Результатов: 14

Как сидится Денису Евсюкову, Михаилу Попкову и другим «оборотням в погонах»

Исправительными колониями для «бесов» называют учреждения для бывших сотрудников МВД, ФСБ, Росгвардии, которые нарушили закон, будучи еще при погонах, и оказались в специальных учреждениях, где есть свои нюансы внутренней жизни. versia.ru »

2024-2-24 10:00

Елене Блиновской спокойно не сидится

В телеграм-канале задержанной за неуплату налогов блогера Елены Блиновской на прошлой неделе появились новые сообщения. «Елена на связи. Как ваши дела? Я к вам ненадолго… У меня столько новостей… Спасибо тем, кто поддерживает меня. versia.ru »

2023-5-24 18:35

NBC: несмотря на пандемию, американцам не сидится дома в праздники

Вопреки предупреждениям врачей и чиновников, многие американцы собираются на День благодарения погостить у родственников. Как сообщает NBC, американские авиалинии отмечают самый большой поток пассажиров с начала пандемии. russian.rt.com »

2020-11-26 15:08

Не сидится дома. В регионах «тюменской матрешки» во время самоизоляции гуляет много людей

ТЮМЕНЬ, 15 мая, ФедералПресс. Яндекс оценил уровень самоизоляции в регионах «тюменской матрешки». Больше всего людей на улицах югорских городов. fedpress.ru »

2020-5-15 11:12

Бабушки строгого режима: как в России сидится старушкам-рецидивисткам

Не сумев побороть страсть к нарушению закона, в российских колониях мотают сроки преступницы преклонных лет. За что чаще всего сажают уголовниц почтенного возраста? Как к ним относятся родные и правда ли, что завязать в этом возрасте почти невозможно? ntv.ru »

2018-2-15 00:50

SPEKTR.PRESS, От ареста до обмена. Как в украинском СИЗО сидится сторонникам ДНР, и что происходит с ними на суде

Украинской системе правосудия в этих условиях легче бесконечно тянуть дело в ожидании обмена, который скроет все процессуальные огрехи и слабость, а порой и бессилие доказательной базы... echo.msk.ru »

2017-12-13 11:24

CNS: Российскому узнику не сидится в Гуантанамо, но и на родину не тянет

Танцор балета Равиль Мингазов, служивший в российских вооруженных силах и заключенный под стражу за связь с группировкой «Аль-Каида», просит о переводе из Гуантанамо в другую тюрьму, сообщает американское новостное агентство Courthouse News Service. russian.rt.com »

2016-6-23 06:25

Нилов попросил Памфилову проверить, как сидится Васильевой

Депутаты Госдумы от фракции ЛДПР во ФСИН России запрос с просьбой предоставить информацию о местонахождении ключевой фигурантки дела "Оборонсервиса" Евгении Васильевой. vesti.ru »

2015-8-1 19:40