Результатов: 44

Эксперт объяснил, как НАТО призналось в непрофессионализме из-за ВС РФ

Североатлантический альянс признал, что недооценил уровень обороны российских войск, координируя действия ВСУ в рамках контрнаступления. Происходящее говорит о превосходстве стратегического гения Генштаба ВС России над коллективным разумом военачальников стран НАТО, уверен военный эксперт Борис Рожин. life.ru »

2023-9-13 01:57

Минобороны Украины призналось в выполнении миссии НАТО

Министр обороны Украины Алексей Резников заявил, что украинские военные выполняют миссию НАТО, участвуя в конфликте против России. «Мы выполняем миссию НАТО сегодня. Они не проливают свою кровь, мы проливаем нашу, поэтому от них требуется поставлять оружие», — объяснил он. lenta.ru »

2023-1-7 22:42

Похоронное бюро призналось в продаже органов покойников

Бывшая владелица похоронного бюро в США попала под суд. Она обвиняется в том, что обманывала скорбящих родственников и вместо того, чтобы кремировать тела, расчленяла их и тайно продавала органы и части тела для образовательных и исследовательских целей. lenta.ru »

2022-7-7 09:28

Большинство россиян призналось, что работают в отпуске

Специалисты популярного онлайн-сервиса по поиску работы провели исследование, в котором выяснили, что три четверти россиян работают во время своего отпуска economics.mk.ru »

2021-6-10 06:35

Большинство россиян призналось в финансовой безграмотности

Почти три четверти россиян признались в своей финансовой безграмотности. Согласно данным СК «Росгосстрах Жизнь» и «ЛитРес», большинство жителей России не знает, как грамотно формировать сбережения, инвестировать средства и управлять бюджетом. lenta.ru »

2020-9-8 05:34

«Исламское государство» призналось в теракте с десятками погибших вместо «Талибана»

Теракт в Афганистане с десятками погибших устроила запрещенная в России террористическая организация «Исламское государство» (ИГ). Еще до признания ИГ другая запрещенная в России организация «Талибан» категорически открестилась от причастности к преступлению. lenta.ru »

2020-3-7 19:49

ФБР призналось в любви Высоцкому и призвало россиян делиться информацией

На рекламный постер ФБР поместило кадр из сериала «Место встречи изменить нельзя» с Владимиром Высоцким в роли Глеба Жеглова. mirnov.ru »

2020-3-7 16:29

CBS: ФБР призналось, что считает любые российские приложения «угрозой»

ФБР ответило на письмо сенатора Чака Шумера, который просил бюро выяснить, представляет ли опасность для США российское приложение для мобильных устройств FaceApp. По словам представителей американской спецслужбы, они рассматривают любое приложение или аналогичный продукт, сделанный в России, в качестве «потенциальной контрразведывательной угрозы», сообщает CBS News. russian.rt.com »

2019-12-3 20:25

Сирия новости 23 сентября 06.00: ИГ* призналось в организации теракта в Багдаде, жертвы междоусобиц боевиков в Африне

ИГ* заявили о своей причастности к организации взрыва в Багдаде. Жители пострадали во время междоусобиц исламистов в Африне. riafan.ru »

2019-9-23 06:00

Сирия новости 22 сентября 16.30: «Нусра»* разгоняет демонстрантов в Идлибе, ИГ* призналось в убийстве 12 человек в Багдаде

«Нусра» разгоняет протестующих жителей в Идлибе при помощи водометов. ИГ взяло на себя ответственность за взрыв в Багдаде. riafan.ru »

2019-9-22 16:30

Тюменское УФАС призналось: из 1 млрд штрафов картелям удалось взыскать лишь 25 млн

Тюменское УФАС в 2018 году начислило 1 млрд 3,8 млн рублей административных штрафов за картельные сговоры (статья 14 znak.com »

2019-9-6 15:42

Рекордное число американцев призналось в желании уехать из страны, 16 процентов - Gallup

Согласно результатам исследования службы Gallup, рекордное количество жителей США заявило о желании покинуть страну навсегда. nation-news.ru »

2019-1-5 11:30

В атаке на православную церковь в Грозном призналось ИГ

Ответственность за совершенное накануне нападение на храм Архангела Михаила в Грозном взяла на себя террористическая группировка ИГ (запрещена в России). Установлена личность погибшего во время нападения на церковь прихожанина: это житель Узбекистана, приехавший в Чечню искать родственников. vesti.ru »

2018-5-20 19:32

Правительство призналось в поддержке олигарха

Группа «Ренова» бизнесмена Виктора Вексельберга получила господдержку, заявил и.о. главы Минфина Антон Силуанов. Правительство намерено поддержать другие компании, попавшие под санкции США. «Рассматривается вопрос кредитной поддержки за счет банка, который создан государством, — Промсвязьбанка», — сказал чиновник. lenta.ru »

2018-5-14 11:24

ЦРУ призналось в регулярном вмешательстве в выборы

ЦРУ регулярно вмешивалось в выборы в иностранных государствах и продолжает это делать. Об этом изданию New York Times сообщил бывший агент американской разведки Стивен Холл. Он был сотрудником ЦРУ 30 лет. oko-planet.su »

2018-2-18 10:03

ЦРУ призналось в регулярном вмешательстве в выборы

ЦРУ регулярно вмешивалось в выборы в иностранных государствах и продолжает это делать. Об этом изданию New York Times сообщил бывший агент американской разведки Стивен Холл. Он был сотрудником ЦРУ 30 лет. vesti.ru »

2018-2-18 06:22

В нападениях в Сургуте и Камбрильсе призналось ИГ

Ответственность за нападение мужчины с ножом на прохожих в центре российского Сургута взяла на себя террористическая группировка "Исламское государство" (ИГ, запрещена в РФ). Она же заявила об ответственности за теракт в испанском Камбрильсе. vesti.ru »

2017-8-19 17:10

Было бы смешно и странно, если бы правительство призналось в своей плохой работе

Счетная палата является контрольным органом Федерального Собрания Российской Федерации. Если Госдума примет решение обратиться к ней, это будет правильно и поможет делу капремонта. С выполнением программы капремонта, действительно, не все благопо ... regions.ru »

2017-6-23 10:29

Большинство крымских татар призналось в поддержке Путина

Более 60 процентов крымских татар поддерживают деятельность Владимира Путина, свидетельствуют данные социологического исследования Федерального агентства по делам национальностей. Примерно треть опрошенных — 31 процент — заявили, что их отношение к президенту России улучшилось. lenta.ru »

2017-3-7 13:55

Минобороны Украины призналось в наступлении в Донбассе

Заместитель главы минобороны Украины Игорь Павловский, комментируя ситуацию в Авдеевке, практически признал, что подконтрольные Киеву военные проводят наступление на позиции ополчения в Донбассе. «Метр за метром, шаг за шагом, имея возможность, наши ребята героически продвинулись», - заявил Павловский, передает ТАСС. vz.ru »

2017-2-1 12:51

AP призналось в искажении заявления НАТО об "агрессии" России

Крупнейшее международное информационное агентство Associated Press со штаб-квартирой в Нью-Йорке выступило в среду, 23 ноября с заявлением о том, что допустило накануне ошибку в сообщении о реакции НАТО на дислокацию российских ракетных комплексов "Искандер-М" под Калининградом. utro.ru »

2016-11-24 21:19

В убийстве немецких детей призналось ИГ

Боевики запрещенной в России террористической организации "Исламское государство" взяли на себя ответственность за нападения на двух подростков в Гамбурге. В результате инцидента погиб 16-летний юноша. Об этом сообщает издание Spiegel Online. vesti.ru »

2016-10-30 12:11

ИГ призналось в кровавом багдадском теракте

Запрещенная в России группировка ИГИЛ взяла на себя ответственность за теракт в Ираке. Смертник подорвал себя на шиитской траурной церемонии в Багдаде. В результате атаки 41 человек погиб, 65 получили ранения. vesti.ru »

2016-10-15 16:15

WADA призналось, что Россию не за что снимать с Олимпиады. "Это политика"

Известные пранкеры Владимир «Вован» Кузнецов и Алексей «Лексус» Столяров разыграли глав WADA и USADA, позвонив им от имени украинских чиновников. Телефонные шутники выяснили, что Россию снимают с Олимпиады по политическим мотивам. ura.ru »

2016-7-21 20:46

Минэкономразвития призналось в отсутствии денег на повышение пенсий

В российском бюджете сейчас нет денег на повторную индексацию пенсий в 2016 году. Об этом рассказал замминистра экономического развития Олег Фомичев. «Обсуждалась [повторная индексация], но Дмитрий Анатольевич [Медведев] по этому поводу уже все более-менее сказал», — сообщил чиновник. lenta.ru »

2016-6-2 13:25

АНБ США призналось в отправке тысяч агентов в Афганистан и Ирак

Замдиректора агентства национальной безопасности США Рик Леджетт заявил, что тысячи сотрудников АНБ работали в «горячих точках», преимущественно в Афганистане и Ираке. riafan.ru »

2016-5-18 10:35

ИГ призналось в убийстве профессора-атеиста в Бангладеш

Группировка «Исламское государство» взяла на себя ответственность за убийство 58-летнего преподавателя английского языка Резаула Карима Сиддика в Бангладеш. Экстремисты заявили, что профессор был зарезан за призывы к атеизму. lenta.ru »

2016-4-24 22:56

Чудом избежали жертв? МЧС призналось, что не контролировало ситуацию в Ишиме

Тюменское ГУ МЧС не смогло спрогнозировать серьезный паводок в Ишиме, столь сильного наводнения никто не ожидал. Об этом сегодня на пресс-конференции заявил начальник Управления Гражданской защиты ГУ МЧС России по Тюменской области Алексей Томчук. ura.ru »

2016-4-13 16:25

"Исламское государство" призналось в совершении брюссельских терактов

Ответственность за террористические атаки в Брюсселе взяла на себя группировка "Исламское государство". pronedra.ru »

2016-3-22 15:30

ИГ призналось в подготовке террористической атаки на Брюссель

Ответственность за совершенные в Брюсселе теракты взяла на себя террористическая группировка "Исламское государство" (ИГ, запрещена в РФ). Террористы не раскрывают подробностей осуществленных атак. И грозят новыми нападениями в Европе. vesti.ru »

2016-3-22 15:03