Результатов: 11

Стюардесса едва не спровоцировала падение Boeing-787-9 из-за заклинившей детали

Во время рейса из Сиднея в Окленд стюардесса случайно нажала на кнопку в кресле пилота и чуть не спровоцировала падение самолета Boeing-787-9, пострадали 50 человек, пишет The Wall Street Journal. Инцидент произошел во время рейса из Сиднея в Окленд, когда стюардесса раздавала еду и задела переключатель. vz.ru »

2024-3-16 21:07

Сюжет фильма ужасов: восемь детей получили травмы на заклинившей карусели в Казахстане

Полиция проводит досудебное расследование по статье об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности. life.ru »

2021-5-3 14:54

Из-за заклинившей педали газа водитель вынужденно мчался с бешеной скоростью до шипов

Несколько десяткой километров пришлось мчаться жителю Флориды на скорости 150 километров в час из-за заклинившей педали газа. Остановить водителя на BMW X5, причем, не с первого раза, смогла только полиция, раскидав на дороге шипы. vesti.ru »

2018-2-16 11:41

В США женщина позвонила в полицию из-за заклинившей педали автомобиля

Женщина из Мерсер Айленд позвонила в полицию, когда во время вождения заметила, что педаль газа её автомобиля не работает.
Читать далее russian.rt.com »

2017-8-13 05:49

Песков предложил отнестись с юмором к инциденту с заклинившей дверцей «УАЗа»

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков предложил отнестись с юмором, как к курьезу, к инциденту, когда Владимир Путин не смог открыть дверцу показанного ему военного автомобиля «УАЗ-Патриот», и у дверцы была оторвана ручка. vedomosti.ru »

2016-5-13 13:20

Песков предложил отнестись с юмором к инциденту с заклинившей дверцей УАЗа

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков предложил отнестись с юмором, как к курьезу, к инциденту, когда Владимир Путин не смог открыть дверцу показанного ему военного автомобиля «УАЗ-Патриот» и у дверцы была оторвана ручка. vedomosti.ru »

2016-5-13 13:20

Американский пилот посадил лайнер с заклинившей передней стойкой шасси

На Багамских островах совершил аварийную посадку пассажирский самолет. Во время приземления у него не выпустилась передняя стойка шасси. В аэропорту в это время уже работали службы спасения. Пилот проявил свое мастерство, удерживая воздушное судно в равновесии, не касаясь носовой частью ВПП. vesti.ru »

2016-3-26 07:31