Результатов: 16

Грабитель-неудачник хотел обворовать магазин в Иркутске, но не смог

ИРКУТСК, 1 августа, ФедералПресс. Разбойное нападение на магазин зафиксировали в Иркутске – его попытался совершить местный житель, который явился в павильон с ножом, однако ничего украсть у него не получилось. Об этом рассказали в региональной полиции. fedpress.ru »

2023-8-1 05:19

Напавший с ружьем на российскую автозаправку грабитель-неудачник попал на видео

В Башкирии полиция задержала вооруженного грабителя после неудачного нападения на автозаправку. На кадрах виден мужчина в маске и оружием, который заходит на АЗС и тут же, поскользнувшись, падает на пол. lenta.ru »

2023-2-7 15:59

В Башкирии грабитель-неудачник поскользнулся во время налёта на АЗС и попал на видео

В Альшеевском районе Башкирии мужчина попытался ограбить АЗС, но упал на пороге и ушёл ни с чем. Как стало известно Лайфу, это произошло на заправке в селе Шафраново. life.ru »

2023-2-7 13:55

Дагестанский грабитель-неудачник "погрелся" на полмиллиона

Минувшей ночью дагестанский дачный воришка случайно поджег чужую дачу, причинив ее хозяину полумиллионный ущерб, - сообщили в пресс-службе республиканского МВД. "При попытке кражи житель Махачкалы, отжав пластиковое окно, проник в … vestikavkaza.ru »

2019-4-23 14:32

Грабитель-неудачник захватил заложников в Чехии

Вооруженный преступник после неудачной попытки ограбления банка взял в заложники 9 человек. Инцидент произошел в городе Пршибрам, что в центральной Чехии. Преступник утверждает, что не причинит вреда мирным гражданам, одного он уже отпустил vesti.ru »

2018-12-28 18:40

Грабитель-неудачник потребовал квитанцию об инкассации от турфирмы в Петербурге

Злоумышленник попытался ограбить туристическую фирму в Петербурге, однако деньги забрали до его прихода сотрудники инкассации, сообщил источник в правоохранительных органах. riafan.ru »

2018-12-18 10:09

Грабитель-неудачник связал девятерых, но в кассу не попал 

Инцидент произошел в офисе банка на Спартаковской улице в Москве. В банк ворвался мужчина с предметом, похожим на пистолет, и электрошокером. Налетчик связал четырех сотрудниц банка и пятерых строителей, которые делали ремонт. 5-tv.ru »

2017-6-15 17:56

Грабитель-неудачник с синяками под глазами напал на аптеку в Шушарах

Мужчина совершил вооруженное нападение на аптеку в Шушарах, но похитить так ничего и не смог. Сообщившая в полицию женщина отметила ярко выраженные синяки под глазами преступника. nation-news.ru »

2016-9-19 09:55