Результатов: 19

МОК уведомил Мазепина, что передал его письмо Томасу Баху

Весной фонд автогонщика направил президенту Международного олимпийского комитета письмо, в котором призвал выступить за отмену действующих в отношении российских спортсменов ограничений tass.ru »

2023-6-17 11:00

Военному Томасу Ньюсаму из Великобритании предъявили обвинение в нарушении закона о государственной тайне

Служащему ВС Великобритании Томасу Ньюсаму было предъявлено обвинение в разглашении информации, являющейся государственной тайной. Об этом сообщили в пресс-службе Скотленд-Ярда. riafan.ru »

2023-4-22 12:56

Этери Тутберидзе ответила Томасу Баху на угрозы о серьёзных мерах в её адрес

Тренер Этери Тутберидзе выразила недоумение по поводу высказывания президента Международного олимпийского комитета (МОК) Томаса Баха относительно того, что она «холодно» встретила свою подопечную Камилу Валиеву после выступления на Олимпиаде-2022 в Пекине. versia.ru »

2022-2-19 23:09

Александр Жулин обратился к главе МОК Томасу Баху после его слов про окружение Камилы Валиевой

Глава Международного олимпийского комитета Томас Бах заявил, что штаб Этери Тутберидзе с равнодушием отнесся к спортсменке после проката произвольной программы на Олимпиаде в Пекине. На его слова отреагировал российский тренер по фигурному катанию Александр Жулин. argumenti.ru »

2022-2-18 20:48

В Кремле объяснили главе МОК Томасу Баху «жёсткость наших тренеров»

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков не согласился с осуждением Этери Тутберидзе главой МОК. Он отметил, что залог успеха спортсменов кроется в том числе и в жесткости тренера. versia.ru »

2022-2-18 14:44

Дмитрий Песков возразил президенту МОК Томасу Баху по поводу «жесткости» российских тренеров

В Кремле с уважением относятся к президенту МОК Томасу Баху, но это не значит, что всегда с ним соглашаются, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков во время пресс-колла в пятницу. argumenti.ru »

2022-2-18 13:41

Владимир Кара-Мурза мл., Генеральному секретарю ОБСЕ Томасу Гремингеру Директору Бюро по демократическим институтам и правам человека ОБСЕ Ингибьёрг Сольрун Гисладоттир Председателю Парламентской ассамблеи ОБСЕ Георгию Церетели

Ход подготовки и поведение избирательных комиссий вызывают серьезные сомнения в том, что эти выборы будут соответствовать принципам равноправной и конкурентной борьбы echo.msk.ru »

2019-8-22 09:44

Томасу Баху вручили высшую спортивную награду Южной Кореи

Президент Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах получил государственную награду от президента Южной Кореи Мун Чжэ Ина за вклад в проведение зимних Олимпийских игр 2018 года в Пхёнчхане. Читать далее russian.rt.com »

2018-3-9 14:14

Виктор Ан объяснил, почему написал письмо Томасу Баху

Шестикратный олимпийский чемпион в шорт-треке Виктор Ан объяснил, почему написал письмо президенту Международного олимпийского комитета (МОК) Томасу Баху.
Читать далее russian.rt.com »

2018-1-26 17:46

Новосибирские врачи "пришили" коту Томасу уникальную титановую лапу

Ветеринары из Новосибирской клиники первыми в России провели уникальную операцию: вживили коту Томасу в кость титановый протез. vesti.ru »

2016-9-21 12:50

Президент ПКР — Томасу Баху: Отстранение паралимпийцев расходится с принципами гуманизма

Президент Паралимпийского комитета России Владимир Лукин в открытом письме президенту МОК Томасу Баху заявил, что решение Международного паралимпийского комитета (IPC) отстранить Россию от Паралимпиады противоречит базовым олимпийским принципам. Читать далее russian.rt.com »

2016-8-11 23:29

Владимир Лукин, Открытое письмо президенту МОК Томасу Баху

Запрет на участие в Паралимпиаде в Рио всех 266 российских спортсменов-паралимпийцев, не виновных абсолютно ни в каких правонарушениях - это принцип коллективной ответственности за недоказанные преступления... echo.msk.ru »

2016-8-11 22:33

Западные СМИ: Отстранение паралимпийцев РФ – пощечина Томасу Баху

Журналисты ведущих западных СМИ почти единодушно сошлись во мнении, что, отстранив российских спортсменов-инвалидов от участия в Паралимпиаде-2016, МПК сделал то, что обязан был сделать. По их словам, вердикт стал пощечиной руководству Международного олимпийского комитета, проявившему «неуместную мягкость» по отношению к уличенному в применении допинга российскому спорту. russian.rt.com »

2016-8-9 00:25