Результатов: 11

Издевательские постеры про Зеленского появились на Таймс-сквер в Нью-Йорке

Постеры с издевательской надписью про президента Украины Владимира Зеленского появились на Таймс-сквер в Манхеттене в Нью-Йорке. «Зеленский герцог мира», гласит надпись на постере. Блогеры обратили внимание, что на английском звучит не так однозначно: «Zelensky peace duke», сообщает Сергей Колясников в своем Telegram-канале. vz.ru »

2023-5-20 18:16

Девушка из Челябинска снимает издевательские видео с больной бабушкой для TikTok

Жительница Челябинска публикует в TikTok ролики со своей бабушкой, страдающей деменцией. Еще в июле в соцсетях появилось видео, на котором девушка жалуется,... rosbalt.ru »

2021-10-31 06:28

Издевательские аплодисменты оппонентки Трампа разлетелись на мемы

Американская законодатель от партии демократов Нэнси Пелоси оценила речь президента США Дональда Трампа похлопав ему, но сделала это так картинно, что пользователи в сети назвали аплодисменты женщины воплощением сарказма. lenta.ru »

2019-2-6 19:15

Различные издевательские новации появляются в Москве чуть ли не каждый день

Представители нашего правительства, - что федерального, что того же московского, - с радостью перенимают всевозможный зарубежный опыт, причем, и что гоже, и что негоже. Но главного они почему-то не перенимают, почему-то им неинтересен опыт развитых с ... regions.ru »

2019-2-1 22:41

Галкин объяснился за издевательские пародии на Ахеджакову

Телеведущий и юморист Максим Галкин заявил, что целью его пародий никогда не были высмеивание и издевательство над кем бы то ни было. Таким образом он ответил актрисе Лие Ахеджаковой, которая ранее раскритиковала его выступление. lenta.ru »

2019-1-31 06:20

Ахеджакову возмутили издевательские пародии Галкина

Актриса Лия Ахеджакова в беседе с публицистом Андреем Марковым заявила, что юморист Максим Галкин не имеет права использовать ее имя в своих номерах. По словам артистки, номера комика никак не повлияют на ее репутацию, однако ей жаль, что он позволяет себе издеваться над людьми ради успеха у зрителей. lenta.ru »

2019-1-30 17:19

"Суммы издевательские". Пособие на детей могут повысить

Депутаты Госдумы «бьются» с министерством финансов за увеличение размера денежных пособий матерям, находящимся в отпуске по уходу за ребенком в возрасте от полутора до трех лет. Об этом заявил заместитель председателя Госдумы Сергей Железняк на прошедшем в Тюмени втором федеральном молодежном форуме действий «Новый взгляд», сообщает корреспондент «URA.Ru». ura.ru »

2016-5-28 21:34