Результатов: 21

В бой пойдут даже карлики. Украина хочет загнать в ВСУ 500 000 «смертников»

В ближайшие месяцы ряды ВСУ могут быть усилены людьми с отсутствием одного легкого, одного глаза, глухими, с отсутствием стопы или кисти руки, а также карликами и кастрированными. aif.ru »

2023-12-26 14:20

Американские сенаторы направили запрос по поводу трансвестита, привлекавшего рекрутов в армию

Группа американских сенаторов-республиканцев направила запрос руководству ВМС США по поводу трансвестита, который был задействован для привлечения молодых добровольцев в армию social.mk.ru »

2023-5-5 02:06

В Одессе военкомы привлекли к «сафари на рекрутов» грузинский уголовный клан Зураба Шонии

Нет смысла лишний раз упоминать, как проходит мобилизация на Украине – интернет переполнен видеороликами отлова призывников. Но всех переплюнули одесские военкомы – чтобы снять с себя груз ответственности за беспредел, они подрядили на отлов молодёжи призывного возраста матёрых уголовников во главе с бывшим директором ЖКС «Вузовский» Зурабом Шонией-старшим. versia.ru »

2023-2-15 14:06

Конгрессмен Смит: армия США столкнулась с проблемой набора рекрутов

Американская армия начала испытывать серьезные проблемы с набором рекрутов на военную службу. Об этом заявил член нижней палаты Конгресса США Адам Смит. riafan.ru »

2023-1-12 02:34

В США столкнулись с проблемой набора рекрутов в армию

Член палаты представителей конгресса США Адам Смит заявил, что американская армия столкнулась с проблемой набора рекрутов на военную службу. По его словам, одной их главных причин нехватки новобранцев стала пандемия. lenta.ru »

2023-1-12 02:01

США столкнулись с острой нехваткой рекрутов в армии

Острая нехватка новобранцев наблюдается в армии Соединенных Штатов, что является прямой угрозой нацбезопасности страны. С наибольшим дефицитом кадров столкнулись в Сухопутных войсках. Пентагону необходимо набрать около 150 тысяч рекрутов, чтобы достичь установленную цель в 1,3 миллиона военнослужащих. lenta.ru »

2022-8-8 16:05

Американский эксперт рассказал о нехватке рекрутов в армии США

Военные силы США столкнулись с проблемой нехватки рекрутов в армии. Об этом пишет американское издание The American Conservative. «Пентагон недавно сообщил, что все его подразделения службы не в состоянии или изо всех сил пытаются выполнить требования по найму на текущий финансовый год», - отмечает автор статьи Эдвард Чанг. tvzvezda.ru »

2022-7-25 21:45

Армия США в срочном порядке набирает 10 тыс. рекрутов

Пентагон планирует в конце месяца завербовать 10 тыс. новобранцев, чтобы восполнить образовавшуюся в его рядах кадровую дыру. Командование предложило рекрутерам зарегистрировать именно такое количество потенциальных рекрутов за три дня. argumenti.ru »

2020-6-19 18:30

Значительное число британских солдат признаны непригодными для боя

Из 77 тыс. 647 солдат британской армии более 17 тыс. военнослужащих (22%) непригодны для участия в боевых операциях, сообщают СМИ со ссылкой на пресс-секретаря ВС Великобритании. Около 10 тыс. солдат признаны ограниченными для участия в развертывании с медицинской точки зрения, а 7 тыс. vz.ru »

2018-4-25 21:22

В Киргизии задержан организатор переброски рекрутов в зону боевых действий в Сирии

В Киргизии задержан вербовщик, занимавшийся переброской рекрутов в зону боевых действий в Сирии, сообщили в пресс-службе Госкомитета национальной безопасности (ГКНБ) республики.
Читать далее russian.rt.com »

2018-4-7 07:34

Венгрия строит второй забор на границе в Сербией и набирает рекрутов в подразделение «пограничных охотников»

Новое подразделение полиции в Венгрии создано для усиления патрулей вдоль 175-километрового забора на границе с Сербией. Власти изо всех сил пытаются найти подходящих полицейских, несмотря на большое количество рекрутов. versia.ru »

2017-4-5 16:30

Источник: Анкара активизировала работу по вербовке рекрутов для ИГ

Речь идет о ведущейся целенаправленной работе по вербовке и засылке новых рекрутов для ведения террористической деятельности, сказали источники, близкие к иракским правительственным структурам. ria.ru »

2016-4-12 18:30

Arte: Юных рекрутов на Украине учат видеть врага в жителях с востока страны

Посетив под Киевом «казарму, замаскированную под детский лагерь», корреспондент Arte обнаружил, что украинская пропаганда бьет по самым юным и неокрепшим умам. Здесь детей учат не только выживать и владеть оружием, но и разжигают в них ненависть к «врагам с востока Украины» и внушают желание пойти на фронт, чтобы «убивать сепаратистов». russian.rt.com »

2015-8-26 23:53