Результатов: 13

Серийные похитители машинок для майнинга устроили погоню с полицией в Иркутске

ИРКУТСК, 26 февраля, ФедералПресс. Несколько фактов кражи оборудования для добычи криптовалюты зафиксировано в Иркутске. В настоящее время задержаны подозреваемые в совершении преступлений. Подробности сообщили в пресс-службе региональной полиции. fedpress.ru »

2024-2-26 08:12

ГАЗ отсудил 3,9 млн у продавцов детских машинок

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 2 ноября, ФедералПресс. ГАЗ отсудил у московской компании «Романов моторс» 3,9 млн рублей из-за неправомерного использования товарного знака «Бегущий олень – ГАЗ». Соответствующая информация опубликована на сайте суда по интеллектуальным правам. fedpress.ru »

2023-11-2 14:35

Евдокименко: Непомнящий начинал заниматься шахматами под стук швейных машинок

Россиянин проводит в Астане матч за звание чемпиона мира против китайца Дин Лижэня tass.ru »

2023-4-20 13:35

Майнер погиб на пожаре из-за вспыхнувших «машинок» в Иркутской области

ИРКУТСК, 14 февраля, ФедералПресс. Оборудование для майнинга загорелось в Шелеховском районе Иркутской области – на пожаре погиб мужчина, который с помощью этого оборудования добывал криптовалюту. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по региону. fedpress.ru »

2023-2-14 06:50

В Выборге мужчина ударил мальчика по лицу из-за коллекционных машинок за 10 тыс. рублей

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 16 августа, ФедералПресс. Мужчина напал на двенадцатилетнего ребенка в Выборге. Он ударил мальчика по лицу и отобрал у него коллекционные машинками Hot Wheels, пишут СМИ. fedpress.ru »

2022-8-16 12:06

10 игрушечных машинок, которым было бы заказано место на помойке, если бы не золотые руки художника

У всех разное хобби: кто-то коллекционирует марки, кто-то модельки машин, а кому-то и этого недостаточно. Американский блогер Restore Machines лёгких путей точно не ищет. Прежде чем добавить в свою коллекцию новое авто, он сначала находит его на свалке, на болоте или в Интернете, реставрирует до состояния нового и только потом ставит на полочку. life.ru »

2021-5-4 13:30

Музей швейных машинок в Ингушетии приглашает на выставку

Музей швейных машинок открылся в ингушской Сунже при колледже архитектуры, дизайна и реинжиниринга. Основатель музея - директор колледжа Макка Гадиева. Коллекция музея насчитывает 200 образцов швейных машинок из разных стран и … vestikavkaza.ru »

2020-7-30 21:43

В Германии взлетели продажи старых пишущих машинок и активизировалась отправка обычных писем

Когда дело доходит до личной жизни, немцы не понимают шуток. После того как стало известно, что Агентство национальной безопасности (АНБ) США перехватывало звонки в Германии, взлетели продажи старых пишущих машинок, а некоторые немцы твердо решили, что отправка обычных писем существенно усложнит слежку американским спецслужбам. versia.ru »

2015-8-27 10:00