Результатов: 14

Президент ЮАР заявил, что мирный план Африки по Украине дополняет другие инициативы

Сирил Рамапоса подчеркнул, что инициатива семи африканских стран была хорошо встречена многими государствами tass.ru »

2023-7-18 23:50

Львова-Белова заявила, что гражданство РФ у детей-сирот с Донбасса дополняет украинское

Уполномоченный при президенте России по правам ребенка отметила, что детям также предоставляется возможность изучения украинского языка tass.ru »

2023-5-2 11:19

Захарова заявила, что победа Украины на «Евровидении» дополняет картину случившегося в стране

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова прокомментировала победу Украины на «Евровидении». «Согласитесь, без победы Украины на Евровидении картина случившегося с этой страной была бы не полной. tvzvezda.ru »

2022-5-15 14:26

Врачебная тайна не будет распространяться на осужденных-наркоманов

Врачебная тайна - не абсолют: в первом чтении Госдума приняла законопроект, по которому информация о лечащихся от наркомании осужденных будет предоставляться органам российской уголовно-исполнительной системы. vesti.ru »

2020-1-14 14:00

«Фильм Серебренникова про Цоя не создает миф, а лишь дополняет давно существующий»

«Секс, ложь, ужасное видео», – к этим знаменателям можно свести всю совокупность претензий, которые критики предъявляли к фильму «Лето» еще до выхода ленты. Обозреватель «ФедералПресс» Дмитрий Мирошников пострел картину, чтобы выяснить: что же в итоге показал и чего не показал в своем новом фильме Кирилл Серебренников. fedpress.ru »

2018-6-8 10:39

Историю картин дополняет старинный декор

Комплексная реставрация Успенского собора продлится несколько лет и будет включать восстановление его архитектурного облика, строительных конструкций, а также стенописи в интерьере и на фасадах. К консультациям подключили испанских специалистов. vm.ru »

2017-10-24 20:46

Вести.net: нейросеть дописывает "Игру престолов", а Google дополняет реальность

Как нейронной сети удалось дописать пока не законченную фэнтэзи-сагу Джорджа Мартина и чем Google ответила на инициативы Apple в области дополненной реальности, рассказывает программа Вести.net. vesti.ru »

2017-8-30 11:41

Патриотизм воспитывается только на настоящем, а историческое прошлое дополняет его, но не заменяет

Думаю, учебники должны быть одинаковыми для всех школ. Нужно учить одному и тому же, а не менять программу каждый год, вводя новые понятия, даты, изменяя видение истории. История – это то, что нельзя вернуть. На ошибках истории учатся, но никто их ... regions.ru »

2016-4-18 10:09