня постановлением главы Чеховского района, однако куда будет течь фильтрат и что будет с летучими газами?.. echo.msk.ru »

2017-2-2 12:52

Комитет по благоустройству Петербурга заявлил о готовности к наступающей оттепели - Чтобы город "не поплыл"

Комитет по благоустройству Петербурга готов к тому, что из-за оттепели обильные снежные массы в городе начнут таять. Об этом в четверг в ЗакСе заявил начальник управления по комплексной уборке и содержанию дорог комитета Вадим Мизюкин, передает корреспондент АБН. abnews.ru »

2016-11-17 11:18