Результатов: 7

Прилепин: «Давайте вообще всех уберем из школьной программы, одни экстремисты»

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 12 января, ФедералПресс. Православный священник Павел Островский возмутился тем, что в школе дети изучают роман Захара Прилепина «Санькя». Он напомнил, что книга была издана в 2006-м, когда сам Прилепин был активным оппозиционером и выступал за свержение власти в стране. fedpress.ru »

2024-1-12 12:03

«Уберем убытки, наладим учет»: В Госдуме допустили снижение тарифов ЖКХ

Решение о повышении тарифов никогда не бывает своевременным и позитивным, необходимо делать все для их фиксации или снижения, отметил в эфире НСН депутат Сергей Пахомов.  nsn.fm »

2022-12-1 12:29

«Если мы уберем уголь, все остальное развалится, как карточный домик». Интервью с губернатором Кемеровской области Сергеем Цивилевым

Что будет с углем в эпоху зеленой энергетики, как остановить отток молодежи из региона и что будет с Кузбассом через 30 лет — рассказал губернатор Кемеровской области Сергей Цивилев в интервью редакционному директору Forbes Николаю Ускову forbes.ru »

2020-9-22 18:15

Арбенина «поддержала» Лепса: Вернем цензуру – уберем эстраду

Певец Григорий Лепс предложил создать комиссии по определению степени мастерства артиста для представителей российского шоу-бизнеса nsn.fm »

2020-7-8 03:00

Без финансовых вливаний Москвы мы московский мусор из Подмосковья не уберем

Спусковым крючком этой чрезвычайной ситуации, как известно, стало массовое заболевание детей. Осложнения, которые им были диагностированы, вызваны активизацией местной свалки из-за погодных условий. Это и был спусковой крючок. Но вообще-то объ ... regions.ru »

2018-3-22 17:31