Результатов: 8

«Я очень плохая жена»: как складываются отношения Елены Ксенофонтовой с третьим мужем

Актриса Елена Ксенофонтова рассказала об отношениях с новым мужем. Как ей удалось, наконец, почувствовать себя счастливой, выяснила программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2023-11-7 19:43

Новогодние каникулы звезды «Кухни» Ксенофонтовой обернулись кошмаром

Актриса Елена Ксенофонтова рассказала, как прошли новогодние каникулы. Праздники обернулись для звезды «Кухни» настоящим кошмаром. riafan.ru »

2023-1-11 07:39

«Мы никакие не братья»: Елене Ксенофонтовой не стыдно быть русской на фоне СВО

Актриса жестко проехалась по тем, кем ранее была восхищена. Ряд знаменитостей продвигают антироссийские настроения. 5-tv.ru »

2022-12-17 09:04

Странный «бриллиант» Киркорова и «неожиданный пук» Ксенофонтовой: топ-5 звездных конфузов недели

МОСКВА, 16 мая, ФедералПресс. Звезды отечественного шоу-бизнеса теперь не только поют и блистают на телевидении, но и постоянно ведут свои соцсети. Создание образа в «Инстаграме» для некоторых становится едва ли не самой важной работой. fedpress.ru »

2021-5-16 11:09

Елена Ксенофонтова: я сама виновата, что выбрала мужа-тирана

Девять лет насилия и четыре года судебных тяжб – такие испытания выпали на долю актрисы Елены Ксенофонтовой. В суд на нее подал бывший муж, адвокат Александр Рыжих. Он утверждал, что супруга его избила, и пришел в ярость, когда актриса сама пошла фиксировать следы побоев. Тем не менее, суд вынес ей обвинительный приговор. vesti.ru »

2020-8-25 14:27

В Москве зверски избили сына звезды "Кухни" Елены Ксенофонтовой

47-летняя российская актриса театра и кино, заслуженная артистка России Елена Ксенофонтова, известная по фильмам "Кухня", "Гранд", "Отель Элеон", рассказала в своем Instagram, что в Москве был зверски избит ее 17-летний сын Тимофея, родившегося от второго мужа продюсера Ильи Неретина incident.mk.ru »

2020-8-22 11:53

Бывшему супругу удалось отсудить у Елены Ксенофонтовой из всего подаренного только машино-место

Адвокат Александр Рыжих через суд пытался вернуть себе право собственности на апартаменты на Пресненской, и два машино-места. Однако Пресненский суд Москвы решил удовлетворить его исковые требования частично. 5-tv.ru »

2018-4-10 22:14