Результатов: 36

В Нижневартовске подросток гонял мужчину по улице и ударил его ножом

НИЖНЕВАРТОВСК, 27 апреля, ФедералПресс. В Югре конфликт закончился поножовщиной. Предположительно, несовершеннолетний 17-летний подросток во время ссоры ударил ножом молодого человека и гонялся за ним по улице. fedpress.ru »

2024-4-27 09:40

Доктор Мясников рассказал, почему гонял матом бабуинов в Зимбабве

Желание показать сыну и его подруге из Молдавии Африку едва не довело телеведущего и кардиолога Александра Мясникова до нервного срыва social.mk.ru »

2022-12-24 11:46

Гонял вокруг витрин: Россиянин с ножом набросился на посетителей пивной лавки

Минувшим вечером в городе Берёзовске, что в Свердловской области, работа одного из пивных магазинов была прервана происшествием. Неизвестный вдруг стал бросаться на посетителей с ножом. Причём дело запугиванием не ограничилось — злоумышленнику удалось порезать одного из покупателей. life.ru »

2022-6-19 00:56

Высоцкая о внезапно умершем Гериловиче: «Гонял всех, за мной — с гаечным ключом»

Звезда сериала «Глухарь» не выходил на связь несколько дней. Его друг забеспокоился и отправился в квартиру артиста, где и обнаружил тело актера. 5-tv.ru »

2022-1-12 13:44

Командир чеченского спецназа признался, что Рамзан Кадыров гонял его «поджопниками»

Заместитель председателя правительства Чечни, командир специального отряда быстрого реагирования Терек Абузайд Висмурадов признался, что глава республики Рамзан Кадыров на тренировках гонял его поджопниками znak.com »

2021-8-23 13:10

Житель Костромы пьяный гонял по городу без прав после ссоры с девушкой

Нарушитель ПДД пытался скрыться от полицейских, из-за чего правоохранителям пришлось открыть огонь по машине. Теперь мужчине может грозить судимость. life.ru »

2021-8-18 14:20

Устроивший ДТП на Садовом блогер Эдвард Бил гонял на подложных номерах

Департамент транспорта Москвы сообщил, что предполагаемый виновник крупного ДТП на Садовом кольце оказался злостным нарушителем и, вероятно, мошенником incident.mk.ru »

2021-4-1 14:43

Богатый наследник депутата. Как пьяный мажор гонял жителей Кирова на джипе

В Кирове сотрудники ДПС после погони поймали сына бывшего депутата Госдумы Сергея Доронина. 23-летний Тимур Доронин был за рулём принадлежащего отцу автомобиля Toyota Land Cruiser в нетрезвом состоянии и пытался скрыться. life.ru »

2020-8-18 14:10

В Крыму охранник с плетью гонял отдыхающих на пляже

В Крыму охранник прогонял отдыхающих с пляжа плетью. Инцидент произошел в поселке Форос (административно входит в состав Ялты) возле одноименного оздоровительного санатория. Как рассказала присутствовавшая на пляже женщина, в последние шесть лет ее семья всегда свободно посещала пляж. lenta.ru »

2020-8-1 15:47

Житель Владивостока кругами гонял от полицейских, а потом убежал по льду в море

Ночью во Владивостоке 37-летний мужчина на чужом автомобиле сломал шлагбаум, долго гонял от полицейских, столкнулся с другими машинами, а потом сбежал по льду в сторону мыса Песчанный. vesti.ru »

2020-2-12 11:21

Сын топ-менеджера МТС гонял по Москве без прав и с поддельными номерами

На машине Алана Ибрагимова, сына вице-президента МТС Руслана Ибрагимова, были установлены поддельные номера, а сам он был лишен прав и не мог управлять автомобилем. Камера наблюдения зафиксировала момент задержания золотой молодежи. vesti.ru »

2019-10-3 17:52

Игра в "шашечки" и 160 км/ч. Сын топ-менеджера МТС показал, как гонял по Москве

Сын Руслана Ибрагимова — вице-президента МТС по взаимодействию с органами государственной власти — неделю назад опубликовал видео, как играл в "шашечки" в Москве. Сегодня Алан оказался в центре скандала, его задержали сотрудники ГИБДД после трехчасовой погони. Читать далее... life.ru »

2019-10-3 14:51

Не подходи ко мне — я обиделся! Почему мэр Вилюйска гонял журналистов

Мэр якутского городка Вилюйска отказался отвечать съёмочной группе канала "Якутия 24" на вопрос, почему городские дороги в ужасном состоянии. А когда речь зашла о судьбе 75 млн, выделенных на их ремонт, то и вообще выставил журналистов за дверь кабинета и натравил на них полицию. life.ru »

2019-7-17 19:01

Внедорожник гонял по тротуарам в центре Тюмени

ТЮМЕНЬ, 3 февраля, ФедералПресс. Выходка водителя, который дерзко нарушил правила дорожного движения, была снята на видеорегистратор других участников движения и попала в интернет. fedpress.ru »

2019-2-3 06:48

В Челябинской области егерь час гонял по лесу депутата, а после попал в больницу

В Челябинской области расследуют странное происшествие с участием муниципального депутата и председателя местного общества охотников, которых больше часа по лесам и полям преследовали егеря znak.com »

2018-10-6 14:01

Девятилетний житель ЯНАО угнал ВАЗ и гонял по деревне, пока не попался

На Ямале девятилетний мальчик залез в автомобиль ВАЗ и катался на нём по деревне, пока его не остановили полицейские. По факту произошедшего окружное управление МВД РФ проводит проверку. — Ребёнок 2008 года рождения путём свободного доступа воспользовался тем, что автомобиль был открыт и в замке зажигания находились ключи, проник в автомобиль и катался в посёлке УТДС, — сообщили в пресс-службе ведомства. life.ru »

2018-5-11 20:14

ГИБДД — не помеха: очередной гонщик на глазах у инспекторов гонял по «встречке» на Кутузовском проспекте

Новое хоум-видео «любителей очень быстрой езды» обсуждают соцсети: водитель на большой скорости «играл в шашки» в плотном потоке машин, затем вышел на разделительную полосу, а еще чуть позже — опасно развернулся и поехал в обратную сторону. 5-tv.ru »

2017-9-16 18:38

Путин с камерой GoPro два часа гонял щуку под водой

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков раскрыл детали последней рыбалки Владимира Путина. Глава государства, как уже сообщалось ранее, решил порыбачить перед своим визитом на Дальний Восток. В этот раз президент снова охотился на щук. social.mk.ru »

2017-8-5 14:13

Искрящийся трактор гонял ночью по Благовещенску

Странную машину сняли на видео и выложили в интернет очевидцы. Видно, как горящие частицы вылетают из трубы и разлетаются в разные стороны, что, похоже, совершенно не смущает водителя. Один из комментаторов предположил, что трактор работает на дровах. 5-tv.ru »

2017-6-11 07:27

Дикий стритрейсер гонял по Москве на скорости 257 километров в час

Испытания возможностей своего Mercedes он решил проверить прямо на Кутузовском проспекте. Видеозапись эксперимента появилась в социальных сетях. В комментариях к записи говорится, что водителя уже опознали — якобы это гонщик из Махачкалы Рашид Абдулмуслимов. 5-tv.ru »

2017-6-1 14:45

Гонял чаи и гулял по девушкам. Предполагаемый организатор теракта в Петербурге жил двойной жизнью ВИДЕО

Мать и соседи предполагаемого организатора теракта 26-летнего Аброра Азимова упорно не верят в его причастность к страшной трагедии. В связях с бандподпольем молодой человек, якобы не был замечен. Вел светский образ жизни. 5-tv.ru »

2017-4-19 20:51

Мужчина гонял жену трубой от пылесоса и укусил участкового за руку

Пьяный муж в Московской области гонял по квартире жену, а когда участковый хотел надеть на него наручники, дебошир укусил его за руку, передает сайт «Главный региональный» со ссылкой на пресс-службу ОМВД России по Рузскому району. tvzvezda.ru »

2017-3-9 19:48

Агент Кокорина утверждает, что футболист не гонял по встречке

Агент футболиста «Зенита» и сборной России Александра Кокорина рассказал, что спортсмен всего лишь зацепил встречную полосу колесом автомобиля после маневра. Об этом представитель спортсмена Кирилл Логинов рассказал в интервью RT. nsn.fm »

2017-3-2 14:26

Богатые тоже бьются: куда Ford "мустангов" не гонял

В очередном выпуске рубрики, которую мы готовим совместно с сайтом Wrecked Exotics, - разорванный надвое американский спорткар, испортивший веселье Ferrari, а также Lamborghini, который предпочел сгореть, но не ехать по платной дороге. vesti.ru »

2016-8-26 10:01

Голый российский дипломат пьяным гонял на служебной машине в Молдавии. ВИДЕО

Первый секретарь посольства России в Молдавии Ринат Андержанов оказался в центре дипломатического скандала, после того как в голом виде устроил лихую езду на берегу Днестра, видео попало в интернет. ura.ru »

2016-8-18 16:10

Мужчина гонял чертей и хотел спрыгнуть с восьмого этажа в Саратове

В Саратове в поселке Юбилейный из окна на восьмом этаже многоквартирного жилого дома неизвестный мужчина кричал о том, что его атакуют черти, и хотел выпрыгнуть. Об этом сообщает портал Чп-Саратов. tvzvezda.ru »

2016-8-1 21:07

Таксист гонял косулю по центру Биробиджана

В Биробиджане объявлен в розыск таксист, устроивший погоню за косулей по центру города. Видеозапись инцидента, выложенная в Интернет, стала поводом для возбуждения уголовного дела. vesti.ru »

2016-6-15 09:08

Дацик гонял "ночных бабочек" по Петербургу, решив стать правозащитником

В Петербурге националист Вячеслав Дацик, который недавно вышел из тюрьмы, минувшей ночью ворвался в один из борделей на Васильевском острове, выгнал на улицу находившихся там женщин и заставил их голыми дойти до отдела полиции. vesti.ru »

2016-5-18 11:40