Результатов: 44

ТВ-3 снимет свою версию сериала "Зорро"

Как отметил генпродюсер канала Константин Обухов, "после ухода мэйджоров с российского рынка ТВ-3 смог не только стабилизировать свои показатели, но и вновь начать привлекать новых зрителей" tass.ru »

2024-1-25 21:35

Новый «Зорро»: российский канал приобрел права на сериал от режиссера «Бумажного дома»

ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, 20 декабря, ФедералПресс. В следующем году зрители российского телеканала ТВ-3 смогут увидеть премьеру сериала «Зорро», снятого режиссером фильма «Бумажный дом» Хавьером Кинтасом. Сериал снят по заказу Prime Video одной из компаний-лидеров испанского рынка кинопроизводства Secuoya Studios. fedpress.ru »

2023-12-20 13:30

Зорро передал Браткову в "Матросскую Тишину" финики с гашишем вместо косточек

Сотрудники следственного изолятора "Матросская Тишина" нашли в посылке с финиками наркотики, которые отправитель хотел передать в СИЗО 25-летнему "приятелю". Подробности публикует SHOT. life.ru »

2023-2-21 21:14

Антонио Бандерас назвал претендента на роль Зорро

Антонио Бандерас сказал, кто, на его взгляд, самый подходящий претендент на роль нового Зорро. По мнению артиста, сыграть героя в ремейке мог бы Том Холланд. Бандерас отметил, что работал с ним над картиной «Анчартед: На картах не значится», и подчеркнул, что в молодом актере есть искра. lenta.ru »

2022-11-28 13:06

В Уральске появился настоящий Зорро

Загадочный молодой человек, который называет себя "Человек в маске" решил реализовать желание стать героем и помогает жителям Уральска. Казахский Зорро завел страницу в Instagram @ … vestikavkaza.ru »

2021-4-7 15:42

В новом сериале от Роберта Родригеса Зорро станет женщиной

Мститель в маске и защитник обездоленных возвращается на экраны. Однако в современной версии вместо привычного героя с рапирой наперевес черный костюм Зорро наденет женщина. vesti.ru »

2020-12-10 12:17

Умер продюсер «Маски Зорро» и «Нечто»

Голливудский продюсер Дэвид Фостер скончался в возрасте 90 лет. Причина смерти не уточняется. Похороны кинематографиста пройдут 2 января в Лос-Анджелесе. Отмечается, что Фостер занимался кино на протяжении 60 лет и спродюсировал такие картины, как «Нечто», «Маска Зорро», «Земное ядро» и «Короткое замыкание». lenta.ru »

2019-12-26 17:25

Зорро спас мужчину с инсультом на рейсе из Томска в Москву

Ему и другим пассажирам удалось убедить членов экипажа, что больному необходимо лежать, а не сидеть. Пассажир Зорро (и это его настоящее имя) спас соседа на рейсе из Томска в Москву. Как сообщает Mash, он заметил, что мужчина обмяк и закатил глаза. life.ru »

2019-7-30 13:49

Офицер Зорро: в США щенок чихуахуа пополнил ряды полиции

В подразделении полиции К-9 американского города Марблхед появился новый сотрудник — щенок чихуахуа по кличке Зорро. После урагана «Флоренс», который в сентябре бушевал на юго-востоке США, он попал в приют для животных. russian.rt.com »

2018-11-25 10:47

Кэтрин Зета-Джонс: "Маска Зорро" всегда будет в моем сердце!

Ровно 20 лет назад, летом 1998 года, на мировые экраны вышел фильм "Маска Зорро". Главную роль в картине сыграла молодая актриса Кэтрин Зета-Джонс, которая, по признанию критиков, затмила маститых Антонио Бандераса и Энтони Хопкинса... argumenti.ru »

2018-5-21 10:27

Тренер "Шахтера" дал пресс-конференцию в маске Зорро

Главный тренер "Шахтера" Паулу Фонсека после победы своей команды над "Манчестер Сити" пообщался с журналистами на пресс-конференции в костюме Зорро. Таким образом, он сдержал слово, пообещав ранее перевоплотиться в образ известного героя в случае прохода его команды в 1/8 финала Лиги чемпионом. vesti.ru »

2017-12-7 11:25

Тренер «Шахтёра» пришёл на пресс-конференцию в костюме Зорро

Главный тренер украинского «Шахтёра» Паулу Фонсека после победы над английским «Манчестер Сити» и квалификации в плей-офф Лиги чемпионов по футболу пришёл на пресс-конференцию в костюме Зорро. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-7 09:50

Тренер украинского клуба нарядился в костюм Зорро

Главный тренер украинского «Шахтера» Паулу Фонсека пришел на послематчевую конференцию в костюме Зорро. Незадолго до матча с «Манчестер Сити» Фонсека пообещал облачиться в костюм Зорро в случае выхода «Шахтера» в 1/8 финала Лиги чемпионов. lenta.ru »

2017-12-7 06:59

Стрельба в аэропорту Лос-Анджелеса: задержан человек в костюме Зорро

В аэропорту Лос-Анджелеса сняты дополнительные меры безопасности, введенные из-за сообщений о стрельбе утром 29 августа. Сообщается, что правоохранители задержали человека в костюме Зорро. vesti.ru »

2016-8-29 12:20

Мужчина в костюме Зорро задержан в аэропорту Лос-Анджелеса (видео)

Мужчину в костюме Зорро задержали на территории аэропорта Лос-Анджелеса, передает Лента.ру со ссылкой на Herald Sun. Сообщается, что центральный терминал воздушной гавани закрыли из-за сообщений о стрельбе. Переодетый в костюм вымышленного персонажа, мужчина был вооружен пластиковым мечом.

Вместе с этим, тревога, которую объявили вечером в воскресенье, 28 августа, оказалась ложной. Очевидцы разместили в соцестях свидетельства, в которых видно, как люди, услышав звуки, похожие на выстрелы, покидают терминал в панике. Позднее полицейские заявили, что никаких выстрелов не было.

kapital-rus.ru »

2016-8-29 09:52

Переполох в аэропорту Лос-Анджелеса: полиция задержала человека в костюме Зорро

В аэропорту Лос-Анджелеса полиция задержала человека в костюме Зорро после появившихся сообщений о стрельбе. Правда, до сих пор неизвестно, причастен ли задержанный к случившемуся хаосу в воздушной гавани. ntv.ru »

2016-8-29 09:42

Человек в костюме Зорро задержан в аэропорту Лос-Анджелеса после сообщений о стрельбе

Человек в костюме Зорро задержан в международном аэропорту Лос-Анджелеса после не подтвердившихся сообщений о стрельбе, сообщили в администрации воздушной гавани. «Человек в костюме Зорро задержан в аэропорту Лос-Анджелеса», - передает РИА «Новости» сообщение аэропорта. vz.ru »

2016-8-29 09:39

В аэропорту Лос-Анджелеса задержали мужчину в костюме Зорро

В международном аэропорту Лос-Анджелеса, центральный терминал которого был закрыт из-за сообщений о стрельбе, задержан человек в костюме Зорро, вооруженный пластиковым мечом. Между тем тревога, объявленная вечером в воскресенье, 28 августа, по местному времени, оказалась ложной. lenta.ru »

2016-8-29 09:32

В аэропорту Лос-Анджелеса полиция задержала человека в костюме Зорро

Человек в костюме Зорро был задержан полицией в аэропорту Лос-Анджелеса после сообщений о стрельбе. Об этом говорится в Twitter авиаузла.
Читать далее russian.rt.com »

2016-8-29 09:23

После сообщения о выстрелах в аэропорту Лос-Анджелеса был арестован мужчина в костюме Зорро

Аэропорт Лос-Анджелеса был закрыт после того, как поступило сообщение о произошедшей там стрельбе, пассажиров эвакуировали. На данный момент известно, что каких-либо серьезных инцидентов там не произошло. versia.ru »

2016-8-29 09:14

Аэропорт Лос-Анджелеса эвакуировали: арестован человек в костюме Зорро

Посетителей аэропорта в американском городе Лос-Анджелес эвакуировали в связи с сообщениями о стрельбе. Об этом в Twitter сообщили очевидцы. Один из них опубликовал кадры, на которых полицейские арестовывают человека в костюме Зорро. tvzvezda.ru »

2016-8-29 08:00

Зорро вернется на большие экраны в постапокалиптическом фильме

Зорро, известный зрителям как герой в маске, который приходит на помощь обездоленным жителям Новой Испании, вновь вернется на широкие экраны. Кинокомпании Lantica Media и Sobini Films объявили о разработке картины, которая получила название «Зорро возрождается». lenta.ru »

2015-8-19 11:40

Зорро отправится в постапокалиптический мир воевать с роботами

История о легендарном Зорро получит продолжение. На этот раз герой многих поколений отправится в постапокалиптический мир с роботами. "У каждого поколения был свой "Зорро", и мы счастливы, что нам предоставляется возможность подарить современному зрителю обновленного героя", - говорят создатели фильма rg.ru »

2015-8-19 10:46