Результатов: 79

Бывшая жена Петросяна решила судиться за роскошное наследство

На бывшую жену Евгения Петросяна Елену Степаненко подали в суд родственники ее подруги, завещавшей ей две квартиры. Юмористка стала обладательницей двух квартир в центре Сочи, а также машино-места и предметов искусства и антиквариата — это имущество Степаненко перед уходом из жизни завещала дизайнер Наталья Магола. lenta.ru »

2024-3-29 13:38

«Я не чувствовала его любовь». Скандальные блогеры Чекалины разводятся. Как они будут делить роскошное имущество?

Скандальные блогеры Валерия и Артем Чекалины, которых обвиняли в неуплате налогов на 311 миллионов рублей, неожиданно решили развестись. Всего три месяца назад против пары было прекращено уголовное дело. lenta.ru »

2024-3-21 17:09

Наталья Ветлицкая переписала роскошное поместье в Подмосковье на дочь

Певица Наталья Ветлицкая, уехавшая из России, переписала роскошное поместье в Подмосковье на свою 19-летнюю дочь Ульяну. Об этом стало известно Telegram-каналу Mash. Экс-солистка группы «Мираж» переехала в Испанию в 2000-х годах. lenta.ru »

2024-3-6 17:36

Боб Дилан продал роскошное поместье вискарне

Американский поэт, рок-музыкант и нобелевский лауреат Боб Дилан продал своей особняк в Шотландии местному производителю виски за 5,3 миллиона долларов. Особняк был построен в начале XX века и имеет площадь 1680 квадратных метров. lenta.ru »

2023-12-9 06:07

Парень узнал об измене девушки и тайком оплатил роскошное путешествие ее картой

Парень из Аргентины узнал об измене девушки и придумал хитрый план мести. Зная об обмане возлюбленной, поехал вместе с ней в путешествие в Бразилию. Он купил билеты на самолет и забронировал элитный отель. lenta.ru »

2023-11-17 20:05

Новое роскошное поместье Кайли Дженнер попало на видео

Американская телезвезда и бизнесвумен Кайли Дженнер продолжает строительство нового роскошного особняка, который станет ее третьим домом. На попавшем в сеть ролике можно увидеть готовую планировку дома и крышу, а также пристройку, которая может стать гаражом. lenta.ru »

2023-11-2 13:41

"Мисс Россия" объявила о помолвке с женихом-американцем и показала роскошное кольцо

Победительница конкурса "Мисс Россия – 2022" модель Анна Линникова собирается выйти замуж. Об этом стало известно из социальных сетей девушки: в своём блоге она выложила ролик, где на её безымянном пальце можно увидеть красивое обручальное кольцо. life.ru »

2023-10-26 13:29

Мэрайя Кэри продала роскошное поместье в убыток

Американская певица Мэрайя Кэри продала свое роскошное поместье в Атланте в убыток. Она получила за недвижимость 4,3 миллиона долларов. Новый собственник приобрел жилье звезды с серьезной скидкой в 2,2 миллиона долларов. lenta.ru »

2023-6-1 10:14

Роскошное имущество Блиновской попало на видео во время обыска

Роскошное имущество автора психологических тренингов Елены Блиновской, которую задержали за неуплату налогов, попало на видео. Сотрудники правоохранительных органов изучили дом популярной блогерши, в том числе ее гардеробную со множеством нарядов, обуви и сумок люксовых брендов. lenta.ru »

2023-4-27 12:58

У оставившей в России долги юристки Mercury нашли роскошное жилье в Монако

У юристки компании Mercury и светской львицы Марианны Бельчанской нашли роскошные апартаменты в Монако. Оставившая в России долги бизнесвумен переехала в Монте-Карло. По информации издания Life, сейчас Бельчанская живет в резиденции «Европа», стоимость апартаментов в которой составляет около пяти миллионов евро. lenta.ru »

2023-3-27 18:31

Певица Шер продаст роскошное поместье со скидкой

Американская певица Шер уменьшила стоимость своего роскошного поместья в Малибу на 12 процентов. Артистка продаст дом за 75 миллионов долларов. Шер пытается избавиться от поместья не впервые: более десяти лет назад она выставляла объект на продажу за 45 миллионов долларов, однако покупатель так и не нашелся. lenta.ru »

2023-3-22 07:00

Волочкова требует с ТСЖ 3,5 млн рублей за протечку, повредившую ее роскошное жилье

Балерина Анастасия Волочкова подала в Дзержинский суд Санкт-Петербурга иск к ТСЖ, обслуживающему дом на Итальянской улице, в котором расположена принадлежащая... rosbalt.ru »

2022-11-30 14:30

Пассажир Airbus снял роскошное убранство нового бизнес-класса и возмутил фанатов

Пассажир авиакомпании Etihad снял на видео роскошное убранство обновленного бизнес-класса и возмутил подписчиков. На ролике путешественник продемонстрировал обед на рейсе и посоветовал авиакомпании доработать меню. lenta.ru »

2022-11-25 20:14

Показано роскошное убранство отеля для отдыха в открытом море

Европейская компания MSC Cruises показала роскошное убранство круизного лайнера для отдыха в открытом море, созданного к Чемпионату мира по футболу, который будет проходить с 20 ноября по 18 декабря в Катарe. lenta.ru »

2022-11-16 12:46

Показано роскошное убранство квартир для постоянной жизни в открытом море

Агентство недвижимости Storyline предложило квартиры на круизном лайнере для постоянной жизни в открытом море. Компания представила проект корабля MV Narrative, который планируют запустить в плаванье в начале 2025 года. lenta.ru »

2022-9-15 16:48

Адель купила роскошное поместье Сильвестра Сталлоне в ипотеку

Британская певица Адель взяла ипотеку в 37,7 миллиона долларов, чтобы купить роскошное поместье американского актера Сильвестра Сталлоне. Артистка будет ежемесячно выплачивать банку 226 тысяч долларов. lenta.ru »

2022-8-4 16:47

Бритни Спирс переехала в роскошное поместье вместе с новым мужем

Американская поп-певица Бритни Спирс переехала в новый дом вместе с мужем Сэмом Асгари спустя неделю после свадьбы. Пара приобрела роскошное поместье в калифорнийском городе Калабасас за 11,8 миллиона долларов. lenta.ru »

2022-6-14 15:40

Основатель знаменитой компании купил роскошное поместье по рекордной цене

Американский бизнесмен Расселл Уэйнер приобрел роскошное поместье под названием Monitor’s Rest в штате Юта. Основатель знаменитой компании по производству энергетических напитков Rockstar Energy заплатил за дом 39,6 миллиона долларов — сделка побила предыдущий ценовой рекорд в штате. lenta.ru »

2022-6-7 11:27

В Британии продадут роскошное жилье бывшего премьер-министра

В Британии предложили купить апартаменты, в которых жил бывший премьер-министр Соединенного Королевства Артур Бальфур. Объект в Уиттингемском доме выставили на продажу за 2,4 миллиона фунтов стерлингов. lenta.ru »

2022-6-7 03:32

Со спа-зоной и бассейном: Звезда "Сумерек" Тейлор Лотнер купил себе роскошное поместье

Дом площадью 650 квадратных метров расположен на участке в 0,4 гектара. Внутри шесть спален, семь ванных комнат, несколько гостиных, столовая, офис и прачечная. life.ru »

2022-4-26 06:20

Юные звезды Instagram показали в соцсетях роскошное празднование Рождества

Дети состоятельных родителей начали массово публиковать фотографии роскошного образа жизни, который они ведут во время празднования Рождества вопреки пандемии коронавируса. Так, например, блогерша Тайга Колби (Tyga Coleby) опубликовала кадр, на котором она позирует у праздничной елки с пакетами модного дома Dior. lenta.ru »

2021-12-27 18:33

Мужчина снял роскошное жилье для отпуска и обнаружил внутри плесень и фекалии

Турист возмутился антисанитарией в апартаментах, за проживание в которых заплатил около 68 тысяч рублей. 31-летний турист из Великобритании Гэри Джеймс (Gary James) снял с друзьями на Booking.com апартаменты для отдыха в городе Лидс — три ночи обошлись в 674 фунта стерлингов (около 68 тысяч рублей). lenta.ru »

2021-9-13 16:57

Конфискованное роскошное жилье предложили продавать для пополнения бюджета

Об этом пишут «Известия» со ссылкой на законопроект. Что будет подпадать под определение «роскошное жилье», в документе не указано. Однако говорится, что жилые помещения, относящиеся к этой категории, конфискованные по решению суда, будут выставляться на продажу для пополнения казны. kapital-rus.ru »

2021-7-28 15:38

СМИ: Минфин предложил продавать конфискованное роскошное жилье

В России могут начать продавать после конфискации жилье, которое относится к категории роскошного. Соответствующий законопроект подготовил Минфин РФ, сообщает газета «Известия». Законопроект «О внесении изменения в статью 1151 части третьей Гражданского кодекса РФ» предусматривает продажу относящихся к категории роскошных помещений, конфискованных и обращенных в собственность государства по решению суда, а также признанных бесхозяйным или выморочным имуществом, говорится в пояснительной записке. tvzvezda.ru »

2021-7-28 02:39

Филипп Киркоров подарил Ивлеевой роскошное ожерелье

Король эстрады Филипп Киркоров преподнёс украшение от Chanel Анастасии Ивлеевой. Подарок был сделан в честь юбилея. Анастасии Ивлеевой исполнилось тридцать лет. Настя опубликовала сторис в Instagram и похвасталась своим подарком. argumenti.ru »

2021-3-17 13:33

"Не золотой" ершик и два дивана. "Россия 1" показала "роскошное" жилье Навального в Германии – в соцсетях отреагировали флешмобом

После выхода сюжета в эфире телеканала "Россия 1" о доме, в котором российский оппозиционер Алексей Навальный жил в Германии, пользователи соцсетей начали флешмоб: опиши свое жилье как элитное. gordonua.com »

2021-2-9 22:04

Показано роскошное убранство люксовых кабин для пассажиров самолета

Авиакомпания JetBlue представила люксовые кабины для пассажиров рейсов в Великобританию с обновленным дизайном. Путешественники смогут расположиться в полете на широких кожаных сиденьях, а также воспользоваться подушками с эффектом памяти, «умными» матрасами, 17-дюймовыми экранами и многим другим. lenta.ru »

2021-2-3 16:21

Снова "роскошное" ДТП в Петербурге: девушка на "роллс-ройсе" за 20 млн протаранила легковушку — видео

По данным СМИ, за рулём элитного авто была дочь известного предпринимателя. Читать далее... life.ru »

2020-10-29 03:47

Пэрис Хилтон показала роскошное авто за миллионы рублей и была обругана

Американская актриса и модель Пэрис Хилтон с 17-летней подругой Джоджо Сива показали свои элитные автомобили за миллионы рублей и подверглись критике в сети. Так, 39-летняя Хилтон разместила ролик, на котором попозировала рядом со своим BMW i8 Roadster перламутрового цвета. lenta.ru »

2020-9-24 19:40

«Единственная красавица семьи Кардашьян» показала роскошное убранство своего дома

Американская супермодель Кендалл Дженнер показала журналистам роскошное убранство своего дома в Лос-Анджелесе. В серии снимков представлена гостиная знаменитости, выполненная в светлых природных тонах и дополненная деревянными предметами декора. lenta.ru »

2020-7-30 17:45

Патриарх благословил настоятельницу монастыря в Москве продать роскошное авто

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл благословил настоятельницу Покровского монастыря Москвы игуменью Феофанию (Мискину) на продажу автомобиля Mercedes Benz S-класса, которым она владеет nsn.fm »

2020-7-25 16:14

Роскошное поместье Джорджа Клуни ушло под воду

Поместье семьи знаменитого голливудского актера Джорджа Клуни в британском округе Беркшир ушло сегодня под воду из-за разбушевавшегося урагана «Деннис». Как пишет Daily Mail, теннисный корт, газоны и веранда поместья, … vestikavkaza.ru »

2020-2-24 02:08

Отец сделал из дочки королеву бала, сшив ей роскошное платье на выпускной

На школьном балу каждой девушке хочется быть особенной и просто блистать. И этой ученице это удалось благодаря отцу. Старшекласснице Пенде Гуэй из Нью-Йорка (США) не пришлось, как другим девушкам, отчаянно ломать голову над тем, что надеть на праздник. life.ru »

2019-6-22 17:00

Раскрыто роскошное убранство дома не подчинившегося Ельцину генерала

В Новой Москве сигнализация помешала ворам обокрасть двухэтажный дом бывшего директора Федеральной пограничной службы России и экс-главкома пограничными войсками Андрея Николаева. Этот особняк Николаев построил для своей семьи, украсил его ковром со своим портретом и картинами. lenta.ru »

2019-5-14 19:19

Верховный суд оценил роскошное меню Цеповяза за решеткой

Ресторанное меню для вип-арестантов с крабами и шашлыком, которыми объедался в колонии член банды Цапка Вячеслав Цеповяз, является нарушением режима содержания в колонии social.mk.ru »

2018-11-30 13:46

Власти Бразилии арестовали роскошное имущество футболиста Роналдиньо

Правоохранители штата Риу-Гранди-ду-Сул провели рейд по объектам недвижимости экс-капитана национальной сборной, которого подозревают в уклонении от уплаты налогов. 5-tv.ru »

2018-11-23 12:26

Силуанов анонсировал повышение налога «на роскошное имущество»

Со временем, в России повысят налоги «на роскошное имущество». Об этом заявил первый вице-премьер и министр финансов Антон Силуанов, пишет РБК. Вместе с тем, Силуанов считает, что замена действующей налоговой системы и установление в стране прогрессивной шкалы налогообложения является нецелесообразным. По его словам, это может способствовать увеличению оттока денежных средств из России.

kapital-rus.ru »

2018-10-30 05:57