Результатов: 9

Отпущенные россиянином сторожевые алабаи набросились на ребенка

В Ленинградской области выпущенные из вольера собаки породы алабай набросились на ребенка. Об этом сообщает 78. RU. По информации издания, ребенок катался на велосипеде возле участка владельца собак, когда тот решил покормить питомцев. lenta.ru »

2022-7-13 13:51

В свердловском городе украли деньги, отпущенные на путинский проект

АРТЕМОВСКИЙ, 9 февраля, ФедералПресс. В Артемовском при реализации национального проекта в сфере культуры было украдено больше 150 тысяч рублей. Эти деньги похитила компания «Керам Строй Плюс», занимавшаяся капитальным ремонтом городской школы искусств. fedpress.ru »

2022-2-9 09:50

В Екатеринбурге отпущенные полицейскими дебоширы зверски избили студента

ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 января, ФедералПресс. В Екатеринбурге супружеская пара, которую полиция отказалась задерживать после пьяного дебоша, избила двух человек. Об этом сообщает корреспондент «ФедералПресс», оказавшийся одним из пострадавших. fedpress.ru »

2022-1-2 08:46

Тайм-менеджмент для смертных. Как правильно провести отпущенные нам 4000 недель

Мы слушаем гуру продуктивности и с каждым годом успеваем все больше, но вряд ли успеем выполнить все свои планы — из-за краткости человеческой жизни. Что делать? Ответ — в книге Оливера Буркемана slon.ru »

2021-9-19 08:00

Три военных самолета, где могут находиться отпущенные РФ заключенные, приземлились в Киеве

Три военных самолета приземлились в киевском аэропорту. Возможно, на борту находятся отбывавшие в России наказание или арест украинцы, в частности задержанные... rosbalt.ru »

2019-8-30 10:42

Моряки с судна MSC Mandy, отпущенные разбойниками, прибыли в Санкт-Петербург

Члены экипажа MSC Mandy, которым пришлось провести в плену несколько недель, приехали в Петербург. Отметим, что четверо из шестерых моряков родом из этого города. nation-news.ru »

2019-1-31 12:16

Киевские управленцы разворовали сотни миллионов долларов, отпущенные на восстановление региона

Почему украинские власти продолжают воевать на Донбассе вместо того, чтобы попытаться наладить добрососедские отношения с народными республиками и попытаться удержать их в составе единой страны? Может быть, потому, что Киев просто не в состоянии оплатить восстановление разрушенной им же инфраструктуры. versia.ru »

2017-6-7 14:25