Результатов: 32

Генерал Хагари заявил о прорыве армией Израиля передней линии обороны ХАМАС в секторе Газа

На севере сектора Газа Армия обороны Израиля смогла прорвать переднюю линию обороны ХАМАС, сообщил пресс-секретарь ЦАХАЛ бригадный генерал Даниэль Хагари. Хагари заявил, что наземная операция ЦАХАЛ идет «по плану», развивается наступление на севере палестинского анклава. vz.ru »

2023-11-2 00:51

ЦАХАЛ заявила о прорыве передней линии обороны ХАМАС на севере Газы

Израильская армия прорвала переднюю линию обороны ХАМАС на севере сектора Газа. Об этом сообщил официальный представитель Армии обороны Израиля Даниэль Хагари в ходе брифинга, его слова приводятся на сайте ЦАХАЛ. lenta.ru »

2023-11-1 23:48

Бизнес-джет совершил посадку без передней стойки шасси и попал на видео

В мексиканском аэропорту Фелипе Анхелес самолет с генпрокурором на борту совершил посадку без передней стойки шасси и попал на видео. Уточняется, что в бизнес-джете находились шесть человек, никто из них не пострадал. lenta.ru »

2023-6-28 15:34

Патриарх Кирилл назвал Донбасс передней линией обороны русского мира

МОСКВА, 1 декабря, ФедералПресс. Патриарх Московский и всея Руси Кирилл встретился с детьми из Донбасса. Предстоятель РПЦ заявил, что республики сейчас являются передней линией обороны русского мира. fedpress.ru »

2022-12-1 16:27

Власти Мекленбурга - Передней Померании изучают возможность производства "Спутника V"

Ранее предварительный договор о возможных поставках препарата заключила Бавария tass.ru »

2021-4-8 13:11

Грыжи на теле. Кто в группе риска и как бороться с патологией?

Различные грыжи, которые появляются на теле человека, приводят к серьезным проблемам со здоровьем. О том, что они собой представляют и как с ними справляться, АиФ.ru рассказал врач. aif.ru »

2021-3-3 00:26

Капитан «Уралочки-НТМК» Ксения Парубец получила тяжелейшую травму и готовится к выезду на операцию

Капитан волейбольной команды «Уралочка-НТМК» Ксения Парубец не примет участие в играх команды в этом сезоне. Во время тренировки спортсменка получила серьезную травму - разрыв передней крестообразной связки – и теперь готовится к выезду на операцию. justmedia.ru »

2020-11-30 07:29

У футболиста "Спартака" Глушенкова диагностирован разрыв передней крестообразной связки

Футболист получил повреждение в гостевой игре за молодежную сборную России против команды Польши в отборочном турнире чемпионата Европы, встреча состоялась 9 сентября tass.ru »

2020-9-19 16:11

У футболиста ЦСКА Набабкина диагностирован разрыв передней крестообразной связки

Стал известен характер травмы защитника московского ЦСКА Кирилла Набабкина, которую он получил в матче третьего тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с петербургским «Зенитом».
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-22 17:25

У футболиста ЦСКА Набабкина диагностирован разрыв передней крестообразной связки

Защитник получил травму в матче третьего тура чемпионата России против петербургского "Зенита" tass.ru »

2020-8-22 17:18

Porsche представил новую таргу и назвал российские цены

Вслед за купе и кабриолетом, новое поколения 911-й модели Porsche получило и вариант в кузове тарга. Причем производитель уже назвал российские цены на новинку и срок ее появления в нашей стране. vesti.ru »

2020-5-18 12:12

В Челябинске водителя тягача осудили за гибель пешехода, который шел на дорожные разборки

Курчатовский районный суд Челябинска приговорил к 1 году лишения свободы в колонии-поселении 41-летнего водителя тягача, виновного в нарушении ПДД, повлекшем смерть человека znak.com »

2020-2-13 07:12

У защитника "Спартака" Ещенко подозревают разрыв передней крестообразной связки колена

Футболист московского "Спартака" Андрей Ещенко прошел углубленное медицинское обследование, в ходе которого было выявлено подозрение на разрыв передней крестообразной связки левого коленного сустава. vesti.ru »

2018-12-3 19:39

Премьер Мекленбурга - Передней Померании призвала к диалогу с РФ

И Германия, и Россия заинтересованы в возвращении к тесному партнерству, убеждена Мануэла Швезиг. Она призвала к отмене санкций при условии возвращения мира в Украину. dw.de »

2018-10-13 09:53

Ил-38, который сел без передней стойки шасси, полностью восстановлен и продолжит испытания

Военный самолет Ил-38, который совершил аварийную посадку на аэродроме в подмосковном Жуковском, восстановили и отправили на испытания. Об этом рассказал вице-президент по транспортной авиации Объединенной авиастроительной корпорации Алексей Рогозин. vesti.ru »

2018-7-3 15:40

Самолёт ВМС Индии успешно сел в Жуковском с нераскрытой передней стойкой шасси

Самолёт Ил-38, принадлежащий Военно-морским силам Индии, успешно приземлился в аэропорту Жуковский с нераскрытой передней стойкой шасси.
Читать далее russian.rt.com »

2018-4-28 20:12

Ил-38 ВМС Индии успешно приземлился без стойки шасси в Подмосковье

Ил-38 ВМС Индии благополучно приземлился в Жуковском без передней стойки шасси. Перед посадкой полосу залили пеной для скольжения. Пострадавших нет. — Самолёт Ил-38 успешно приземлился с нераскрытой передней стойкой шасси. life.ru »

2018-4-28 20:05

Apple выпустила красные iPhone 8 с "правильным" цветом передней панели

Компания Apple пополнила линейку (PRODUCT)RED Special Edition моделями iPhone 8 и iPhone 8 Plus, выкрашенными в ярко-красный цвет. В отличие от специзданий прошлого года, у новинок алюминиевая рамка покрашена в тон, а лицевая панель устройств выполнена в черном, а не белом цвете. vesti.ru »

2018-4-9 19:58

iPhone X и ещё 7 самых достойных безрамочных смартфонов

Про Android-производителей и говорить нечего — они уже перестроились на новый дизайн и стремятся максимизировать площадь экрана по отношению к площади фронтальной панели. У всех получается по-разному: кто-то промахивается и мучает пользователей случайными нажатиями, кто-то подло позиционирует смартфоны с довольно широкими рамками как безрамочные, а кто-то правда старается и выдаёт неплохой результат. life.ru »

2018-3-10 14:30

У российских седанов Citroen обнаружили проблемы с передней оптикой

Владельцы более трех сотен экземпляров Citroen C4 Sedan будут вынуждены совершить внеплановый визит на сервис. И речь здесь идет не о каких-то дефектах, а о несоответствии характеристик головной оптики российским стандартам. vesti.ru »

2017-3-16 14:13

Лайнер «Бек Эйр» сел в Астане без передней стойки шасси

В Казахстане аварийно сел лайнер авиакомпании «Бек Эйр», выполнявший рейс из Кызылорды в Астану. Как сообщает главная транспортная прокуратура, в самолеты при посадке не вышла передняя стойка шасси. nsn.fm »

2016-3-27 11:13

Пассажирский самолет сел в Астане без передней стойки шасси

Самолет казахстанского лоукостера Bek Air совершил аварийную посадку в аэропорту Астаны из-за отказа передних стоек шасси. «Командир принял грамотное решение сажать без передней стойки шасси, объявил посадку», — сказал председатель совета директоров авиакомпании Нурлан Жумасултанов. lenta.ru »

2016-3-27 10:09

Американский пилот посадил лайнер с заклинившей передней стойкой шасси

На Багамских островах совершил аварийную посадку пассажирский самолет. Во время приземления у него не выпустилась передняя стойка шасси. В аэропорту в это время уже работали службы спасения. Пилот проявил свое мастерство, удерживая воздушное судно в равновесии, не касаясь носовой частью ВПП. vesti.ru »

2016-3-26 07:31

Пассажирский самолет приземлился на Багамах без передней стойки шасси

Пассажирский самолет американского лоукостера JetBlue совершил аварийную посадку в аэропорту столицы Багамских островов Нассау с невыпустившейся передней стойкой шасси. Никто из 93 пассажиров и четырех членов экипажа самолета, направлявшегося из Вашингтона, не пострадал. lenta.ru »

2016-3-26 05:29