Этери Тутберидзе станет ведущей реалити "Большие девочки" на телеканале "Пятница!"

2024-1-16 10:05

На протяжении трех месяцев участницы, которые из-за лишнего веса испытывают проблемы со здоровьем и социализацией, будут жить в кемпинге и проходить различные испытания

Подробнее читайте на ...

этери тутберидзе станет ведущей реалити большие девочки телеканале

Фото: versia.ru

Этери Тутберидзе впервые прокомментировала четырехлетнюю дисквалификацию Камилы Валиевой

Заслуженный тренер России по фигурному катанию Этери Тутберидзе, которая ранее молчала относительно допингового дела Камилы Валиевой, опубликовала в соцсети пост. versia.ru »

2024-01-31 17:38

Фото: versia.ru

Этери Тутберидзе раскритиковала своих учениц Медведеву, Трусову и Валиеву за плохие прокаты и беспечность

Тренер по фигурному катанию Этери Тутберидзе дала большое интервью Леониду Слуцкому, в котором поделилась мнением о своих коллегах и учениках, в том числе, олимпийских призерах Евгении Медведевой и Александре Трусовой. versia.ru »

2023-11-03 11:06

Фото: tass.ru

Этери Тутберидзе: постоянное давление не может стать частью привычки

Об обмене опытом с другими тренерами и поиске мотивации в отсутствии международных соревнований — в интервью ТАСС tass.ru »

2023-03-13 11:45

Фото: aif.ru

«Помоги нам, Господи». Крик души Тутберидзе — об отстранении фигуристов

Тренер по фигурному катанию Этери Тутберидзе высказывается редко — но если это делает, то по действительно стоящему поводу. В этот раз наставница олимпийских чемпионов сожалеет о том, что сейчас происходит в мире спорта и фигурного катания. aif.ru »

2022-08-01 16:14

Фото: versia.ru

Этери Тутберидзе поставила на место скандального американского блогера Дейва Лиза

Этери Тутберидзе оставила гневный комментарий в соцсетях блогера Дейва Лиза, который частенько распускает слухи не только о ней, но и ее ученицах и даже дочери. versia.ru »

2022-07-14 22:53

Вернется ли в Россию улетевшая к дочери в Америку тренер Этери Тутберидзе?

Тренер по фигурному катанию Этери Тутберидзе несколько недель назад улетела в США к живущей там дочке-фигуристке Диане Дэвис. Некоторые американские «инсайдеры» предположили, что она больше не вернется в Россию. Так ли это на самом деле? aif.ru »

2022-06-28 19:25

Этери Тутберидзе запретили выходить на лед катка в США

Директор катка в Норвуде Ребекка Стамп заявила, что российский тренер Этери Тутберидзе не сможет наблюдать за свой дочерью Дианой Дэвис со своей привычной тренерской позиции. versia.ru »

2022-05-11 14:32

Этери Тутберидзе впервые оценила прокат Трусовой в произвольной программе на Олимпиаде

Тренер по фигурному катанию Этери Тутберидзе высказалась о выступлении своих воспитанниц на Олимпиаде в Пекине. Отдельно она отметила результат Александры Трусовой. nation-news.ru »

2022-02-20 20:28

Фото: versia.ru

Этери Тутберидзе ответила Томасу Баху на угрозы о серьёзных мерах в её адрес

Тренер Этери Тутберидзе выразила недоумение по поводу высказывания президента Международного олимпийского комитета (МОК) Томаса Баха относительно того, что она «холодно» встретила свою подопечную Камилу Валиеву после выступления на Олимпиаде-2022 в Пекине. versia.ru »

2022-02-18 23:09

Этери Тутберидзе - тренер чемпионов

Этери Тутберидзе – тренер с большой буквы. Каждый год она выводит на лед несколько спортсменов, которые сразу же завоёвывают все медали. Тренерская школа Тутберидзе носит негласное название «корпорации монстров», где воспитывают стальные характеры, ставятся немыслимые рекорды. argumenti.ru »

2022-02-07 17:13

Этери Тутберидзе: рада, что мои девочки отобрались на Олимпиаду

Завершился чемпионат России по фигурному катанию. В заключительном виде программы – женском катании три первых места заняли подопечные Этери Тутберидзе – Камила Валиева, Александра Трусова и Анна Щербакова. vesti.ru »

2021-12-25 22:19

Этери Тутберидзе призналась: она не хочет делиться своими знаниями

Тренер по фигурному катанию Этери Тутберидзе призналась, что она не хочет делиться своими знаниями. Тутберидзе вместе со своими коллегами Сергем Дудаковым и хореографом Даниилом Глейхенгаузом достигла грандиозного успеха - их ученицы Алина Загитова и Евгения Медведева на Олимпиаде-2018 завоевали золото и серебро. argumenti.ru »

2021-12-25 11:23

Этери Тутберидзе заявила, что она смогла бы научить фигуристку, ученицу Алексея Мишина Елизавету Туктамышеву сложнейшим элементам

Этери Тутберидзе заявила, что она смогла бы научить фигуристку, ученицу Алексея Мишина Елизавету Туктамышеву сложнейшим элементам. Этери Тутберидзе стала участницей программы "Пусть говорят" на Первом канале. argumenti.ru »

2021-12-23 12:07

Фото: aif.ru

«Такие, как она, не меняются». Что пишут о переходе Косторной к Тутберидзе

Второй день не стихает буря по поводу возвращения фигуристки-одиночницы Алены Косторной к тренеру Этери Тутберидзе. Официального объявления трансфера пока нет, но болельщицкие страсти кипят вовсю. Что думают о ситуации фанаты фигурки? aif.ru »

2021-03-05 16:07

Этери Тутберидзе о победе Анны Щербаковой на чемпинате России: «Это преодоление»

Воспитанница тренера Этери Тутберидзе Анна Щербакова в субботу, 26 декабря, фантастически откатала произвольную программу и стала победительницей чемпионата России по фигурному катанию. argumenti.ru »

2020-12-26 20:10