Ректор «Шанинки» Зуев заявил, что получил инвалидность в связи с болезнью

Ректор «Шанинки» Зуев заявил, что получил инвалидность в связи с болезнью
фото показано с : social.mk.ru

2023-3-6 13:07

Ректор Московской высшей школы социальных и экономических наук («Шанинка») Сергей Зуев на сегодняшнем заседании суда заявил журналистам, что получил инвалидность в связи с болезнью

Подробнее читайте на ...

ректор шанинки зуев заявил получил инвалидность связи болезнью

Ректор Шанинки Зуев признал свою вину в мошенничестве

Ректор Московской высшей школы социальных и экономических наук, так называемой Шанинки, Сергей Зуев в ходе заседания Тверского суда полностью признаю свою вину в мошенничестве и возместил ущерб. Также он дал показания на ранее неизвестных фигурантов дела. tvzvezda.ru »

2022-08-03 12:25

Фото: nsn.fm

Ректор «Шанинки» признал вину в мошенничестве и погасил ущерб

Ректор Московской высшей школы социальных и экономических наук («Шанинки») Сергей Зуев признал вину в мошенничестве и фиктивном трудоустройстве nsn.fm »

2022-08-03 12:02

Ректор Шанинки Зуев признал вину по делу о мошенничестве и выплатил ущерб

Ректор Московской высшей школы социальных и экономических наук (Шанинка) Сергей Зуев признал вину в рамках уголовного дела о мошенничестве и выплатил ущерб. Об этом ТАСС рассказал источник в правоохранительных органах. life.ru »

2022-08-03 11:58

Ректор «Шанинки» Сергей Зуев признал вину по делу о мошенничестве

Об этом сообщает ТАСС. Следователь на суде, где рассматривается ходатайство о переводе Сергея Зуева под домашний арест, заявил, что подозреваемый признал вину, погасил ущерб по делу, а также «изобличил других соучастников, в том числе тех, о которых органам предварительного следствия ранее известно не было». kapital-rus.ru »

2022-08-03 11:50

Фото: riafan.ru

Ректор «Шанинки» Зуев сознался в мошенничестве и возместил ущерб

Следователи получили признательные показания от ректора «Шанинки» Сергея Зуева. Фигурант заявил, что причастен к совершению мошенничества. Он уже возместил ущерб, сумму которого подсчитали правоохранители. riafan.ru »

2022-08-03 11:30

Ректор "Шанинки" Зуев вел тайную бухгалтерию при фиктивном трудоустройстве людей в РАНХиГС

Речь идет о договоре между РФ и Норвегией о разграничении морских пространств и сотрудничестве в Баренцевом море и Северном Ледовитом океане tass.ru »

2022-07-05 12:39

Ректор Шанинки переведен с домашнего ареста в СИЗО

Мосгорсуд отменил решение о домашнем аресте ректора Московской высшей школы социальных и экономических наук (Шанинка) Сергея Зуева. По требованию прокуратуры обвиняемый в хищении ректор был переведен в СИЗО. tvzvezda.ru »

2021-11-09 13:55

Фото: grani.ru

Ректор Шанинки Зуев отправлен под домашний арест

Ректор Шанинки Сергей Зуев отправлен под домашний арест по делу о хищении 21 миллиона рублей, которые Минпросвещения выделило вузу на исследования. МВД просило отправить его в СИЗО. Зуева задержали в больнице, где он лежал с давлением. grani.ru »

2021-10-14 10:30

Ректор "Шанинки" перенес тяжелую операцию на сердце в августе

Сергей Зуев находился в больнице накануне ареста и имел медицинские основания для того, чтобы не содержаться в СИЗО, сообщил его адвокат tass.ru »

2021-10-13 21:55

Ректор «Шанинки» Зуев отправлен под домашний арест

Ректор Московской высшей школы социальных и экономических наук («Шанинка»), директор ИОН «РАНХИГС» Сергей Зуев отправлен под домашний арест Тверским судом Москвы. «Тверской районный суд 13 октября 2021 года отказал в удовлетворении ходатайства следствия об избрании меры пресечения в отношении подозреваемого Сергея Зуева в виде заключения под стражу. tvzvezda.ru »

2021-10-13 21:10

Ректор "Шанинки" не признает вину по делу экс-замглавы Минпросвещения Раковой

Глава компании Андрей Рюмин отметил, что сетевой комплекс сталкивается с такой проблемой, как выплата дивидендов без источника tass.ru »

2021-10-12 17:57

Ректор «Шанинки» стал подозреваемым в деле экс-замминистра Раковой

МОСКВА, 12 октября, ФедералПресс. Ректор ОАНО «Московская высшая школа социальных и экономических наук» («Шанинка») Сергей Зуев стал фигурантом уголовного дела, обвинения по которому ранее предъявили бывшему вице-президенту Сбербанка и экс-замминистра просвещения Марине Раковой. fedpress.ru »

2021-10-12 16:22

Фото: grani.ru

Ректор Шанинки Зуев задержан по делу экс-замминистра просвещения Раковой

По коррупционному делу бывшего замминистра просвещения Марины Раковой задержан ректор Шанинки Сергей Зуев. Его забрали из больницы. Зуев подозревается в хищении 21 миллиона рублей. Шанинка была субподрядчиком госконтрактов, фигурирующих в деле Раковой. grani.ru »

2021-10-12 14:21