Результатов: 12

Врачи рассказали о состоянии мальчика, пострадавшего на камчатском водопаде

Напомним, при обвале льда на Вилючинском водопаде погиб один человек, ещё трое, включая ребёнка, получили травмы. aif.ru »

2021-1-8 06:50

МЧС РФ показало кадры спасательной операции на месте обрушения льда на Вилючинском водопаде

Камчатские спасатели регионального представительства МЧС РФ завершили спасательные работы у Вилючинского водопада, где днем 7 января произошло обрушение льда. На первых кадрах, опубликованных ведомством, видно, что на месте ЧП находился спасательный вертолет. tvzvezda.ru »

2021-1-7 12:58

Власти Камчатки сообщили о завершении поисковой операции на Вилючинском водопаде

Ранее в результате обрушения ледяной глыбы погиб один человек. Другие пострадавшие в результате происшествия не были обнаружены tass.ru »

2021-1-7 11:45

Под завалами льда на Вилючинском водопаде могут оставаться люди

Спасатели продолжают искать людей, возможно пострадавших при обрушении ледяной глыбы на Вилючинском водопаде в Камчатском крае. Об этом сообщает МЧС РФ. «Спасатели не исключают нахождение под завалом людей, совершавших одиночный поход. tvzvezda.ru »

2021-1-7 10:09

Четыре человека извлечены из-под завала на Вилючинском водопаде

Вертолет санавиации доставил троих пострадавших при обрушении льда на Вилючинском водопаде в краевую больницу в Петропавловск-Камчатский. Как сообщают власти региона, из-под завала на этот час удалось извлечь четырех человек: двое из них, мужчина и женщина, находятся в удовлетворительном состоянии, ребенок - в тяжелом, один человек - погиб. tvzvezda.ru »

2021-1-7 09:07

Глыба льда обрушилась на людей на Вилючинском водопаде в Камчатском крае

Лед обрушился на Вилючинском водопаде в Камчатском крае. По предварительным данным, под завалом есть люди. Об этом сообщает краевое МЧС. «В 5:20 (по Москве) поступила информация об обрушении льда в Камчатском крае на Вилючинском водопаде. tvzvezda.ru »

2021-1-7 07:50

Люди оказались под завалом из-за обрушения льда на Вилючинском водопаде

Четыре человека находятся под завалом в результате обрушения льда на Вилючинском водопаде в Камчатском крае. Об этом сообщили в МЧС РФ. riafan.ru »

2021-1-7 07:40