Тройной удар: Болезни отца и супруги подкосили эмоциональное состояние принца Уильяма

2024-3-6 04:52

Принц Уэльский Уильям переживает непростые времена из-за болезни отца Карла III и операции, которую перенесла недавно его супруга Кейт Миддлтон. Тревога, депрессия и чувство беспомощности подкосили психологическое состояние наследника престола, считает астролог и психолог Сара Овсепян.

Подробнее читайте на ...

тройной удар болезни отца супруги подкосили эмоциональное состояние

Тройной удар: как «Акация», «Гиацинт» и «Мста-С» бьют по боевикам под Сватово

Украинские националисты наносят удары по российским военнослужащим под Сватово кассетными боеприпасами. На позиции, к счастью, пострадавших нет. В ответ из закрытой позиции работает самоходная артиллерийская установка «Акация». tvzvezda.ru »

2023-10-04 21:30

Фото: nsn.fm

«Тройной удар»: Западу грозят высокие цены и инфляция из-за решения ОПЕК+

США грозит большой рост инфляции и цен на топливо из-за решения ОПЕК+ снизить добычу нефти. Между тем в России допускают, что масштабы сокращения добычи могут вырасти еще сильнее. nsn.fm »

2023-04-05 09:16

Тройной удар: "Человек-паук. Нет пути домой" объединил три поколения супергероев

Почему Человек-паук в новом фильме будет сражаться сразу с пятью злодеями и какие криповые флешбэки и неожиданные камео получат фанаты. life.ru »

2021-12-17 00:40

Тройной удар: «Человек-паук: Нет пути домой» объединил три поколения супергероев

Почему человек-паук в новом фильме будет сражаться сразу с пятью злодеями и какие криповые флэшбэки и неожиданные камео получат фанаты life.ru »

2021-12-17 00:40

Тройной удар: условных террористов под Рязанью уничтожил десант из России, Белоруссии и Египта

В Рязанской области произошел захват двух лагерей условных террористов. Выполнили его участники международных учений «Защитники дружбы». Во время «захвата» первыми сработали разведчики из Египта. Следом за ними Ил-76 произвел парашютирование бронетехники, а за ней выполнили совместные прыжки 30 бойцов из России и Белоруссии. tvzvezda.ru »

2019-08-28 12:03

Фото: ntv.ru

Конфеты с алкогольной начинкой наносят тройной удар по организму

Сладкоежкам неплохо было бы узнать, какой вид конфет диетологи называют самым вредным, кто из производителей злоупотребляет опасными трансжирами и действительно ли горький шоколад лучше молочного? ntv.ru »

2017-09-23 13:00

Сирия итоги за сутки на 29 января 06.00: тройной удар по ИГ в Алеппо, САА вернула воду жителям Дамаска

В разных районах восточной части провинции Алеппо позиции ИГ подверглись атакам со стороны войск САА, турецкой армии и курдских отрядов. Сирийская армия заняла район водных источников к западу от Дамаска. riafan.ru »

2017-01-29 06:00

Первый Украинский: тяжеловес из Авдеевки, тревога в небе, тройной удар в ЛНР

Центральные районы Донецка испугал зловещий треск в небе. Но куда большее впечатление на горловчан произвел огонь из украинских гаубиц 122-го калибра. riafan.ru »

2016-06-27 18:19

Фото: tvzvezda.ru

Китай готовит «тройной удар» по США – СМИ

Китай готовит «Электронный Перл-Харбор», заявляет информационный портал Natural News, опубликовавший статью аналитика Майка Адамса. По словам автора, Поднебесная готова ударить сразу по трем направлениям. tvzvezda.ru »

2015-08-22 11:11