После публикации в СМИ о причастности к коррупции уволился начальник метро Киева Брагинский

После публикации в СМИ о причастности к коррупции уволился начальник метро Киева Брагинский
фото показано с : vz.ru

2024-3-15 14:12

Начальника КП Киевский метрополитен Виктора Брагинского СМИ уличили в коррупции, после разоблачительной публикации он написал заявление об увольнении, сообщила городская госадминистрация Киева. Издание Bihus.

Подробнее читайте на ...

публикации сми причастности коррупции уволился начальник метро киева

ТАСС: публикации СМИ о подготовке встречи Путина и Байдена являются фейком

Публикации СМИ о подготовке новой встречи лидера РФ Владимира Путина и главы США Джо Байдена являются фейком. Об этом агентству ТАСС рассказал источник в дипломатических кругах. Ранее украинское издание «Страна. kapital-rus.ru »

2021-09-09 13:02

Фото: nsn.fm

После публикации в СМИ видео об избиении в ярославской колонии ИК-1 возбуждено новое дело

Новое уголовное дело возбудили в СУ СК РФ в Ярославской области после публикаций в СМИ видеоматериалов о пытках и избиениях в исправительной колонии для заключенных ИК-1 Ярославля nsn.fm »

2021-02-23 16:21

Фото: riafan.ru

Публикации в СМИ США о РФ и Афганистане привели к угрозам в адрес дипломатов

Посольство РФ сообщило, что публикации в СМИ США о РФ и Афганистане привели к угрозам в адрес российских дипломатов. riafan.ru »

2020-06-27 05:23

Фото: versia.ru

В МВД Британии отказались комментировать качество публикаций в СМИ о расследовании дела Скрипалей

МВД Великобритании отказалось комментировать ход расследования инцидента с отравлением в марте в Солсбери бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии и качество публикаций в СМИ, которые его сопровождают. versia.ru »

2018-07-20 18:47

Фото: nation-news.ru

По публикации в СМИ заводят дело в любой стране, где действует закон: политолог о расследовании пыток в ярославской колонии

СК РФ завел уголовное дело о превышении полномочий после появления в СМИ информации о пытках в колонии в Ярославской области. Эксперт убежден, что завести дело в таком случае — нормальная работа, так происходит в стране, где действует закон. nation-news.ru »

2018-07-20 18:23

МИД прокомментировал публикации германских СМИ о допинге у российских футболистов

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова заявила, что после сообщений германских СМИ о якобы применении допинга российскими футболистами российская сторона может применить правовые механизмы по защите чести и достоинства. tvc.ru »

2018-07-12 15:59

Фото: russian.rt.com

Саутгейт: я знал, что публикации британских СМИ о ЧМ-2018 окажутся ложью

Главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт заявил, что знал, что публикации британских средств массовой информации о чемпионате мира по футболу 2018 года, который проходит в России, не будут соответствовать действительности. Читать далее russian.rt.com »

2018-07-10 22:37

Фото: riafan.ru

«Репутация британских СМИ уничтожена»: эксперт усомнился в достоверности публикации The Guardian о Brexit

Британская газета The Guardian опубликовала материал о том, что бизнесмен Аррон Бэнкс, которого считают одним из главных спонсоров Brexit, как минимум 11 раз тайно встречался с российским послом Александром Яковенко. riafan.ru »

2018-07-08 17:32

СБУ возбудила дело из-за публикации в украинских СМИ «списка жертв» по делу Бабченко

Служба безопасности Украины возбудила уголовное дело по факту публикации в СМИ списка, в котором якобы содержались сведения о 47 лицах — предполагаемых следующих жертвах организаторов покушения на российского журналиста Аркадия Бабченко. Об этом сообщается на сайте спецслужбы. Читать далее russian.rt.com »

2018-06-05 23:48

Фото: tass.ru

Служба безопасности Украины возбудила дело по факту публикации СМИ "списка из 47 жертв"

Ранее во вторник СБУ заявила, что не передавала журналистам этот список tass.ru »

2018-06-05 23:44

Эксперт оценил публикации СМИ о «кошмаре НАТО» в виде закупки Турцией российских С-400

Военный эксперт полковник в отставке Виктор Литовкин в интервью RT прокомментировал материал издания Business Insider, в котором сценарий покупки Турцией российских зенитных ракетных комплексов С-400, а также истребителей пятого поколения Су-57 назван «ночным кошмаром», поскольку это якобы может «открыть России окно в НАТО». Читать далее russian.rt.com »

2018-06-02 18:09

Посольство России призвало Британию «снять цензуру» с публикаций СМИ по делу Скрипаля

Посольство России в Великобритании призвало Лондон «снять цензуру» с публикаций британских СМИ по делу об отравлении в Солсбери, а также отказаться от давления, как в случае с телеканалом RT. Об этом заявили в пресс-службе посольства. Читать далее russian.rt.com »

2018-04-19 19:36

Фото: nation-news.ru

"Волга-Днепр" назвала спекуляцией публикации СМИ о том, что РФ отказывает НАТО в авиаперевозках

Авиаперевозчик Волга-Днепр отреагировал на сообщения СМИ, что компания якобы отказывается перевозить грузы НАТО. Представитель компании назвал их спекулятивными. nation-news.ru »

2018-04-17 13:30

Фото: tass.ru

Тулеев попросил прокуратуру проверить его доходы после публикаций в СМИ о его "владениях"

В облсовете заявили, что появившаяся в интернете информация об имуществе Амана Тулеева морально унижает председателя совета и членов его семьи tass.ru »

2018-04-12 10:36

Фото: riafan.ru

Небензя назвал публикации британских СМИ по делу Скрипаля «театром абсурда»

Постоянный представитель России при ООН Василий Небензя подверг критике публикации британских СМИ в связи с отравлением бывшего разведчика Сергея Скрипаля и его дочери Юлии. riafan.ru »

2018-04-05 23:45

«Это омерзительно»: Захарова отреагировала на публикации западных СМИ о трагедии в Кемерово

Спикер МИД РФ Мария Захарова назвала омерзительными попытки западных политиков и СМИ разыгрывать на трагедии в Кемерово свои политические цели. riafan.ru »

2018-03-29 17:36

Посольство РФ с иронией отреагировало на публикации британских СМИ о ситуации с экс-полковником ГРУ

Посольство РФ в Великобритании отреагировало на обвинения Москвы в причастности к инциденту с экс-полковником запаса ГРУ Сергеем Скрипалем. Презумпция невиновности 2. 0: неизвестно, что произошло, неизвестно, почему это произошло, но во всем виноваты русские , сообщила пресс-служба посольства в своем Twitter-аккаунте. tvzvezda.ru »

2018-03-07 15:39