Результатов: 22

Авторов, пишущих для молодежи, отметят в рамках литературной премии "Ясная Поляна"

Награждаться будут авторы книг, предназначенных для читателей возрастом от 16 до 30 лет, а также книг, посвященных молодежной проблематике tass.ru »

2024-2-27 19:24

Главред "МК" считает, что в России не хватает журналистов, пишущих о культуре

Павел Гусев отметил, что при этом в РФ есть большое количество уникальных вузов, которые готовят журналистов tass.ru »

2023-11-16 16:56

В Москве наградили «Героев пера», пишущих на социальные темы

16 августа в Москве в «Доме Атлантов» состоялась шестая церемония награждения победителей и лауреатов конкурса социальной журналистики «Герои пера»-2023 social.mk.ru »

2023-8-17 21:16

ВТБ предупредил о пишущих с фотографией знакомых и близких мошенниках в мессенджерах

Злоумышленники начали прибегать к подделке аккаунтов знакомых и близких потенциальных жертв в различных мессенджерах, заявили в банке ВТБ. Пользователям направляют сообщения от аккаунта с фото и личными данными знакомых людей, от их лица мошенники могут написать сразу нескольким контактам, сообщили в банке, передает ТАСС. vz.ru »

2023-6-8 12:59

NBC: во Флориде предложили регистрировать пишущих о губернаторе блогеров

По словам сенатора Законодательного собрания штата Джейсона Бродо, законопроект также потребует от блогеров предоставлять информацию о том, кто и сколько платит им за их посты об избранных должностных лицах tass.ru »

2023-3-3 14:19

В сети появилось расследование о Telegram-каналах, пишущих от лица «ЧВК Вагнера»

На фоне эффективной работы «ЧВК Вагнера» в рамках СВО возникли люди, готовые пользоваться плодами славы знаменитых штурмовиков. mirnov.ru »

2022-10-8 16:06

Лидер «Машины Времени» Андрей Макаревич высказался о пишущих про него журналистах

Имя лидера рок-группы «Машина Времени» Андрея Макаревича регулярно попадает в заголовки светской прессы в контексте его позиции по спецоперации на Украине и эмиграции в Израиль. Сам музыкант считает, что подобные публикации о нем — перебор. riafan.ru »

2022-7-29 13:35

Москвичей предупредили о мошенниках, пишущих от имени техподдержки "Московского паркинга"

В департаменте транспорта напомнили, что сотрудники не запрашивают у пользователей информацию и не пишут со сторонних номеров в мессенджеры tass.ru »

2021-9-27 20:30

Лучших журналистов, пишущих об отечественном бизнесе, наградили в Москве

8 апреля этого года Торгово-промышленная палата и Союз журналистов России определили победителей 27-го Всероссийского конкурса журналистов «Экономическое возрождение России». Партнерами конкурса выступили АО АКБ «Международный финансовый клуб» (Банк МФК) и ПАО «ФосАгро». kapital-rus.ru »

2021-4-9 19:37

Алексей Филатов, Скажу, как один из этих… Из пишущих ветеранов

Многие увольняемые в запас, с трудом видят грань между тайной и обыденностью. За годы службы, ежедневная рабочая рутина начинает казаться очевидной всем. И рассказывая случаи из жизни они незаметно для самих себя раскрывают, например, детали каких-то операций... echo.msk.ru »

2020-7-7 17:38

Правозащитники объявили конкурс для пишущих о правах человека и гражданской активности блогерах Северо-Запада России

В конкурсе будет представлено 12 номинаций - блогеры в соцсетях Facebook, Twitter и Instagram будут разделены на четыре возрастные группы - с 14 до 1… 7x7-journal.ru »

2019-11-16 14:58

Гаспарян призвал наказывать участников незаконных митингов, пишущих оскорбления в Сети

Российский политолог и публицист Армен Гаспарян дал положительную оценку оперативным и адекватным действиям силовиков. riafan.ru »

2019-8-5 10:02

Волочкова обматерила и выставила напоказ пишущих ей гадости «ущербных баб»

Российская балерина Анастасия Волочкова показала своим поклонникам женщин, которые критиковали ее в интернете. Она призвала подписчиков посмеяться над «ущербными и недолюбленными бабами». «Посылайте их ***** [далеко и надолго] и живите счастливо!», — попросила артистка. lenta.ru »

2018-2-16 12:59

СК Белоруссии рассказал об обвинениях в адрес пишущих для российских СМИ авторов

Следственный комитет Белоруссии заявил, что задержанному жителю Минска Сергею Шиптенко вменяется «возбуждение у различных групп населения» России и Белоруссии «национальной и иной социальной вражды, а также розни по признакам национальной, языковой и иной социальной принадлежности». lenta.ru »

2016-12-9 21:46

Пишущих журналистов не пускают в суд на процесс об убийстве Немцова

На процесс об убийстве Бориса Немцова не пускают пишущих журналистов, передает ТАСС. Председатель Московского окружного военного суда Кирилл Лужин заявил, что в зале нет мест, поэтому пишущую прессу пустить будет нельзя. vedomosti.ru »

2016-10-3 11:33

Роспотребнадзор разработал советы для СМИ, пишущих о самоубийствах

МОСКВА, 18 апреля, РИА ФедералПресс. Роспотребнадзор опубликовал на своем официальном сайте рекомендации для СМИ, касающиеся освещения самоубийств. fedpress.ru »

2016-4-18 12:19

В Германии взлетели продажи старых пишущих машинок и активизировалась отправка обычных писем

Когда дело доходит до личной жизни, немцы не понимают шуток. После того как стало известно, что Агентство национальной безопасности (АНБ) США перехватывало звонки в Германии, взлетели продажи старых пишущих машинок, а некоторые немцы твердо решили, что отправка обычных писем существенно усложнит слежку американским спецслужбам. versia.ru »

2015-8-27 10:00