Результатов: 26

Таюрская и Прусикин* из Little Big пожаловались на "депрессию эмигранта" после бегства в США

Илья Прусикин* и Софья Таюрская из Little Big сменили тактику и теперь вместо жалоб на отсутствие денег рассказывают о тоске по родине, называя её "депрессией эмигранта". Переживаниями они поделились в интервью для ютуб-канала "Папа, закрой дверь!". life.ru »

2023-9-7 20:04

Газманов диагностировал у Галкина "комплекс эмигранта"

Народный артист Российской Федерации Олег Газманов жёстко раскритиковал позицию юмориста Максима Галкина*, который, по выражению певца, "порочит свою страну" из-за границы. Речь об этом зашла во время интервью Газманова телеведущему Борису Корчевникову в программе "Судьба человека". life.ru »

2022-11-21 18:30

В Австрии не стали задерживать изнасиловавшего украинскую беженку эмигранта

В Австрии беженца из Сирии подозревают в изнасиловании 15-летней украинки, тоже бежавшей из своей страны incident.mk.ru »

2022-5-19 14:31

В США умер ставший миллиардером сын эмигранта из России

В Нью-Йорке (США) умер один из богатейших миллиардеров города и сын эмигранта из России Шелдон Солоу, ему было 92 года. В его владения входили офисные здания и 2000 квартир на Манхэттене, также предприниматель коллекционировал картины, ему принадлежали работы Матисса и Модильяни. lenta.ru »

2020-11-18 14:42

"Мне повезло, что я оказался в Швейцарии". История эмигранта

Бывший заместитель координатора штаба Навального в Туле Филипп Симпкинс получил в Швейцарии статус беженца. 22-летний активист уехал вскоре после выборов президента России в 2018 году. В России Филипп Симпкинс провел 8 суток в спецприемнике, не смог продолжить обучение в колледже и страдал от преследований силовиков. svoboda.org »

2020-10-31 18:10

Как два эмигранта из СССР построили в США бизнес стоимостью $20 млрд

Эмигрировавший в начале 1990-х из России в США Влад Вендров — один из ключевых людей в компании RingСentral, которая поставляет решения для корпоративных коммуникаций и стоит на бирже $20 млрд. Доля в этой компании позволила Вендрову в этом году дебютировать в российском списке Forbes forbes.ru »

2020-4-30 13:50

"Почувствовала себя в шкуре эмигранта", - актриса Мария Миронова сообщла о возвращении в Москву

Мария Миронова соскучилась по Москве, по своей маме, по родным, по работе и рвется в Россию. Мария Миронова вышла замуж и родила сына в Греции. Малыш чуть-чуть подрос, и актриса собралась вернуться в Москву. argumenti.ru »

2019-11-5 18:26

Картину эмигранта из России продали во Франции за рекордные 28,5 млн рублей

Работа Сержа Полякова изначально оценивалась в два раза дешевле — на 180 тысяч евро. На аукционе во французской коммуне Довиль продали картину "Серое, сине-зелёное" художника-эмигранта из России Сержа Полякова за 390 тысяч евро, то есть за 28 с половиной миллионов рублей. life.ru »

2019-6-1 19:03

Елизавета Осетинская, Как выиграть у казино и стать ангелом: история инвестора, эмигранта и бунтаря Семёна Дукача [Видео]

В интервью Дукач рассказывает, почему делает ставку на Украину и поддерживает Алексея Навального и зачем траблмейкеры нужны и в бизнесе, и в политике, и в жизни... echo.msk.ru »

2019-4-22 17:54

Россотрудничество/ Форум «Образ эмигранта в русской литературе» прошел в Лондоне

Николай прочел рассказы В. Набокова, И. Бунина и С. Довлатова под живое музыкальное сопровождение Алексея Демченко (фортепиано) с иллюстрациями, которые в режиме реального времени воспроизводила Дарья Кушнир. gospress.ru »

2017-11-23 13:16

Варшава направила запрос в США с просьбой выдать 98-летнего украинского эмигранта

5 июля Варшава направила запрос в США о выдаче 98-летнего украинского эмигранта, который подозревается в массовом убийстве поляков в годы Второй мировой войны, передает ТВ Звезда.

Согласно данным польской прокуратуры, Майкл Каркоц служил в украино-фашистских карательных отрядах. В их составе он принимал участие в уничтожении польского населения, лично имеет отношение к гибели, как минимум, 44 человек.

kapital-rus.ru »

2017-7-5 02:00

Бывшего эмигранта Амриева пытались задержать в Пятигорске

Бывшего чеченского эмигранта Мурада Амриева в понедельник пытались задержать в Пятигорске, куда он приехал лечить руку, поврежденную наручниками. Сразу после визита участкового Амриев спешно выехал из города, а уже через час в квартиру явился десяток автоматчиков. grani.ru »

2017-7-5 21:12

Эмигранта Амриева передали сотрудникам чеченского МВД

Эмигранта Мурада Амриева выдали чеченским полицейским. Ночью белорусские силовики передали его сотрудникам ФСБ. Как утверждала "Новая газета", Амриева не собирались выдавать кадыровцам, но чеченское руководство настаивало на этом. grani.ru »

2017-6-9 13:03

Эмигранта Амриева хотят выдать в Чечню для расправы

В Брянске задержан чемпион мира по MMA, бывший житель Грозного Мурад Амриев. Его собираются передать чеченским силовикам по делу о подложных документах. На родине Амриеву грозит расправа: начальник полиции Грозного Магомед Дашаев объявил ему кровную месть. grani.ru »

2017-6-6 11:20

Итальянцы готовы принять "политического эмигранта" Де Ниро

Известный актер Роберт Де Ниро неожиданно получил поддержку с исторической родины. Власти итальянского городка Ферраццано сообщили, что готовы предоставить убежище знаменитому оскароносцу, который последние несколько месяцев всячески поливал грязью кандидата в президенты США Дональда Трампа. vesti.ru »

2016-11-12 04:13

Алекс Якубсон, Колумбов день: размышление эмигранта

Сегодня, как ивестно, один из самых символичных американских праздников-"Колумбов День"; и пробыв в Соединённых штатах 23 года из 41, можно задуматься о некоторых сущностных вопросах самого такого явления как эмиграция, и возможно даже, развеять некоторые связанные с этим мифы... echo.msk.ru »

2016-10-10 22:22