Результатов: 9

"Можно я попозже расскажу": Что известно о главной подозреваемой во взрыве в петербургском Street food bar

Спецслужбы задержали 25-летнюю жительницу Санкт-Петербурга Дарью Трепову, подозреваемую в убийстве военкора Владлена Татарского. Она сама пока утверждает, что якобы её использовали втёмную. life.ru »

2023-4-3 12:37

Байден пообещал миру поделиться вакциной, но попозже

США поделятся вакцинами с другими государствами, но тогда, когда в стране появится их избыток, - заявил президент США Джо Байден. "Если у нас будет излишек, мы поделимся с остальным миром", - сказал Байден, … vestikavkaza.ru »

2021-3-11 08:44

Коломойский: Донбасс вернем в ближайшее время, а Крым попозже. Но все равно вернем

Украинский бизнесмен Игорь Коломойский в интервью основателю издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону высказал мнение, что временно оккупированные территории Донбасса вернутся под контроль правительства в ближайшее время, то есть максимум в течение пяти лет. gordonua.com »

2018-12-21 18:30

Хозяин вейпшопа попросил грабителей зайти попозже, и они согласились... Дважды!

Хозяин одного из вейпшопов в бельгийском городе Шарлеруа пережил нападение грабителей. Но произошло то, что больше похоже на шутку, которая в итоге привела к тому, что горе-воришек задержали полицейские, сообщает BBC. life.ru »

2018-10-25 11:20

Сечин пообещал прийти в суд чуть попозже

Глава «Роснефти» Игорь Сечин назвал условие своей явки на судебный процесс над бывшим министром экономического развития России Алексеем Улюкаевым, обвиняемым во взяточничестве. «Как только мы сможем согласовать необходимые графики, я, безусловно, выполню все необходимые условия», — сказал он. lenta.ru »

2017-11-16 18:02

«Родилась чуть-чуть попозже. Мне повезло» — От полёта на роковом самолёте женщину спас нерасторопный младенец

Елена вместе со спецбортом МЧС утром 16 ноября вылетела в посёлок Нелькан. У неё на руках новорождённая дочь — та самая, что спасла своей матери жизнь, не успев родиться. 5-tv.ru »

2017-11-16 06:06

Уйти попозже: почему выход Великобритании из ЕС может затянуться

В британских СМИ появилась информация, что процесс выхода Соединённого Королевства из Евросоюза может быть отложен до конца 2019 года. При этом премьер-министр Великобритании Тереза Мэй отрицает, что намерена отсрочить начало брексита. russian.rt.com »

2016-8-15 19:26