Результатов: 38

Бойца ММА Мурада Легенду задержали за дебош в ресторане в Дагестане

Боец ММА Исрапил Рамазанов, более известный как Мурад Легенда, устроил дебош в дагестанском ресторане и попал в полицию.Инцидент произошел в заведении... rosbalt.ru »

2023-8-21 14:18

Российского бойца ММА Мурада Легенду доставили в полицию за хулиганство

В Дербентский отдел полиции Дагестана доставили 37-летнего дебошира из Кайтагского района, устроившего скандал в ресторане. Мужчина пытался выяснять отношения на повышенных тонах и с использованием нецензурной лексики. lenta.ru »

2023-8-21 13:45

Полуголого Мурада Легенду задержали в Дербенте после драки вне ринга

Полиция задержала звезду поп-ММА Мурада Легенду (настоящее имя Исрапил Рамазанов) в дагестанском Дербенте. По информации SHOT, поводом для этого послужила драка блогера с охранником городского парка и дебош. life.ru »

2023-8-21 02:57

Герою мема про "Мурада в такси" переломали кости лица на ринге

Звезда Поп-ММА Мурад "Легенда" (Исрапил Рамазанов) был экстренно госпитализирован на машине скорой помощи после боя в промоушне "Наше дело". Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-7-24 12:03

Кроха такой! Жена известного фотографа Мурада Османна показала новорожденного сына

Создатель проекта «Следуй за мной» на днях стал отцом во второй раз. Теперь он воспитывает двух сыновей. 5-tv.ru »

2023-6-26 17:30

Безумец у кормила власти. Много ли в истории было сумасшедших правителей?

Часто клеймом «безумца» награждают совершенно вменяемых правителей. Однако встречались и по-настоящему безумные монархи. Число их не так велико — неадекватный человек во главе государства явление всё же редкое. Но очень опасное. aif.ru »

2022-10-28 00:08

Лайф выяснил подробности задержания героя мема "про Мурада из такси"

По данным инсайдера, у мужчины за плечами две судимости по статьям "Изнасилование" и "Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста". life.ru »

2021-9-14 17:05

Кто проверит деятельность депутата Госдумы Мурада Гаджиева на предмет соблюдения депутатской этики и российских законов?

Когда начинаешь что-либо создавать, важно, какой будет фундамент. Если ты владелец известного коньячного комбината, бывшего колхоза или недвижимости, нажитой не честным путем, развивать свои проекты становится большим риском, даже если у тебя неприкосновенность по закону, скажем, депутатская. versia.ru »

2021-7-7 11:19

Против бизнесмена, пытавшегося захватить сеть хостелов в ЯНАО, возбуждено уголовное дело

В Новом Уренгое СКР возбудил уголовное дело в отношении индивидуального предпринимателя Мурада Бекова, который попытался через суд получить 3 млн рублей с местного рантье Александра Соловьева, используя документы, подпись под которыми ответчик не признал znak.com »

2021-5-29 16:34

ФК «Краснодар» объявил об отставке Мурада Мусаева с поста главного тренера

В отставку с поста главного тренера футбольного клуба «Краснодар» подал Мурад Мусаев. Решение принято после поражения «быков» в матче с «Ахматом». «Мурад Мусаев подал заявление об отставке по собственному желанию. tvzvezda.ru »

2021-4-4 13:50

Романтика и осьминоги: лучшие места Миконоса от Мурада и Натальи Османн

Все, что нужно знать о Миконосе, — удивительная атмосфера, спокойное Эгейское море, витиеватые улочки, уютные таверны и самые вкусные греческие салаты и морепродукты. Блогеры-путешественники Мурад и Наталья Османн выбирают самые романтичные места на этом острове forbes.ru »

2019-7-31 13:00

«Если он виновен, пусть накажут»: Отец Мурада Касымова о своем сыне после ДТП на Невском

В ночь на 24 февраля в результате наезда на пешеходов в центре Северной столицы, погибли два человека, трое госпитализированы. 5-tv.ru »

2019-2-25 23:29

Мурада Алиева представили коллективу горадминистрации Махачкалы

Власти Дагестана представили врио руководителя Махачкалы Мурада Алиева коллективу городской администрации, - сообщили в пресс-службе мэрии. Представление прошло в конференц-зале столичной мэрии, врио главы … vestikavkaza.ru »

2018-11-10 21:28

Сирия новости 12 октября 22.30: курды ликвидировали двух боевиков «Бригады Султана Мурада» в Алеппо, в Хаме продолжаются бои между САА и «Ан-Нусрой»

Сирия, 12 октября. Курды нейтрализовали двух боевиков «Бригады Султана Мурада» в Алеппо, в Хаме продолжаются бои между САА и «Ан-Нусрой», ИГ убило шесть членов SDF в Дейр-эз-Зоре. Об этом сообщает военный источник Федерального агентства новостей (ФАН) в Сирии Ахмад Марзук (Ahmad Marzouq). riafan.ru »

2018-10-12 22:30

Блогеры сообщили о захвате боевиками Cултана Мурада российского БТР

Протурецкие боевики дивизии Cултан Мурад обнаружили брошенный курдами БТР-80 в районе населенного пункта Машала, находящегося в 2 км от бывшей российской базы в Кафр Джане. Ранее этот бронетранспортер якобы принадлежал российским военным, размещенным в кантоне Африн, сообщает телеграм-канал Directorate 4. vz.ru »

2018-3-8 16:12

Блогеры сообщили об оказавшемся у боевиков Cултана Мурада российском БТР

Протурецкие боевики дивизии Cултан Мурад обнаружили брошенный курдами БТР-80 в районе населенного пункта Машала, находящегося в 2 км от бывшей российской базы в Кафр Джане. Ранее этот бронетранспортер якобы принадлежал российским военным, размещенным в кантоне Африн, сообщает телеграм-канал Directorate 4. vz.ru »

2018-3-8 16:12

«Никакой опасности для Мурада в Чечне нет — люди дали такое слово». Бойцу ММА гарантировали безопасность на личной встрече с Апти Алаудиновым

Боец Мурад Амриев рассказал о «чистосердечной» встрече с поверенным Кадырова Апти Алаудиновым, на которой ему гарантировали безопасность novayagazeta.ru »

2017-6-11 15:14

Бойца ММА Мурада Амриева освободили под подписку о невыезде

Пресс-служба МВД РФ по Чеченской республике сообщила, что задержанный и доставленный из Белоруссии в Грозный боец ММА Мурад Амриев в ночь на субботу был отпущен из полиции под подписку о невыезде. riafan.ru »

2017-6-10 01:38

Мурада Амриева освободили из-под стражи – правозащитник - Теперь все зависит «от его желания и воли»

Бойца смешанных единоборств (ММА) Мурада Амриева освободили из-под стражи. Об этом в пятницу сообщил глава комитета по предотвращению пыток Игорь Каляпин на своей странице в Facebook. Он добавил, что теперь все будет зависеть «от желания и воли» спортсмена. abnews.ru »

2017-6-10 23:25

Семья Мурада Амриева выехала из Грозного и покинула Чечню из соображений безопасности

Семья бойца MMA Мурада Амриева выехала из Грозного и покинула Чечню по соображениям безопасности, передает «Дождь» со ссылкой на сообщение сестры Амриева Мадину.

Напомним, накануне стало известно, что Амриева, задержанного в белорусском городе Добруш, отвезли в сторону российской границы.

kapital-rus.ru »

2017-6-9 01:57

«Моя история» не видит сходства своей рекламы с проектом Follow Me

Реклама исторического парка «Россия-Моя история» не имеет ничего общего с проектом Мурада Османа Follow Me, заявили «Русской службе новостей» в пресс-служба проекта «Моя история». «Образ, который предлагает зрителям Мурад Осман - про любовь к девушке. rusnovosti.ru »

2016-3-24 17:23