Блогеру Елене Блиновской предъявили окончательное обвинение

Блогеру Елене Блиновской предъявили окончательное обвинение
фото показано с : vz.ru

2024-3-22 15:09

Следственный комитет предъявил блогеру Елене Блиновской окончательное обвинение в уклонении от уплаты налогов в особо крупном размере, сообщила адвокат Наталия Сальникова. Согласно информации, Блиновская признает вину только в неуплате налогов, но не в легализации преступных доходов.

Подробнее читайте на ...

блогеру елене блиновской предъявили окончательное обвинение

К блогеру Елене Блиновской в СК пришел адвокат с неизвестным пакетом

Корреспондент ФАН сообщает, что в отдел ГСУ СК России по Москве, куда доставили Елену Блиновскую пришел адвокат с пакетом. О содержимом никакой информации пока не поступало. riafan.ru »

2023-04-27 23:20

Блогеру Елене Блиновской предъявили обвинение

МОСКВА, 27 апреля, ФедералПресс. «Королеве марафонов», уклонявшейся от уплаты налогов, Елене Блиновской предъявлено обвинение. Об этом сообщили в пресс-службе столичного СК. fedpress.ru »

2023-04-27 22:49

Блогеру Елене Блиновской предъявили обвинения в уходе от налогов и отмывании денег

Блогеру и автору «Марафона желаний» Елене Блиновской предъявили обвинения в уходе от налогов в особо крупном размере и в отмывании денег, сообщил СК. Ранее ее доставили в ведомство на допрос. Вскоре следствие попросит суд о мере пресечения для блогера. forbes.ru »

2023-04-27 22:12

Фото: vz.ru

Общество: Юристы объяснили суть претензий налоговой к блогеру Елене Блиновской

Целую спецоперацию провели силовики по задержанию одной из самых известных представительниц российской блогерской индустрии - так называемой королевы марафонов Елены Блиновской. Чем занимается эта предпринимательница, каким образом ей удалось заработать миллиарды рублей и почему налоговая считает не только ее, но и многих других блогеров нарушителями закона? Это похоже на сюжет сериала, только пока непонятно, то ли детективного, то ли комедийного: блогерша Елена Блиновская, создательница так называемых «марафонов желаний», получив обвинение в неуплате налогов на нескромную сумму в почти миллиард рублей, попыталась бежать из России на «майбахе». vz.ru »

2023-04-27 21:15