Чертей не увидела: Савченко о встрече с Захарченко и Плотницким

Чертей не увидела: Савченко о встрече с Захарченко и Плотницким
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-3-26 13:57

Народный депутат Украины Надежда Савченко рассказала о своей встрече с лидерами самопровозглашенных ДНР и ЛНР Александром Захарченко и Игорем Плотницким. Об опыте общения с главами республик депутат рассказала в эфире телеканала «112».

Подробнее читайте на ...

чертей увидела савченко встрече захарченко плотницким

Савченко не увидела в лидерах ДНР и ЛНР «чертей»

Как рассказала нардеп, переговоры шли в трехстороннем формате с участием российской стороны. «Я обещала людям, что выйду из тюрьмы и буду говорить даже с чертом», – напомнила Савченко. По ее словам, во время переговоров с Захарченко и Плотницким она «не увидела в них черта». news.yandex.ru »

2016-12-13 00:25

Савченко не увидела «чертей» в Захарченко и Плотницком

Савченко подчеркнула, что "в них черта не увидела". По словам депутата, если бы она говорила с чертом, то "мы бы ни о чем не договорились". "Я говорила с людьми", - добавила она. news.yandex.ru »

2016-12-12 22:39

Надежда Савченко не увидела чертей в главах ЛНР и ДНР

С главами ДНР и ЛНР Александром Захарченко и Игорем Плотницким депутат Рады от "Батькивщины" Надежда Савченко встречалась в Минске в присутствии российской стороны. Это произошло 7 декабря на очередном заседании контактной группы по Донбассу. vesti.ru »

2016-12-12 19:45

Савченко увидела в главах ЛНР и ДНР «людей, а не чертей»

Надежда Савченко не стала отрицать и официально объявила о недавней своей встрече с главами самопровозглашенных республик Донбасса Игорем Плотницким и Александром Захарченко, передает телеканал «112 Украина». news.yandex.ru »

2016-12-12 19:23

Савченко не увидела чертей в руководстве ДНР и ЛНР

Депутат от "Батькивщины" Надежда Савченко заявила на брифинге, что не увидела "чертей" в лидерах ДНР и ЛНР Александре Захарченко и Игоре Плотницком. По словам Савченко, она обещала украинцам, что будет говорить даже с чертом для освобождения заложников. utro.ru »

2016-12-12 19:01