Результатов: 42

Волейболистка Гамова опровергла обвинения в адрес «Локомотива» в ЛГБТ-пропаганде

Российская волейболистка и тренер двукратная чемпионка мира и Европы Екатерина Гамова прокомментировала «Ридусу» обвинения в адрес спортсменок женского волейбольного клуба «Локомотив Калининград» в ЛГБТ*-пропаганде, которые выдвинула советник гендиректора проигравшего ему «Динамо-Москва» Елена Година. ridus.ru »

2024-4-16 17:54

Пришедший голым на вечеринку рэпер отреагировал на обвинения в ЛГБТ-пропаганде

Российский рэп-исполнитель Vacio, который появился на вечеринке блогерши и ведущей Анастасии Ивлеевой голым, отреагировал на обвинения в ЛГБТ-пропаганде. Артист поведал, что никогда не являлся приверженцем ЛГБТ-сообществ, а решение появиться на публике в одном носке на половом органе было связано с желанием выделиться. lenta.ru »

2024-1-10 20:49

На «Эксмо» завели дело о ЛГБТ-пропаганде из-за комикса «Голубь Геннадий»

На издательство «Эксмо» завели протокол о пропаганде нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних из-за комикса «Голубь Геннадий». Депутат Госдумы Александр Хинштейн отметил, что московская полиция возбудила административное дело по статье о ЛГБТ-пропаганде после его обращения. lenta.ru »

2023-11-3 20:55

Преподаватель гимназии в Сургуте уволился из-за обвинений в ЛГБТ-пропаганде

СУРГУТ, 29 сентября, ФедералПресс. Преподавателя математики в сургутской гимназии вынудили уволиться из-за длинных волос и татуажа бровей. Родители учащихся усмотрели в этом ЛГБТ-пропаганду. fedpress.ru »

2023-9-29 13:18

На бьюти-блогера Игоря Синяка составили протокол о ЛГБТ-пропаганде

Суд в Москве зарегистрировал протокол в отношении бьюти-блогера Игоря Синяка по делу о ЛГБТ-пропаганде. Ему может грозить штраф в размере до 200 000 рублей forbes.ru »

2023-9-1 16:48

«Кинопоиск» второй раз за день оштрафовали за нарушение закона об ЛГБТ-пропаганде

Замоскворецкий суд Москвы оштрафовал видеоплатформу «Кинопоиск» на миллион рублей за нарушение требования нового закона о запрете ЛГБТ-пропаганды в стране. Речь идет о картине Оливера Стоуна «Александр». ridus.ru »

2023-8-15 14:06

Певица Алена Швец заявила, что не боится проверок из-за обвинений в ЛГБТ-пропаганде

Российская певица Алена Швец заявила, что не боится проверок из-за обвинений в пропаганде ЛГБТ. О своей позиции она написала в Telegram-канале. riafan.ru »

2023-6-4 14:55

Протоколы об «ЛГБТ-пропаганде» среди детей составили на Premier и Start

Протоколы по статье «распространение среди несовершеннолетних с использованием интернета информации, демонстрирующей нетрадиционные сексуальные отношения» поступили в московские суды в отношении онлайн-кинотеатров и оператора связи nsn.fm »

2023-5-31 18:15

Киркорова заподозрили в ЛГБТ-пропаганде

Юрист Максим Суров обратился в Генпрокуратуру и Роскомнадзор с просьбой проверить певца Филиппа Киркорова на предмет нарушения законодательства о запрете ЛГБТ-пропаганды. Автор заявления объяснил изданию, что просит дать оценку поведению музыканта, закинувшего ногу на артиста кордебалета и позднее обнявшего его. lenta.ru »

2023-4-22 04:56

Адвокат Киркорова ответил на предъявленные певцу обвинения в ЛГБТ-пропаганде

Адвокат Филиппа Киркорова юрист Александр Добровинский ответил на предъявленные певцу обвинения в ЛГБТ-пропаганде, передает «РИА Новости».

ridus.ru »

2023-4-21 14:06

Фильм «Горбатая гора» может попасть под запрет из-за закона о ЛГБТ-пропаганде

Роскомнадзор приготовил список фильмов, которые попадут под закон о пропаганде ЛГБТ и будут запрещены. Среди них картины «Горбатая гора» и «Назови меня своим именем». riafan.ru »

2023-1-20 21:02

Первое дело по новой статье об ЛГБТ-пропаганде возбудили в России

Глава комитета Госдумы по информполитике Александр Хинштейн в своём Telegram-канале заявил, что после его запросов в России возбудили первое дело по новой статье о пропаганде ЛГБТ nsn.fm »

2023-1-10 13:44

В России возбудили первое дело по новой статье об ЛГБТ-пропаганде

В России возбуждено первое дело по новой статье о пропаганде ЛГБТ. Как рассказал глава Комитета Государственной думы РФ по информполитике Александр Хинштейн, нарушения усмотрели в деятельности издательства "Попкорн букс". life.ru »

2023-1-10 13:42

Нарушающие закон об ЛГБТ-пропаганде фильмы не получат прокатное удостоверение

Также Минкультуры РФ предлагается наделить правом в рамках процедуры по выдаче прокатных удостоверений при необходимости привлекать к рассмотрению экспертный совет по оценке фильмов, созданный при министерстве tass.ru »

2022-12-8 19:59

В России начал действовать закон об ЛГБТ-пропаганде: какие фильмы, книги и другие материалы окажутся под запретом?

В минувший понедельник, 5 декабря, президент России Владимир Путин подписал законопроект, запрещающий ЛГБТ-пропаганду. Формулировки закона весьма расплывчаты, а это значит, что под ограничения могут попасть самые разнообразные материалы вплоть до игрушек с изображением радуги. versia.ru »

2022-12-6 17:10

Посла РФ вызвали в МИД Канады из-за закона об ЛГБТ-пропаганде

Посла России в Канаде Олега Степанова вызвали в МИД страны, чтобы выразить беспокойство из-за принятого Госдумой закона о запрете ЛГБТ-пропаганды и несогласие... rosbalt.ru »

2022-11-29 07:40

Депутат обвинила группу «Тату» в ЛГБТ-пропаганде

Первый заместитель председателя комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Татьяна Буцкая обвинила группу «Тату» в том, что их песни породили моду... rosbalt.ru »

2022-11-28 19:15

В Госдуме рассказали о повлиявшей на разработку закона об ЛГБТ-пропаганде книге

Депутат Государственной Думы Татьяна Буцкая рассказала, что книга «Лето в пионерском галстуке» повлияла на разработку законопроекта о запрете ЛГБТ-пропаганды. Роман Малисовой и Сильвановой рассказывает об отношениях между двумя юношами, встретившихся в лагере летом 1986 года. lenta.ru »

2022-11-28 17:04

Посольство обвинило США в грубом вмешательстве после критики закона о ЛГБТ-пропаганде: главное за сутки

МОСКВА, 26 ноября, ФедералПресс. Вашингтон грубо вмешивается в дела РФ, позволяя себе критику нового российского закона, Украина собирается бойкотировать ОБСЕ из-за Москвы, а президент Владимир Путин заявил, что цели СВО будут достигнуты. fedpress.ru »

2022-11-26 06:09

Музыкальный критик Соседов: «Я не поддерживаю закон о ЛГБТ-пропаганде»

Сергей Соседов не поддерживал закон о ЛГБТ - пропаганде, так как он является бесполезным. По его мнению, этот закон показной. Об этом Соседов сказал изданию «Аргументы недели». argumenti.ru »

2022-11-24 14:20

Госдума приняла закон об ЛГБТ-пропаганде

Государственная Дума Российской Федерации приняла в третьем чтении проект закона, запрещающий пропаганду ЛГБТ. Информация о состоянии законопроекта опубликована в системе обеспечения законодательной деятельности. lenta.ru »

2022-11-24 12:09

Эксперт: формулировки закона об ЛГБТ-пропаганде спровоцируют рост пиратства в России

По словам гендиректора издательства "Эксмо" Евгения Капьева, перестраховываясь, издатели перестанут выпускать часть книг, которые хоть как-то могут оказаться в зоне риска tass.ru »

2022-11-22 10:06

Писатель Лукьяненко: «От закона о ЛГБТ-пропаганде пострадают издатели»

Сергей Лукьяненко считает, что издатели понесут большие потери из-за недоработки законопроекта о ЛГБТ-пропаганде. Такое мнение писатель-фантаст высказал изданию «Аргументы недели». argumenti.ru »

2022-11-21 14:56

Комитет Госдумы отклонил ужесточающие поправки в закон об ЛГБТ-пропаганде

Комитет Госдумы по госстроительству отклонил поправки, ужесточающие наказание за пропаганду ЛГБТ и педофилии social.mk.ru »

2022-11-22 11:54

Жигалова связала бегство Милохина в Дубай с законом об ЛГБТ-пропаганде

Блогер Даня Милохин некоторое время назад сбежал в Дубай, отказавшись не только от своих поклонников в России, но и от обязательств перед продюсерами шоу «Ледниковый период». О поступке звезды высказалась журналистка Алена Жигалова. riafan.ru »

2022-11-1 12:28

Перечислены наказания по принятому в первом чтении законе об ЛГБТ-пропаганде

Депутат Госдумы Александр Хинштейн перечислил наказания по закону о запрете ЛГБТ-пропаганды, принятому нижней палатой парламента в первом чтении в четверг, 27 октября. Как пишет депутат, граждане будут наказываться штрафами в размере до 800 тысяч рублей. Штрафы для юрлиц могут достигать 10 миллионов. lenta.ru »

2022-10-27 11:42

Володин допустил ужесточение законопроекта об ЛГБТ-пропаганде

Спикер Госдумы Вячеслав Володин допустил ужесточение законопроекта об ЛГБТ-пропаганде. По словам политика, ко второму чтению могут быть предложены более жесткие нормы, чем административные штрафы. Законопроект о запрете пропаганды нетрадиционных отношений депутаты Госдумы единогласно приняли в первом чтении 27 октября. lenta.ru »

2022-10-27 11:32

В законопроекте об ЛГБТ-пропаганде прописали выдворение нарушителей-иностранцев

Иностранцам, пропагандирующим нетрадиционные сексуальные отношения, будет грозить штраф до 400 тысяч рублей и выдворение из России. Эти меры прописаны во внесенном в Госдуму законопроекте о запрете пропаганды нетрадиционных ценностей. lenta.ru »

2022-10-20 17:55

«„Лолите“ ничего не угрожает»: по закону об ЛГБТ-пропаганде будут наказывать за изображение таких отношений как нормальных

Фильмы и литературные произведения, целью которых является формирование равнозначности нетрадиционных и традиционных отношений, подпадет под наказание,... rosbalt.ru »

2022-9-4 12:44

Алена Жигалова рассказала, кто из звезд может попасть под закон об ЛГБТ-пропаганде

Закон об ЛГБТ-пропаганде готовятся принять в России. Журналистка и блогер Алена Жигалова объяснила, кто из отечественных знаменитостей попадет под действие данного проекта. riafan.ru »

2022-7-28 12:58

«Дело не в нарядах»: Пригожин прокомментировал обвинение МУЗ-ТВ в ЛГБТ-пропаганде

МОСКВА, 28 октября, ФедералПресс. Телеканал «МУЗ-ТВ» могут оштрафовать на миллион рублей или приостановить его деятельность. Причиной санкций государства стало обвинение в пропаганде ЛГБТ-отношений среди несовершеннолетних. fedpress.ru »

2021-10-28 17:40

Уральский санаторий из-за «Дня наоборот» обвиняют в ЛГБТ-пропаганде среди детей

В Свердловской области глава «Совета отцов» Вячеслав Бальцевич обвинил руководство санатория «Талый ключ», где работает детский лагерь «Салют», в ЛГБТ-пропаганде... rosbalt.ru »

2021-8-9 15:02

Детский лагерь на Урале обвинили в ЛГБТ-пропаганде

В лагере Салют, работающем на базе детского санатория Талый ключ, в Свердловской области ведется целенаправленная ЛГБТ-пропаганда, заявил глава регионального Совета отцов Вячеслав Бальцевич. Таким образом он отреагировал на ежегодное проведение в лагере «Дня наоборот», когда девочки наряжаются в мальчиков, а мальчики в девочек. vz.ru »

2021-8-9 14:36

Свердловский детский лагерь обвинили в ЛГБТ-пропаганде из-за «дней наоборот»

Детский лагерь «Талый ключ» в Свердловской области, обвинили в ЛГБТ-пропаганде среди детей из-за традиции устраивать «дни наоборот» nsn.fm »

2021-8-9 11:59

В России детский лагерь обвинили в ЛГБТ-пропаганде из-за мальчиков в платьях

В детском лагере «Талый ключ» в Артемовском районе Свердловской области происходит ЛГБТ-пропаганда. С обвинениями выступил председатель регионального Совета отцов Вячеслав Бальцевич. Отмечается, что его недовольство вызвала давняя традиция лагерей устраивать «дни наоборот», когда мальчики переодеваются в девочек. lenta.ru »

2021-8-9 09:41

ЕС пригрозил Венгрии санкциями из-за закона о ЛГБТ-пропаганде

Евросоюз начнет против Венгрии легальные процедуры, ведущие к санкциям, если венгерское правительство не отменит закон о «ЛГБТ-пропаганде», вступающий в силу 8 июля. Так пригрозила стране председатель Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен. lenta.ru »

2021-7-7 17:46