Результатов: 8

Директор школы в Ленобласти назвал шалостью сексистскую акцию «Без баб»

Ранее стало известно, что ученики школы в Кудрово устроили сексистское выступление в стенах образовательного учреждения. 5-tv.ru »

2019-3-11 12:53

Девочек не пинали. Директор школы назвал шалостью акцию учеников "Без баб"

Руководство школы не намерено наказывать детей за глупый поступок, однако постарается убедить их думать о последствиях своих действий. Директор одной из школ города Кудрово Ленинградской области Игорь Соловьёв назвал детской шалостью акцию пятиклассников "Без баб", которую ученики организовали в честь 8 Марта. life.ru »

2019-3-11 12:19

Школьную акцию "Без баб" с пинками назвали "детской шалостью"

Странное поздравление девочкам по случаю Восьмого марта, которое устроили семиклассники одной из школ в Ленобласти, не нашло осуждения у руководства учебного заведения social.mk.ru »

2019-3-11 11:33

Директор школы назвал акцию пятиклассников «Без баб» простой шалостью

Директор школы «Центр образования Кудрово» в Ленинградской области прокомментировал акцию «Без баб», которую ученики провели в честь 8 Марта. Он заявил, что действия пятиклассников в преддверии праздника не имели ни политического, ни гендерного подтекста. Администрация школы не планирует наказывать детей. lenta.ru »

2019-3-11 11:21

Пожар в Кемерово связали с детской шалостью

Крупный пожар, который произошел в торговом центре «Зимняя вишня» в Кемерово, мог начаться из-за детской шалости. Есть версия, согласно которой, загорелся поролоновый шарик в детской комнате, и это могло случиться из-за неправильного обращения с огнем. versia.ru »

2018-3-25 21:05

Кержаков назвал маленькой шалостью фото на Красной площади в шарфе «Зенита»

Лучший бомбардир в истории чемпионатов России по футболу Александр Кержаков сфотографировался на Красной площади в Москве в преддверии матча 18-го тура чемпионата Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) между «Спартаком» и санкт-петербургским «Зенитом». Читать далее russian.rt.com »

2017-11-27 17:32