Семья создала в доме рай для кошек, и пушистые были очень этому рады

2023-4-7 05:45

Пользовательница видеохостинга Rumble из Франции, известная под ником MerlinandNerina, и ее мама нашли оригинальное решение проблемы нехватки спальных мест для своих пяти кошек. Они создали для питомцев настоящий рай с подвесными лежанками, домиками, лесенками и мостиками в самом высоком месте дома - под потолком.

Подробнее читайте на ...

семья создала доме рай кошек пушистые этому рады

Фото: tass.ru

С тех пор, как папа упал с лошади. Как уральская семья создала ферму и придумала сыр

Одна из золотых медалей гастрономического фестиваля "Сыр. Пир. Мир", прошедшего в Истринском районе Подмосковья, уехала на Урал. Награду в номинации полутвердых сыров получил продукт небольшой сыроварни из Свердловской области, которой управляет Мария Иванова. tass.ru »

2021-10-04 11:45

Фото: tass.ru

Как семья предпринимателей создала в Санкт-Петербурге новую культуру потребления пенного

В первом полугодии Магнитогорский металлургический комбинат отгрузил 8246 тонн такой продукции на 365 млн рублей, прибыль от ее реализации составила 50 млн рублей tass.ru »

2020-10-06 11:00

Фото: forbes.ru

Как семья из Огайо создала бизнес стоимостью $1 млрд, придумав самый популярный антибактериальный гель в США

Супруги Липпман начинали после войны с производства чистящих средств для рук в собственном подвале и продажи их из багажника работникам автомастерских. Сегодня их семья управляет компанией стоимостью $1 млрд. forbes.ru »

2020-03-16 07:59

Крупнейшую на Дальнем Востоке нарколабораторию синтетики создала семья — видео

Кроме запрещённых веществ, изготовленных для сбыта, на ферме нашли теплицу, в которой семья выращивала коноплю "для личного потребления". Крупнейшую на Дальнем Востоке лабораторию по производству синтетических наркотиков под Хабаровском организовала семья. life.ru »

2019-11-20 09:13

Фото: tass.ru

Еноты в трудной жизненной ситуации. Ростовская семья создала приют для зверей-хулиганов

"Парк енота" — проект семьи Яценко, проживающей на хуторе Мержаново Ростовской области. Наталья по профессии ландшафтный архитектор, Игорь — дендролог. Их участок располагается в живописном месте на высоком берегу Таганрогского залива. tass.ru »

2019-09-24 08:00

Фото: forbes.ru

Как семья миллиардера Тимченко создала лучший благотворительный фонд России по версии Forbes

Фонд Елены и Геннадия Тимченко начинался с небольшого центра помощи детям-сиротам «Ключ» и фонда помощи пожилым «Ладога», а в итоге вырос в масштабный благотворительный семейный фонд forbes.ru »

2019-04-26 08:24

Фото: ntv.ru

Семья кубанских энтузиастов создала в своем доме уникальный музей казачьей культуры

В этом году в акции "Ночь музеев" решил поучаствовать небольшой музей в кубанском поселке, расположенный в обычном частном доме. ntv.ru »

2018-05-20 09:35

Фото: dp.ru

Семья из Петербурга создала бизнес с оборотом 30 млн рублей на продаже пищи ацтеков и майя

Оборот малой компании, которая начала делать бизнес на новом для российского рынка продукте, достигает 30 млн рублей в год. dp.ru »

2016-08-03 14:00

Фото: vesti.ru

Семья из Краснодарского края за 6 лет создала успешную перепелиную ферму

В Краснодарском крае сверхмалый бизнес стал занимать лидирующие позиции. Хорошую прибыль и завидный темп увеличения объемов производства показывают те предприятия, которые не выходят за рамки одной семьи. vesti.ru »

2016-03-18 18:43