«Никакой опасности для Мурада в Чечне нет — люди дали такое слово». Бойцу ММА гарантировали безопасность на личной встрече с Апти Алаудиновым

«Никакой опасности для Мурада в Чечне нет — люди дали такое слово». Бойцу ММА гарантировали безопасность на личной встрече с Апти Алаудиновым
фото показано с : novayagazeta.ru

2017-6-11 15:14

Боец Мурад Амриев рассказал о «чистосердечной» встрече с поверенным Кадырова Апти Алаудиновым, на которой ему гарантировали безопасность

Подробнее читайте на ...

никакой опасности мурада чечне бойцу мма гарантировали безопасность

Фото: nsn.fm

«Никакой опасности»: Блокировка резервов ЦБ оказалась «несмертельной» для России

Страны ЕС и Запада заблокировали часть резервов Центробанка и намерены вводить новые санкции, при этом эксперты уверяют, что на экономике страны это почти не отразится.   nsn.fm »

2022-05-26 08:30

Фото: riafan.ru

«Никакой опасности нет»: Россия пресекла попытку Украины обрубить крылья «Русланам»

Авиаэксперт Роман Гусаров объяснил, почему Украина пытается запретить России эксплуатировать крупнейшие в мире грузовые гражданские самолеты «Руслан». riafan.ru »

2018-07-17 20:24

Минобороны: пуск ракеты КНДР не представлял никакой опасности России

В Минобороны России заявили, что пуск ракеты КНДР не представлял никакой опасности для страны. Об этом сообщается в поступившем в распоряжение RT пресс-релизе ведомства.
Читать далее russian.rt.com »

2017-05-14 11:25

Присланный в редакцию "Новой газеты" порошок не представляет никакой опасности

Сотрудники полиции проверили содержимое конверта, присланного из Грозного в редакцию "Новой газеты", и не нашли никакой опасности для жизни. tvc.ru »

2017-04-19 16:02

Интернет-омбудсмен: Игра Pokemon Go не несет никакой опасности

Игра Pokemon Go не несет в себе никакой опасности людям, наоборот, вслед за ней распространение получат другие аналогичные игры. Такое мнение высказал интернет-омбудсмен при президенте РФ Дмитрий Мариничев, передает агентство "Москва". "Никакой опа ... regions.ru »

2016-07-22 16:02