Наличие яда в переданном летчикам в Армавире торте не подтвердили

Наличие яда в переданном летчикам в Армавире торте не подтвердили
фото показано с : aif.ru

2023-10-24 14:36

Правоохранители выяснили, где покупались переданные выпускникам-летчикам торт и виски.

Правоохранители узнали, где были приобретены торт и виски для участников встречи летчиков, выпускников Армавирского высшего военного авиационного училища. То, что торт и напитки действительно были отравлены, пока не подтверждено, пишет сайт MK.ru.Сообщается, что торт изготовила самозанятая россиянка, работающая в частной кондитерской. А виски приобретался в сетевом магазине. Ранее проблем ни с кондитерской, ни с магазином не было, поэтому возможность случайного отравления не рассматривают.Торт и виски были доставлены курьерами жителю Мелитополя Егору Семенову. Мужчина был задержан. Как оказалось, Семенов заявил, что подарок легчикам передали другие выпускники. Однако те опровергли факт передачи торта и виски. Это и вызвало подозрение у участников встречи.Ранее военкор Юрий Котенок заявил о том, что отравить летчиков пытались украинские спецслужбы. К счастью, они проявили бдительность, поэтому никто не пострадал.

Подробнее читайте на ...

наличие яда переданном летчикам армавире торте подтвердили

Фото: rosbalt.ru

Нарышкин отверг наличие яда в организме Навального до перелета в Германию

Врачи в Омске не обнаружили ядов в организме политика Алексея Навального во время его нахождения в больнице. Об этом, как сообщает РИА «Новости», заявил... rosbalt.ru »

2020-09-15 12:00

Омские врачи отрицают наличие яда в организме Навального

Врачи омской больницы "практически имеют полный диагноз" Алексея Навального. Они не нашли следов яда в организме оппозиционера и не считают, что он был отравлен, заявил замглавврача медучреждения. dw.de »

2020-08-21 12:02

Медики подтвердили наличие крысиного яда в крови отравившихся ульяновцев

У жителей Ульяновска, которые, предположительно, отравились подсолнечным маслом, нашли в крови кумарин, крысиный яд, рассказал заведующий токсикологическим отделением ульяновского областного клинического центра специализированных видов медицинской помощи Игнат Пономаренко. vz.ru »

2019-08-16 19:01

Фото: grani.ru

Эксперты подтвердили наличие следов яда "Новичок" в анализах крови Скрипалей

Суд в Лондоне разрешил передать образцы крови экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери для анализов специалистами ОЗХО. В решении суда отмечается, что британские эксперты подтвердили присутствие в крови пострадавших следов "нервно-паралитического яда класса "Новичок" или близкородственного вещества". grani.ru »

2018-03-22 20:50