Результатов: 41

Бойца MMA Амриева удалили из списков федерального розыска

Боец смешанных единоборств Мурад Амриев, задержанный в начале июня по подозрению в использовании поддельного документа, больше не числится в федеральном розыске, сообщила Русская служба Би-би-си social.mk.ru »

2017-7-14 13:27

Бойца MMA Амриева пыталась задержать в Пятигорске полиция

Чеченского бойца смешанных единоборств Мурада Амриева, в отношении которого ранее было прекращено уголовное преследование по делу о подделке документов, едва не задержали в Ставропольском крае incident.mk.ru »

2017-7-5 13:41

Бывшего эмигранта Амриева пытались задержать в Пятигорске

Бывшего чеченского эмигранта Мурада Амриева в понедельник пытались задержать в Пятигорске, куда он приехал лечить руку, поврежденную наручниками. Сразу после визита участкового Амриев спешно выехал из города, а уже через час в квартиру явился десяток автоматчиков. grani.ru »

2017-7-5 21:12

Чечня: дело Амриева прекращено

Грозненская полиция прекратила дело о подделке паспорта, возбужденное против бывшего эмигранта Мурада Амриева, за истечением сроков давности, то есть по нереабилитирующему основанию. Накануне сообщалось, что дознаватель добивался от подозреваемого "деятельного раскаяния", однако тот отказался признавать себя виновным. grani.ru »

2017-6-15 15:00

В Чечне прекратили уголовное дело в отношении Амриева

Чеченская полиция прекратила уголовное преследование бойца смешанных единоборств (ММА) Мурада Амриева, подозревавшегося в подделке документов. «Дознавателем отдела полиции № 3 управления МВД по городу Грозный 14 июня текущего года вынесено постановление о прекращении уголовного дела, возбужденного по ч. vedomosti.ru »

2017-6-15 14:59

Чеченские правоохранители закрыли дело бойца ММА Амриева

Следствие в Грозном закрыло уголовное дело в отношении бойца смешанного стиля Мурада Амриева об использовании заведомо подложного документа incident.mk.ru »

2017-6-15 14:52

В Чечне Амриева отпустили под подписку о невыезде

Чеченские силовики отпустили под подписку о невыезде доставленного накануне в Грозный спортсмена-эмигранта Мурада Амриева. На пресс-конференции он заявил, что не готов пока рассказывать, почему отказывался ехать домой и просил убежища в Белоруссии. grani.ru »

2017-6-10 12:58

Госдеп США прокомментировал задержание чемпиона ММА Амриева

США выражают обеспокоенность в связи с задержанием в Белоруссии и передачей в Россию чемпиона ММА Мурада Амриева. Об этом заявила официальный представитель Государственного департамента Хезер Науэрт. Читать далее russian.rt.com »

2017-6-10 05:14

Госдеп США призвал защитить бойца ММА Амриева от чеченских полицейских

Вашингтон выразил озабоченность в связи с задержанием в Белоруссии и передачей в Россию бойца ММА Мурада Амриева, который в ночь на субботу был отпущен из-под стражи. ntv.ru »

2017-6-10 02:12

Бойца ММА Мурада Амриева освободили под подписку о невыезде

Пресс-служба МВД РФ по Чеченской республике сообщила, что задержанный и доставленный из Белоруссии в Грозный боец ММА Мурад Амриев в ночь на субботу был отпущен из полиции под подписку о невыезде. riafan.ru »

2017-6-10 01:38

Мурада Амриева освободили из-под стражи – правозащитник - Теперь все зависит «от его желания и воли»

Бойца смешанных единоборств (ММА) Мурада Амриева освободили из-под стражи. Об этом в пятницу сообщил глава комитета по предотвращению пыток Игорь Каляпин на своей странице в Facebook. Он добавил, что теперь все будет зависеть «от желания и воли» спортсмена. abnews.ru »

2017-6-10 23:25

Amnesty International потребовала освобождения бойца ММА Амриева

Правозащитная организация Amnesty International распространила заявление, в котором призвала российские власти освободить переданного чеченским оперативникам бойца ММА Мурада Амриева и гарантировать защиту от пыток и жестокого обращения social.mk.ru »

2017-6-9 22:03

«Чеченский» скандал с бойцом ММА: Амриева отдали обратно в Грозный

Вокруг чеченского бойца ММА Мурада Амриева разгорелся громкий скандал с участием брянских, чеченских и белорусских полицейских, с незаконным задержанием и экстрадицией в Грозный incident.mk.ru »

2017-6-9 18:13

Родители бойца MMA Амриева обратились к СПЧ и омбудсмену

Родители бойца MMA Мурада Амриева обратились к председателю Совета по правам человека Михаилу Федотову и уполномоченному по правам человека Татьяне Москальковой в связи с ситуацией вокруг их сына social.mk.ru »

2017-6-9 16:29

Родители бойца ММА Амриева просят помощи у омбудсмена

Родители бойца смешанных единоборств (ММА) Мурада Амриева просят помощи у уполномоченного по правам человека в России Татьяны Москальковой и председателя Совета по правам человека при президенте Михаила Федотова в деле сына. Они не хотят, чтобы его права были нарушены, передает в пятницу "Интерфакс".

По их словам, Амриев был задержан в Белоруссии за то, что в его российском паспорте указана неправильная дата рождения. Им неизвестно, где он находится сейчас.

kapital-rus.ru »

2017-6-9 15:48

Родители бойца Амриева попросили помощи у омбудсмена и СПЧ

Родители бойца смешанных единоборств (ММА) Мурада Амриева обратились за помощью к уполномоченному по правам человека в России Татьяне Москальковой и председателю Совета по правам человека при президенте Михаилу Федотову. vz.ru »

2017-6-9 15:44

Эмигранта Амриева передали сотрудникам чеченского МВД

Эмигранта Мурада Амриева выдали чеченским полицейским. Ночью белорусские силовики передали его сотрудникам ФСБ. Как утверждала "Новая газета", Амриева не собирались выдавать кадыровцам, но чеченское руководство настаивало на этом. grani.ru »

2017-6-9 13:03

СМИ: ФСБ вывезла Амриева тайно, чтобы не отдавать чеченцам

Адвокат Петр Заикин сообщил "Новой газете", что вывоз бойцы MMA Мурада Амриева из Гомеля был проведен в формате тайной спецоперации ФСБ, направленной на то, чтобы спортсмен не попал в руки якобы жаждущих расправы над ним выходцев из Чечни social.mk.ru »

2017-6-9 12:05

Белоруссия передала бойца Амриева России

Власти Белоруссии передали российской стороне бойца смешанных единоборств Мурада Амриева, являющегося гражданином РФ. Об экстрадиции спортсмена, находившегося в межгосударственном розыске, сообщает "Спутник-Белорусь" со ссылкой на информированные источники в правоохранительных органах Белоруссии. utro.ru »

2017-6-9 11:58

Семья Мурада Амриева выехала из Грозного и покинула Чечню из соображений безопасности

Семья бойца MMA Мурада Амриева выехала из Грозного и покинула Чечню по соображениям безопасности, передает «Дождь» со ссылкой на сообщение сестры Амриева Мадину.

Напомним, накануне стало известно, что Амриева, задержанного в белорусском городе Добруш, отвезли в сторону российской границы.

kapital-rus.ru »

2017-6-9 01:57

Сбежавшего в Белоруссию бойца ММА Амриева привезли к российской границе

Амриев перед этим заявил, что просил политического убежища в Белоруссии, но ему такой возможности не дали incident.mk.ru »

2017-6-9 21:40

Амриева увезли из Добрушского РОВД в неизвестном направлении

Эмигранта Мурада Амриева увезли из Добрушского РОВД в неизвестном направлении. Белорусские милиционеры не дали ему встретиться с адвокатами и подать заявление об убежище. Накануне Амриева задержали пограничники из-за объявленного в России розыска. grani.ru »

2017-6-9 21:02

Амриева хотя бы током пытали, а кто пытал брянских полицейских? Как спасали чемпиона мира по боям без правил от чеченских полицейских, объявивших ему кровную месть

Как спасали чемпиона мира по боям без правил от чеченских полицейских, объявивших ему кровную месть novayagazeta.ru »

2017-6-7 22:36

Эмигранта Амриева хотят выдать в Чечню для расправы

В Брянске задержан чемпион мира по MMA, бывший житель Грозного Мурад Амриев. Его собираются передать чеченским силовикам по делу о подложных документах. На родине Амриеву грозит расправа: начальник полиции Грозного Магомед Дашаев объявил ему кровную месть. grani.ru »

2017-6-6 11:20