Результатов: 32

Спасенному из запертой машины в центре Москвы котенку придумали кличку

Котенку, который четыре дня просидел без еды и воды в машине в центре Москвы и был спасен сотрудниками полиции, придумали кличку в честь одного из районов столицы. Кошка пока будет жить у сотрудницы прокуратуры. lenta.ru »

2023-11-2 17:10

Во Владикавказе установили протез спасенному из капкана туру

В зоопарке Владикавказа установили протез горному туру, который пострадал, попав в капкан. Об этом сообщает портал «Это Кавказ» со ссылкой на заведующего зоопарком Аслана Беликова. По его словам, животное с серьезной травмой попало в зоопарк зимой. У тура была повреждена задняя нога. lenta.ru »

2023-8-19 17:23

Спасенному краснокнижному медведю с Диксона дали имя

Раненому краснокнижному медведю, которого обнаружили в Красноярском крае, дали имя. Об этом сообщила глава Росприроднадзора Светлана Радионова в своем Telegram-канале. В Московском зоопарке, куда привезли на лечение животное, медведя назвали в честь места, где его нашли, — Диксон. lenta.ru »

2022-9-9 12:14

Спасенному дальневосточному леопарду прописали особую диету

Спасенному дальневосточному леопарду прописали особую диету, которая поможет ему быстрее восстановиться после полученных травм. Об этом сообщает ГТРК "Владивосток". vesti.ru »

2019-5-30 10:25

Индивидуальный план реабилитации составят спасенному в Магнитогорске ребенку

Предстоящая реабилитация Ивана Фокина, спасенного из-под завалов обрушившегося многоэтажного дома в Магнитогорске, будет проводиться по индивидуальной программе. riafan.ru »

2019-2-18 15:06

Спасенному из-под завалов в Магнитогорске мальчику составят личный план реабилитации

В Минздраве Челябинской области отметили, что в магнитогорской детской больнице для реабилитации Вани Фокина имеются все возможности tass.ru »

2019-2-18 13:51

Спасенному в Магнитогорске мальчику на День рождения подарят велосипед

Ребенок был найден под завалами дома, который частично обрушился в результате взрыва газа tass.ru »

2019-2-14 14:50

Столичные врачи сохранили здоровье спасенному после взрыва газа ребенку и выписывают его

14 февраля пострадавшего в результате взрыва газа в одном из домов Магнитогорска десятимесячного младенца выпишут из столичной больницы. vm.ru »

2019-2-12 22:12

Спасенному экипажу Су-34 окажет помощь медицинский отряд спецназначения ВВО

Медицинский отряд специального назначения Восточного военного округа окажет помощь спасенным летчикам разбившегося Су-34. Об этом сообщило Минобороны России. По информации оборонного ведомства, для оказания квалифицированной медпомощи спасенным летчикам из Хабаровска на аэродром Каменный Ручей направлен самолет с бригадой специалистов. tvzvezda.ru »

2019-1-18 13:21

Минздрав: спасенному в Магнитогорске младенцу стало лучше

Спасенный из-под завалов в Магнитогорске младенец, которого доставили в реанимацию в Москву, провел минувшую ночь спокойно, сообщили в Минздраве social.mk.ru »

2019-1-3 11:38

Медики: спасенному в Магнитогорске младенцу провели интенсивную терапию

Как сообщил глава НИИ неотложной детской хирургии и травматологии Валерий Митиш, во время перелета в Москву медики оказали всю необходимую помощь спасенному из под завалов в Магнитогорске 11-месячному малышу social.mk.ru »

2019-1-2 00:26

Медики: спасенному в Магнитогорске младенцу провели интенсивную терапию

Как сообщил глава НИИ неотложной детской хирургии и травматологии Валерий Митиш, во время перелета в Москву медики оказали всю необходимую помощь спасенному из под завалов в Магнитогорске 11-месячному малышу incident.mk.ru »

2019-1-2 00:26

Болезнь глаз может помешать спасенному на Сахалине орлану вернуться в дикую природу

Истощенную птицу обнаружили на нефтегазовой платформе "Беркут" проекта "Сахалин-1" в ноябре прошлого года tass.ru »

2018-4-1 09:29

Спасенному из коллектора в петербургском метро котенку нашли дом

Котенку, которого достали из коллектора петербургской подземки, уже нашли дом. Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе метрополитена, котенка в ближайшие минуты заберет молодой человек, который и обнаружил его первым. «Он утром ... regions.ru »

2017-12-25 16:44

Спасенному в Якутии белому медвежонку выбрали имя

Умка-Аяна — такое имя выбрали москвичи для спасенного в Якутии медвежонка. Истощенную хищницу месяц назад привезли из Среднеколымского района — там она бродила рядом с поселками вместе со стаей собак. vesti.ru »

2017-10-30 17:02

Спасенному тигренку Степу предстоит переезд в Великий Устюг

Тигрёнок Стёпа, которого полицейские спасли от рук браконьеров в Нижневартовске, получил постоянную прописку. Долгое время он жил в центре передержки Подмосковья, где его и подлечили, и откормили. Теперь зверю предстоит переезд в зоопарк Великого Устюга. tvc.ru »

2017-4-5 15:32