Результатов: 23

Россиянин объяснил убийство друга борьбой с демоном

В Архангельской области задержали 51-летнего россиянина, подозреваемого в убийстве 30-летнего друга. В деревне Моржегоры подозреваемый забил свою жертву до смерти и уснул рядом. Задержавшей его следственно-оперативной группе он объяснил, что не помнит причин драки, закончившейся убийством. lenta.ru »

2022-7-4 11:11

Актриса Анна Андрусенко: «Я могу быть и ангелом, и демоном одновременно»

Анна Андрусенко окончила ВТУ им. Щепкина, курс Бориса Клюева. Зритель знает актрису по ролям в таких фильмах и сериалах, как «Закрытая школа», «Прощай, Катя», «Ангел или демон», «Мажор», «Любимые женщины Казановы», «Беглые родственники», «Грааль Магдалины Егоровой», «Посольство», «Спайз бойз» и др. argumenti.ru »

2022-3-22 10:32

Зеленский признался, что в школе был неадекватным и неуравновешенным демоном

Кроме того, будучи ребёнком, он часто ревновал отца-профессора к чужим детям, не понимая, почему родитель уделяет им время. life.ru »

2021-10-1 12:39

Пьяный россиянин убил свою подругу при сражении с «демоном»

В Башкирии пьяный мужчина спросонья зарезал свою сожительницу. Она пыталась разбудить крепко спящего мужчину, но ему показалось, что на него напал «демон». Он схватил на кухне нож и начал «резать напавшее на него существо». lenta.ru »

2021-9-26 00:25

Юношу признали виновным в убийствах после сделки с демоном

В Великобритании суд признал 19-летнего юношу виновным в убийстве двух женщин ради выигрыша в лотерею. Вооруженный ножом преступник напал на двух сестер в парке Лондона. Позже выяснилось, что молодой человек считал, что заключил «сделку с дьяволом», а также надеялся, что она поможет ему выиграть суперджекпот лотереи. lenta.ru »

2021-7-7 18:06

Глава UFC сравнил чемпионку родом из СССР с демоном

Глава Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт высоко оценил выступление на турнире в Джексонвилле Валентины Шевченко. Уайт заявил, что Шевченко провела лучший поединок в своей карьере, одолев бразильянку Джессику Андраде на UFC 261. lenta.ru »

2021-4-26 22:28

Женщина жестоко убила пятилетнюю дочь, посчитав её одержимой демоном

В Бразилии арестована 30-летняя женщина, убившая свою пятилетнюю дочь. Бразильянка устроила расправу над ребёнком, посчитав, что в него вселился демон. versia.ru »

2021-1-28 09:47

Мать сочла пятилетнюю дочь одержимой демоном и жестоко ее убила

В Бразилии женщина жестоко убила свою пятилетнюю дочь, сочтя ее одержимой демонами. Она заперлась в ванной с девочкой и отказалась открывать дверь. Ее обнаружили сжимающей в руках ножницы рядом с умирающей дочерью. lenta.ru »

2021-1-28 04:47

Суеверные жители деревни сочли огромного крокодила демоном и обезглавили его

Жители деревни в Индонезии поймали и убили гигантского четырехметрового крокодила, которому было около 50 лет. Они считали, что животное — демон, поэтому отказались передать его сотрудникам агентства по заповедникам и умертвили. lenta.ru »

2020-8-11 18:39

Борьба с мусорным демоном. Как реформа обращения с ТКО меняет работу полигонов в Ленобласти

Работа с региональным оператором в Ленинградской области началась с 1 июля 2019 года. На сегодняшний день на новую систему обращения с отходами переходят три пилотных, самых загрязненных района области: Лужский, Приозерский и Всеволжский. fedpress.ru »

2019-10-28 12:43

Астраханская художница стала Демоном Аногиастом

Двадцатилетняя художница из Астрахани эпатировала публику, сменив свои старые имя, отчество и фамилию на новые - Демон Доминус Аногиаст, таково ее новое имя по новому паспорту, которые она сменила, чтобы, по ее словам, защитить … vestikavkaza.ru »

2019-2-26 21:48

Школьница нарядилась демоном и ослепла на несколько дней

В Канаде 11-летняя девочка ослепла на четыре дня из-за некачественных цветных контактных линз. Она нарядилась демоном, линзы были одним из элементов костюма. На следующий день после праздника у нее заболели глаза. lenta.ru »

2018-10-31 16:40

КНДР назвала США «ядерным демоном» из-за учений с Южной Кореей

В Северной Корее назвали грядущие военные учения США и Южной Кореи «Бдительный ас» провокацией, которая может стать причиной войны. Об этом говорится в заявлении дипломатического ведомства КНДР, размещенном в газете «Нодон Синмун». riafan.ru »

2017-12-3 16:24

США назвали "ядерным демоном, бьющим в барабан войны"

Вашингтон — это "ядерный демон", а своей политикой США "бьют в барабан ядерной войны": так официальный представитель МИД КНДР прокомментировал запланированные на 4-8 декабря совместные учения военно-воздушных сил США и Южной Кореи Vigilant Ace. vesti.ru »

2017-12-3 15:44

Обладатель Кубка Стэнли сравнил российского хоккеиста с демоном

Обладатель Кубка Стэнли, бывший голкипер Илья Брызгалов отметил игру нападающего клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Тамба-Бэй Лайтнинг» Никиты Кучерова.
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-3 19:42

Борьба с демоном никотина

«Антитабачное законодательство, наверное, имеет смысл. Ещё в древние советские времена Минздрав оповещал граждан, что курить — здоровью вредить, а капля никотина убивает лошадь. Но ведь у Минздрава есть ещё множество функций, кроме непрестанной борьбы с табакокурением. russian.rt.com »

2017-10-18 17:31

Пушков: в конгрессе США обуяны демоном разрушения

Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков, комментируя предложение американских конгрессменов выйти из Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (РСМД), заявил, что Вашингтон стремится разрушить всё, что позволило выйти из холодной войны. Читать далее russian.rt.com »

2017-6-25 12:57

Житель Орловской области стал Демоном Люциферовичем Антихристом

Житель Орловской области решил сменить данное при рождении имя Николай Макаров на Демон Люциферович Антихрист. Ему 43 года, он считает себя последователем «Армии Сатаны» и утверждает, что может видеть спиной. lenta.ru »

2017-2-17 19:21

Американский ведущий назвал Клинтон демоном, собирающимся разрушить мир

Американский ведущий Алекс Джонс на передаче «Info Wars» заявил, что кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон могла родиться в аду. riafan.ru »

2016-11-7 08:32