Результатов: 70

Таюрская и Прусикин* из Little Big пожаловались на "депрессию эмигранта" после бегства в США

Илья Прусикин* и Софья Таюрская из Little Big сменили тактику и теперь вместо жалоб на отсутствие денег рассказывают о тоске по родине, называя её "депрессией эмигранта". Переживаниями они поделились в интервью для ютуб-канала "Папа, закрой дверь!". life.ru »

2023-9-7 20:04

В Европе их не ждут. Группа Little Big проиграла спор за бренд

Группа Little Big оказалась не в состоянии доказать свою популярность в Европе, и их название может стать товарным знаком для снеков и чипсов. aif.ru »

2023-6-7 19:57

Илья Прусикин избежал уголовного дела об оскорблении чувств верующих после рождественского катания на кресте

Стало известно, что в отношении признанного иноагентом музыканта Ильи Прусикина из группы Little Big не стали возбуждать уголовное дело после того, как он прокатился на скейте в виде креста. versia.ru »

2023-2-4 11:38

Илья Прусикин* отреагировал на его признание иноагентом

Фронтмен группы Little Big Илья Прусикин, признанный иноагентом в минувшую пятницу, отреагировал прокомментировал свое попадание в соответствующий реестр, поблагодарив всех, кто принял такое решение. versia.ru »

2023-1-28 13:33

Лидер группы Little Big Илья Прусикин признан иностранным агентом

Министерство юстиции РФ в пятницу включило в реестр иностранных агентов лидера группы Little Big Илью Прусикина. Это следует из документа, размещенного на сайте ведомства. argumenti.ru »

2023-1-28 21:29

Лучше бы снялся в порно. Фронтмен Little Big катался на кресте ради денег

В тренде за рубежом сегодня русофобия, включающая себя в том числе и атаки на культуру и религию. И, кажется, последние из Little Big решили поправить бюджет именно на этом. aif.ru »

2023-1-9 13:27

Солист Little Big Прусикин прокатился на скейтборде в виде креста в православное Рождество

Солист коллектива Little Big Илья Прусикин вызвал гнев верующих. Певец прокатился на скейтборде в виде креста в православное Рождество и поделился кадрами в социальных сетях. riafan.ru »

2023-1-8 16:41

Прусикин нарвался на хейт, прокатившись на "кресте" в Рождество

Фронтмен группы Little Big Илья Прусикин решил привлечь к себе внимание на православное Рождество и опубликовал видео, где он катается на скейтборде в форме креста. В комментариях под роликом россияне жёстко осудили музыканта за такой поступок. life.ru »

2023-1-7 13:36

Солист Little Big Прусикин в Рождество прокатился по скейтпарку на кресте и подвергся критике

Илья Прусикин из группы Little Big выложил видеоролик, запечатлевший, как он катается на скейтборде в виде креста. Интернет-пользователи раскритиковали музыканта за чрезмерный эпатаж и оскорбление чувств верующих. versia.ru »

2023-1-7 13:22

Сбежавший в США Илья Прусикин пожаловался на депрессию после обвинений в предательстве

Солист группы Little Big Илья Прусикин рассказал, что впал в депрессию на три месяца после переезда в США social.mk.ru »

2022-11-29 10:45

Солист Little Big Илья Прусикин сравнил Аллу Пугачеву с «мегачеловеком»

Солисты группы Little Big Илья Прусикин и Софья Таюрская уехали из России после старта СВО. Фронтмен коллектива рассказал о своем отношении к певице Алле Пугачевой. riafan.ru »

2022-11-28 22:58

Солист Little Big Прусикин поиронизировал над образом певца SHAMAN

Солисты панк-поп-рэйв-группы Little Big раскритиковали певца SHAMAN, настоящее имя которого Ярослав Дронов. Фронтмен коллектива Илья Прусикин поиронизировал над образом исполнителя патриотических хитов. riafan.ru »

2022-11-27 18:45

Little Big распустили коллектив: теперь группа – это Прусикин и Таюрская

Стало известно, что популярная группа Little Big распустила коллектив. Это произошло из-за того, что двое музыкантов уехали в США, а двое – остались в России. Теперь состав группы сократился до Ильи Прусикина и Софьи Таюрской. versia.ru »

2022-11-25 21:04

Сбежавшие в США Таюрская и Прусикин остались единственными участниками Little Big

Группа Little Big заявила, что на данный момент в составе коллектива всего два человека — Илья Прусикин и Соня Таюрская. Об этом музыканты сообщили в официальном аккаунте в соцсетях. life.ru »

2022-11-25 19:37

"Лишились всего": Оскандалившиеся бегством из России Прусикин и Таюрская пожаловались на безденежье в США

Группа Little Big в рамках зарубежного тура дала три концерта в Германии, на очереди Израиль, но заработки коллектива явно упали. life.ru »

2022-11-8 14:12

Илья Прусикин рассказал, как перепутал гроб на кладбище во время похорон отца

Солист популярной группы Little Big Илья Прусикин рассказал о неловкой ситуации, которая произошла с ним на похоронах отца. Музыкант приехал на кладбище и случайно перепутал гроб. versia.ru »

2021-12-29 14:24

Прусикин рассказал, как перепутал гробы на похоронах отца, с которым не общался 15 лет

Певец отметил, что после ошибки отошёл от процессии на несколько метров, но продолжал ловить недоумённые взгляды собравшихся. life.ru »

2021-12-29 12:41

Солист группы Little Big Прусикин: «Если в Питере не смотреть наверх зимой — это чревато смертью»

Илья Прусикин заявил, что зимой в Санкт-Петербурге можно лишиться жизни, если не смотреть на нависшие над городом ледяные глыбы. riafan.ru »

2021-12-15 22:30

Таюрская поймала на свадьбе букет невесты, но Прусикин этого "не заметил"

Солистка группы Little Big прокомментировала свадебное предзнаменование очень сдержанно. А её знаменитый бойфренд и вовсе никак. life.ru »

2021-10-19 00:04

Солист Little Big Илья Прусикин показал свою возлюбленную топлес

Солист популярной группы Little Big Илья Прусикин в разделе сторис аккаунта в Instagram показал свою возлюбленную Софью Таюрскую топлес. Не все поклонники оценили столь горячие кадры. versia.ru »

2021-8-21 00:32

Софья Таюрская и Илья Прусикин: новые романтичные фото

После того как артисты подтвердили свой роман, и когда вышли вместе в свет, Софья и Илья из группы Little Big стали чаще выкладывать совместные фотографии и видео. Таюрская выставила в сторис новые романтичные кадры с возлюбленным. argumenti.ru »

2021-6-18 19:27

Прусикин из Little Big в стрингах и с веником показал, как отдыхает с мужиками

После известия о романе с коллегой Софьей Таюрской солист петербургской рейв-группы продолжает удивлять публику. 5-tv.ru »

2021-6-10 21:18

«Я был далеко»: почему Илья Прусикин развелся со своей женой?

Недавно стало известно, что солист Little Big начал встречаться с коллегой по группе — Софьей Таюрской. В сети певицу окрести разлучницей и обвинили в разрушении семьи музыканта. 5-tv.ru »

2021-6-9 02:44

Илья Прусикин из Little Big назвал причину развода с Ириной Смелой

Солист популярного коллектива Little Big Илья Прусикин (Ильич) откровенно рассказал о причинах развода с блогером Ириной Смелой. Они объявили о расставании в прошлом году. riafan.ru »

2021-6-8 09:25

Мы сошлись, потому что у нас не было личной жизни: Прусикин впервые высказался о любовном треугольнике с Таюрской и Смелой

В сети активно продолжается обсуждение отношений лидеров Little Big Илья Прусикина и Софьи Таюрской. Наконец-то и сам фронтмен рассказал о них от первого лица. Отношения Софьи Таюрской и Ильи Прусикина обсуждают уже полгода, обсуждения стали развиваться еще активнее, когда Софья официально их подтвердила. abnews.ru »

2021-6-8 02:13

Прусикин из Little Big ответил на вопрос о свадьбе с Таюрской

Солисты Littel Big Илья Прусикин и Софья Таюрская, которые впервые с официального объявления о своих отношениях, появились на публике как пара, прокомментировали свои эмоции social.mk.ru »

2021-6-6 21:26

Это любовь: Илья Прусикин и Софья Таюрская впервые вышли в свет как пара

Little Big стали победителями в номинации «Лучшая группа» на церемонии вручения Премии Муз-ТВ. Влюбленные радовались награде словно дети! 5-tv.ru »

2021-6-5 23:18

Вслед за Таюрской Прусикин подтвердил их отношения совместным фото

После признания Софьи Таюрской в романе с Ильей Прусикиным, фронтмен Little Big также поспешил подтвердить отношения с коллегой. Он опубликовал общее фото с ней. Разговоры вокруг Прусикина и Таюрской, лидеров группы Little Big, не торопятся утихать, а напротив, стремительно набирают свои обороты. abnews.ru »

2021-6-2 22:26