Результатов: 21

Российские ветеринары установили котенку с аномалией лап суставные протезы

Ветеринары клиники Кутлиматова в Уфе установили котенку с врожденной аномалией лап суставные протезы. Котенка британской породы по кличке Люси привезли из Набережных Челнов. Животное родилось с патологией передних лап, это не позволяло ему полноценно ходить. Котенок хорошо перенес операцию. lenta.ru »

2023-11-23 12:10

Спасенному из запертой машины в центре Москвы котенку придумали кличку

Котенку, который четыре дня просидел без еды и воды в машине в центре Москвы и был спасен сотрудниками полиции, придумали кличку в честь одного из районов столицы. Кошка пока будет жить у сотрудницы прокуратуры. lenta.ru »

2023-11-2 17:10

«Все! Доигрался»: мама-кошка устроила взбучку неугомонному котенку

Иногда мамам приходится быть не только заботливыми и добрыми, но и строгими, потому что дети нередко ведут себя не самым лучшими образом. Они не слушаются, намеренно подвергают себя опасности или слишком долго играют, забыв обо всем на свете, совсем как котенок из этого видео. ridus.ru »

2023-7-28 01:45

Тренировки на пути к еде: хозяева дали котенку мощную мотивацию к спорту

Еда - это главное для большинства котов, но котенок из этого видео, очевидно, очень заинтересован в здоровье и физической форме. Возможно, он думал, что если достигнет миски с кормом, то сможет совместить приятное с полезным - наесться и продолжить свои упражнения. ridus.ru »

2023-3-28 21:30

Самарские приставы помогли котенку вернуться в московский питомник

Необычное задание ожидало судебных приставов Самары. Им удалось убедить женщину вернуть абиссинского котенка обратно в питомник. riafan.ru »

2022-11-23 11:05

В Казахстане живодер прыгнул на голову котенку и бросил его в судорогах

Казахские правоохранители разыскивают живодера, который с разбега прыгнул котенку на голову и ушел. Инцидент произошел накануне в городе Актау. riafan.ru »

2022-10-6 17:13

В Новосибирске неизвестные остригли котенку усы и брови

НОВОСИБИРСК, 2 октября, ФедералПресс. В Новосибирске неизвестные живодеры от резали котенку усы и брови. Животное нашли неравнодушные дети и принесли его домой. Об этом горожане рассказали в социальных сетях. fedpress.ru »

2022-10-2 18:33

В Липецке женщина вызвала спасателей к котенку, сказав, что в опасную ситуацию попал ребенок

В Липецке спасатели приехали на вызов, чтобы вызволить двухлетнего ребенка, а оказалось, что помочь нужно котенку. Пенсионерка позвонила по номеру «112»,... rosbalt.ru »

2021-12-28 18:02

Новосибирские ветеринары спасли котенка с пулей в голове

В Новосибирске волонтеры и ветеринары провели операцию котенку по удалению пули из головы. Сотрудники "Центра по проблемам домашних животных" дали котенку символичное имя Пулька. Теперь котенок не испытывает боль, когда его кто-то гладит. vesti.ru »

2020-12-10 10:46

В США нашли хозяев брошенному котенку с «синдромом Дауна»

В американский приют почти год назад попал котенок с отклонениями, которого выбросили на улицу. Ветеринары обнаружили у котенка лишнюю хромосому, как... rosbalt.ru »

2018-11-23 05:55

В Знаменске мужчина из окна дома стрелял по бездомному котенку

Как сообщили в пресс-службе УМВД по Калининградской области, житель Знаменска решил проверить свои способности в стрельбе и выбрал котенка в качестве мишени. Животное погибло, мужчину задержали. nation-news.ru »

2018-8-1 11:47

Вырожденец. Катя-живодерка отрубила голову котенку

Кадры смотреть просто невозможно: девица возраста полового бутонизирования отрубает голову крошечному котенку. Видео комментирует ее товарка: «Катя-живодерка, но с улыбкой на лице сейчас будет рубать маленького котенка». vm.ru »

2018-7-25 23:28

Елена Хрусталева, Зарубленному котенку посвящается…

О садистском поступке этих двух девиц, стало известно благодаря тому, что они выложили казнь в интернет. А сколько животных ежедневно погибает в нашей стране от рук малолетних и взрослых садистов — не скажет никто… echo.msk.ru »

2018-7-24 19:54

Спасенному из коллектора в петербургском метро котенку нашли дом

Котенку, которого достали из коллектора петербургской подземки, уже нашли дом. Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе метрополитена, котенка в ближайшие минуты заберет молодой человек, который и обнаружил его первым. «Он утром ... regions.ru »

2017-12-25 16:44

В Осетии пьяные мужчины вызвали скорую котенку

В Северной Осетии двое пьяных мужчин вызвали скорую помощь для котенка, сообщает пресс-служба Главного управления МВД РФ по региону. "На днях в полицию обратился главврач республиканской скорой помощи. utro.ru »

2017-2-28 13:42