Результатов: 10

Шальные императрицы Рунета: вспоминаем лучшие мемы в день рождения Ирины Аллегровой

Народная артистка России, певица Ирина Аллегрова отмечает сегодня свой день рождения, и редакция Nation News поздравляет ее вместе с интернет-сообществом, поднимая бокал во славу шальной императрицы. nation-news.ru »

2019-1-20 08:01

«Они не шальные» — Васильев ответил на критику финской журналисткой

Историк моды считает, что в Финляндии женщины давно поставили «большой крест» на моду, и готов переодеть в программе «Модный приговор» корреспондентку Черстин Крунвалль. 5-tv.ru »

2018-10-28 12:32

«Шальные люди»: российский сценарист оценил работу авторов «дела Скрипалей»

Российский сценарист Дмитрий Лемешев оценил так называемое «дело Скрипалей» с точки зрения сценарного мастерства. Он отметил, что авторы «сериала» о Солсбери сработали примитивно, а их проект мог бы стать неплохой комедией. riafan.ru »

2018-10-4 10:03

Шальные деньги убивают российский футбол

По словам знаменитого российского футболиста Евгения Ловчева, "у нас соревнования проходят между Газпромом, ВТБ и Лукойлом, но это неестественный путь развития футбола". В видеоинтервью на Youtube-канале #ЗАУГЛОМ Евгений Ловчев предложил панацею для возрождения футбольной славы России. argumenti.ru »

2018-6-5 11:47

При побеге заключенного в Ставрополе шальные пули конвоиров зацепили детей

Сегодня при перевозке из здания суда в Ставрополе попытался совершить побег подсудимый, - сообщил источник в силовых структурах региона. При перемещении из здания суда в конвойный автомобиль подсудимый, гражданин Таджикистана, … vestikavkaza.ru »

2017-6-22 15:34

Боевые комбайны, польские мины и шальные маршрутки: фронтовые будни ЛНР

Переговоры в Минске продолжаются, а горячие точки Луганщины по-прежнему остаются таковыми. Здесь о мире не слышали: артиллерийские и минометные обстрелы происходят почти ежедневно. Корреспондент ФАН выехал на передовую, чтобы узнать об обстановке непосредственно с места событий. riafan.ru »

2015-8-26 11:25