Результатов: 7

На багдадском рынке подорвался смертник. Есть погибшие и раненые

На рынке в Багдаде подорвался террорист-смертник. В результате этой атаки погибли по меньшей мере два человека, еще шесть получили ранения. vesti.ru »

2019-5-10 22:43

В Багдадском районе Грузии сын убил отца и ранил мать

В Багдадском районе Грузии сын из охотничьего ружья убил отца и ранил мать, сообщили в МВД страны. Сотрудники правоохранительных органов задержали преступника по горячим следам. По факту преступления возбуждено уголовное дело, … vestikavkaza.ru »

2017-9-18 20:26

Мохаммед и Хадиджа: ещё двое детей оказались в багдадском приюте

В приют в Багдаде поступили ещё двое детей — Мохаммед и Хадиджа. Их спасли с подконтрольных «Исламскому государству»* территорий в Мосуле. Ребята находятся в шоковом состоянии и практически не разговаривают. russian.rt.com »

2017-9-1 16:07

ИГ призналось в кровавом багдадском теракте

Запрещенная в России группировка ИГИЛ взяла на себя ответственность за теракт в Ираке. Смертник подорвал себя на шиитской траурной церемонии в Багдаде. В результате атаки 41 человек погиб, 65 получили ранения. vesti.ru »

2016-10-15 16:15

В Багдадском аэропорту пострадали 2 человека

Территория международного аэропорта в Багдаде подверглась вечером 4 июля ракетному обстрелу. Сообщается, что в результате обстрела 2 сотрудника воздушной гавани были ранены. Предположительно, целью удара был не сам аэропорт, а расположенный рядом с ним лагерь "Эль-Хуррия", где проживают около 3 тысяч иранских оппозиционеров, а также члены "Моджахедин-э хальк" ("Организация моджахедов иранского народа") вместе с семьями. utro.ru »

2016-7-4 21:44